Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дуняша

На Какое Время Года Планируете Рождение Малыша?

Рекомендуемые сообщения

я родила первого в конце августа, второго в начале июня
мне очень понравилось
если б планировать третьего - опять бы на лето, или весну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой весной хотела, чтобы по теплу, а к зиме подрощенными быть, так и получилось в самом конце мая родила, а вот второго теперь все равно после двух ЗБ уже совсем все равно только получилось бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много врачей говорили, что беременнеть лучше осенью, когда организм отдохнул и полон витаминов. Соответственно роды начало лета. У нас примерно так и вышло первый раз. Очень удобно, гуляли по 6 часов в день. дите в колясочке почти голышиком лежит, дышит всем тельцем)))))) А к зиме уже окрепнет чуток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2NeЯDka,
+100
Забеременела в октябре, зимой легко ходить, живота большого нет.
И летом проще в майках-шортах с пузом бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела дитенка летнего, с первым не получилось, зато со вторым получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось весеннего дитёнка, чтоб весна и лето с малышом гулять много))) Получился осенний) Забеременели в феврале, родила в ноябре))) И не жалею) К лету нам будет полгода, как раз прикорм вводить будем, окрепли) Уже и на дачу можно спокойно, и в манеже поваляться, и в стульчике посидеть в саду, и в детском бассейне поплавать)))
Да и ходилось хорошо- скользкий период почти весь прошёл мимо нас,а вторую половину беременности обошлись без витаминов на овощах-фруктах) Плюс ещё и в июле на море съездили))) Класс)))))
А второго (или вторую) хотим запланировать на весну))) Овну (муж) или Близнеца (я, папа мой)... А там как получиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале хочу январского. Но с учетом нескольких замерших и того, что беременность у меня наступает в раз в 6-7 лет, то как-то выбирать не приходится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух лет (в смысле двух летних сезонов) беременностей оценила как шикарно ходить беременной зимой! Насколько легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку родила в июне - очень удобно было - и токсикоз в холоде проще прошел и одежды меньше надо специальной на себя. Второго родила в сентябре, но я его не доносила 3 месяца. Так что зимнего пуза я не видела. А вот отекшие ноги в жару 2010 в июле - это жесть. Вены стали выпирать, а чем им помочь? Колготки в плюс 25??
Вот теперь думаю, может еще раз Близнеца родить или Тельца??.... Как получится, конечно, но пытаться будем с июля наверно..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочку родила в июне,было удобно невероятно во всех планах! гуляли на улице день и ночь)))
а вот второй приходится на осень....наверное это не особо удобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×