Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрая Феечка, может тебе тогда на йогу? говорят что душой именно :otdih: а тело :beg-dor:

 

Я еще как то на латинос пошла.. за одну тренировку (а она нон-стоп) я устала сильнее чем в зале... правда и кайфа больше получила. Там были шаги и повороты, но не много и т.к. я их (шаги) знаю то было не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karkusha*,

 

до йоги я еще морально не созрела. нет во мне этого :joga: - душевного равновесия настолько. а воспитывать его пока лениво. :P

 

а про танцы и повороты на той странице личные страшилки написала. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, ну найчи хотя бы 1 раз в неделю, это тоже хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про йогу-то забыла!! Но именно в фитнесс варианте. И всякие там растяжечки. Мmmm. Обожаю. Но именно этого в нашем клубе и нету практически. А именно аэробно-силовые и силовые не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Останкинская жительница**,

 

а чего там с мячами? почему жесть?
вот я именно жесть и хочу.
а то на пилатесе как-то даже не устала, а наоборот отдохнула. :smexx:


ну мячи-это фитболы, я так понимаю...по началу кажется, что легко...а потом понимаешь, что реальная нагрузка на руки, на прес, на ноги...плюс у нас еще тренер была, которая нас не жалела)))) делаем какое-то упражнение...36 повторений...думаю-сдохну щас, как закончится упражнение! а она радостно- "и еще 16 раз!!!!!! :wacko: "...но эффект был отличный!..жалко щас нет этих занятий..тренер в декрете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитболы - это такие большие резиновые мячи? Тогда согласна - жесть. Особенно пресс. Тут не столько о прессе думаешь, сколько о том, чтобы с этого мячика не навернуться.
А ещё есть такая безобидная с виду штука - как половинка мячика, полусфера. Встаешь на неё и делаешь упражнения. Это вообще финиш! Эта зараза так под тобой и гуляет, прямо из-под ног уходит! А потом болят такие мышцы, о существовании которых даже не догадываешься. Вместе с нами занималась какая-то спортстменка, кмс, гимнастка. Так она на втором занятии офигевшая была - тоже обнаружила у себя кучу незадействованных ранее мышц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*,

 

гы! 1 раз! :D
это не наши методы! :no:
у меня в некоторые дни получается по 2 треньки. вот завтра пойду на сайкл, а потом сразу следом на пилатес.

 

а в среду ваще капец! хочу на здоровый позвоночник в 9 утра и в 6 вечера круговая. вот и чего делать? 2 раза ехать? :crank::D

 

Ваше Величество**,

 

нееее, на йогу реально лениво щас. мож попозже. итак планы наполеоновские. :new-russ:

 

Останкинская жительница**,

 

делаем какое-то упражнение...36 повторений...думаю-сдохну щас, как закончится упражнение! а она радостно- "и еще 16 раз!!!!!!

 

ашизеть!!! :rus-rul::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

 

обнаружила у себя кучу незадействованных ранее мышц

 

я вот вчера у себя в пузе обнаружила поперечную мышицу - седня целый день ее поджимаю. уж и расслабиться хочу, а все не получается. :smexx: того и глядишь - пузо и впрямь подтянется! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мячи-это фитболы, я так понимаю...по началу кажется, что легко...а потом понимаешь, что реальная нагрузка на руки, на прес, на ноги...плюс у нас еще тренер была, которая нас не жалела)))) делаем какое-то упражнение...36 повторений...думаю-сдохну щас, как закончится упражнение! а она радостно- "и еще 16 раз!!!!!! wacko.gif "...но эффект был отличный!..жалко щас нет этих занятий..тренер в декрете))))

О! Знакомо :))))
Мой первый-первый и обожаемый тренер по аэробике делал так: "Повторяем 10 раз. Я считаю. Один, два, три, четыре, пять, шесть, шесть, шесть, шесть, шесть, пять...." :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все время раньше ходила в тренажерный , потом с переменным успехом в бассейн - сейчас вообще живем в соседнем доме с бассейном и лень.
Выпрашиваю у мужа абонемент в Сити Фитнесс , правда он без бассейна, но зато там парилка есть. Хочу сделать упор на групповые занятия, тренажеры уже надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяем 10 раз. Я считаю. Один, два, три, четыре, пять, шесть, шесть, шесть, шесть, шесть, пять...."

О, это у них самое любимое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу только на степ. Так получается.
Ну, и целенаправленно выбрала, чтобы жировую массу сжигать. Мне нравится.
Первый раз сразу пошла на вторую ступень степа-думала, прямо там сдохну. Пару раз в голове возникала мысль все бросить и уйти, но героически выстояла.

 

В идеале хожу 2 раза в неделю, один раз первая ступень, второй раз вторая ступень. Ведут разные люди. На первой ступени более медленная музыка, более разнообразные связки, да и связки полегче. Но сейчас редко получается ходить именно 2 раза, жду пока муж придет с работы, он может задержаться, а записываться надо за день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера очень хотела попасть на Сайкл - собственно на него и ехала.
Но произошли изменения и я попала на Боди Балет.
Девы, это что-то! :wacko::P
Вроде все так просто, но пыхтели ВСЕ (даже кто регулярно ходит), как паровозы. :smexx:
Домой еле приползла ваапче без сил, и сразу кинулась к расписанию - зачернуть еще и такой квадратик.
Буду ходить и сюда еще! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*,

 

вот я всегда точно также занималась.
и чей-та совсем скучно стало.
поэтому я щас ток на групповые занятия и смотрю.
и клеточки зачеркиваю. :smexx::smexx::smexx:

 

мух уже ржет надо мной - говорит: а когда все клеточки зачеркнешь, куда ходить будешь?

 

** зачеркиваю те, куда собираюсь ходить. а не наоборот. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачеркиваю те, куда собираюсь ходить. а не наоборот.

А я красненькими кружочками обвожу. А сейчас и обводить особо нечего, в клубе сманился управляющий и стало скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×