Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ага,как здорово :friends:

 

Насчет яндекса приму к сведению,спасибо.А где именно,в обьявлениях или в "шапке" сайта?

 

В объявлениях, которые при поиске появляются справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо знать все эти HTML wacko.gif

КАРТИНКА*, Вы только начните, через недельку вникните :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В объявлениях, которые при поиске появляются справа

а можно пподробнее?как дорого это будит стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно пподробнее?как дорого это будит стоить?

 

Это называется Яндекс Директ. Я не знаю точно, у меня этим муж занимается. Там устанавливается цена за "клик" (т.е. за переход посетителя по этой ссылке). Цену можно регулировать. Чем дороже клик, чем чаще объявление показывают, на более выгодных позициях и т.п. Объявление можно отключать на какой-то период (например на выходные) и в этот период деньги не тратятся. Там куча разных параметров. Принцип такой, что там тратятся деньги по факту, т.е. снимаются со счета.

 

В разных поисковиках принцип таких объявлений есть.

 

Вот про это на яндексе: http://advertising.y***andex.ru/sea.xml и http://direct.y***andex.ru/ (звездочки убрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, у вас сколько по деньгам выходят эти клики в месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOVA, у вас сколько по деньгам выходят эти клики в месяц?

 

От 5 000 до 10 000 в месяц примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, скажите если уж здесь делитесь полезной инфой :rolleyes: если делась визитки,этим вариантом можно продвинуть сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOVA, скажите если уж здесь делитесь полезной инфой :rolleyes: если делась визитки,этим вариантом можно продвинуть сайт?

 

Ну это лишь способ донести до кого-либо информацию о том, что есть сайт и его адрес. А продвижение в интернете - это несколько другое. У него цель, чтобы люди, которые ищут в интернете какой-либо товар или услугу попали на Ваш сайт, а для этого он должен выходить на первых страницах. Так как если сайт выйдет на 20-ой странице, к примеру, до него вряд ли кто доберется, так как пользователь наверняка успеет что-нибудь интересующее его на первых 2-3 страницах у конкурентов, и глубже уже не полезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до него вряд ли кто доберется, так как пользователь наверняка успеет что-нибудь интересующее его на первых 2-3 страницах у конкурентов, и глубже уже не полезет.

вот знаете я например роюсь до последнего,ищу где купить "телевизор" подешевле,пусть не до 20-ой но 5 страниц всегда смотрю.на первые странички очень тяжело попасть,даже если будишь на 3 тоже хорошо.
кстати от чего зависят рейтинги или продвижения что выскакивают сайты на 1 страничках?моя подруга совершенно не продвигает сайт а она на 1-2 страничке всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот знаете я например роюсь до последнего,ищу где купить "телевизор" подешевле,пусть не до 20-ой но 5 страниц всегда смотрю.на первые странички очень тяжело попасть,даже если будишь на 3 тоже хорошо.
кстати от чего зависят рейтинги или продвижения что выскакивают сайты на 1 страничках?моя подруга совершенно не продвигает сайт а она на 1-2 страничке всегда.

 

А по какому запросу этот сайт на 1-2 странице? Если запрос непопулярный и нужный небольшому количеству человек, то такое вполне может быть. Например "продам серо-розового носорога" или "Сайт Кристины Веточкиной" - это одно дело, а "аудит" и "продажа сотовых" - совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, не буду давать определнный вариант но находиться к примеру как "телевизор SONY"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, Маш у меня начальник наработе сам сайт рисовал нашей тур фирмы. Нормально купил книжку за 300рЭ, почитал и сам нарисовал.. очень симпатичнобыло! Мне даже больше нравилось, чем предыдущий вариант который им сделали за 30 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф
Мой первый по запросу в яндексе "объединение волонтеров самара" - но это очень узко получается, "волонтер самара" - на 3 стр, а просто "волонтер" - .... после 15 даже искать перестала :crank:
Девчат, не подскажете, вот если б у вас появилось желание помочь кому-либо чем-либо какой бы вы задали поиск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, не подскажете, вот если б у вас появилось желание помочь кому-либо чем-либо какой бы вы задали поиск?

наверно благодотворительность
а если вот имелось бы ввиду детям то написала бы:
помочь детям сиротам (например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвин,Маш,ты какие визитки имеешь ввиду? Бумажные? :D
Я б неназвала это рекламой.Это конечно способ лишний раз напомнить о себе,"остаться" у заказчика,но все поиск новых клиентов это скорее инетная реклама нужна.Вот типа яндекса.
Или ты о чем то другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×