Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LETO

Свекровь

Рекомендуемые сообщения

Я вот прочитала ваше сообщение и подумала, а почему же ваша свекровь не разведется со своим мужем, если он такой плохой, козел и прочее. Зачем тогда раздражается при его виде, лучше вообще не видеть, я думаю. Мне просто показалось, что ваша свекровь немного не в себе, у нее, наверное какие топ роблемы с головой, раз она вмешивает сюда вас и вашего ребенка. Ну если у них отношения плохие, это не значит, что вы тоже должны из-за этого страдать. Вижу только один выход для нее - развод, для вас - жить отдельно и подальше от этого дурдома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аида
Что и делаю

жить отдельно и подальше от этого дурдома.

Я вот прочитала ваше сообщение и подумала, а почему же ваша свекровь не разведется со своим мужем, если он такой плохой, козел и прочее.

Ха,а зачем ей?Она уже 10 лет как неработает.Он ей дачу купил.Она так цветочки лепесточки ростит.Он ей денег на питания дает.Я б тоже так жила... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои свекр со свекровью вообще не общаются. Они развелись, когда муж был масенький. Свекр не принемал никакого участия в воспитании ребенка, а сейчас звонит раз в год по обещанию и когда что-то нужно от мужа. :ranting:
Вчера у мужа день рождения был, собирались отмечать. Позвонил его папашка, поздравил и пригласил его на дачу :ranting: Обо мне и слова не было. И что вы думаете - поехал :ranting::bop: Обидно до слез :pcrying: Я вечер, ночь и сегодня провела в гордом оденочестве :pcrying:

 

Разве это правильно? Куда этот идиот лезет? Я про свекра :bop:
Я не против чтоб они общались, но не втакой день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера у мужа день рождения был, собирались отмечать. Позвонил его папашка, поздравил и пригласил его на дачу  Обо мне и слова не было. И что вы думаете - поехал  Обидно до слез  Я вечер, ночь и сегодня провела в гордом оденочестве 

 

ну это уж вообще безобразие!!! :ranting: а что, муж-то вообще о чем думает???!!! я б за такое конкретно по башке надавала! :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужиков вообще всё как то проще чем у женщин.заметили? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LETO ну это уж просто проще некуда, как говорится! :ranting: мне интересно, а что, муж питает к своему так называемому "папаше" такие уж нежные чувства, что в свой ДР бросает жену и бежит к нему?! для МЕНЯ это просто удивительно, потому как я тоже росла без папы и к нему не то, что нежности, а вообще НИЧЕГО не питаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×