Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дуняша

На Какое Время Года Планируете Рождение Малыша?

Рекомендуемые сообщения

Эхххххххххх.... да-да, не буду оригинальной :yess:
для нас вопрос на какое время года не актуален :crank:
ГЛАВНОЕ - чтобы ребеночек наш родился!!!
и чтобы он был здоровеньким, красивеньким, умненьким! И счастливым! :da:a:' />

 

а уж когда это будет - тут одно важно - ПОСКОРЕЕ!!!! :flower4:
мы ждем тебя, малыш!

 

но если покапризничать :smexx: - хочу родить в мае или апреле : тепло - но не жарко, и впереди все лето, и вся красота моя как будущей мамочки видна! :morgalik:

 

И еще один плюс - что хорошо будет праздновать потом детские дни рождения - на природе, тепло-солнце, и учебный год не кончился, по дачам-детским лагерям одноклассники еще не разъехались... а то я помню дни рождения своих одноклассников, кто летом родился... грустновато иногда бывало... в школе не поздравят в сам ДР, на отмечание 2 человека придут... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына родила в марте. Не планировала на какое-либо время года, т.к. довольно долго ждала первой беременности. Зимой живот уже был большим и я боялась упасть. И решила, что второго ребенка хотелось бы родить летом. Родила я дочь в отктябре. Всю весну и лето проходила беременной, мне понравилось гораздо больше, чем зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот все никак не решимся-когда?Муж говорит-давай летом,а я и сейчас уже не против.Конечно это ответственно,но мне кажется-не будем ли мы все время откладывать???
Меня весной тошнить начало внезапно-так я подумала,что малыш в животике завелся-обрадывалась,а оказалось,что я заболела :crank:
так вот теперь лекарства пью-их беременным нельзя пить,уже скоро прием заканчиваю.Если б не они - как нибудь мужа уговорила бы на это дело :bop::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась в декабре. е очень удобно было ходить с большим животом в сто одежек зимой-это минус, а плюс в том, что в роддоме мало народу было, может просто повезло.
Второго очень хочу, чтобы родился майский или июнький, а там как Бог даст :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж когда получится , лишь бы вообще получилось. А так, по-моему все сезоны по своему хороши и плохи, у меня уже было время об этом подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не планировали особо, но сын родился весной, и я очень рада. Мы много гуляем, нет проблем, во что одеть ребёнка, чтобы не простудился. Кроме того начало беременности выпало на тот период, когда очень много в продаже ягод и фруктов. Второго я бы тоже хотела весной родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила первую в октябре, понравилось так, что и вторую в октябре родила, хотела в тот же день, но промахнулась - старшая 16 октября, младшая 19 октября :)
Через несколько лет хочу еще детку - в то же время, середина октября!
Расписываю плюсы :
1. Зачатие в середине января, после всех новогодних праздников. Для нас было еще актуально, что это после Рождественского поста и Святок. То есть отгуляли - и за дело :)
2. В январе - феврале - марте, когда холодно-скользко, пузико еще не выросло. Нет проблем с неуклюжестью и падениями.
3. Летом пузико еще не сильно большое, можно отдыхать, купаться (это для меня очень важно - купаться!), куда-то съездить, не так тяжело в жару, как с большим пузенем
4. Конец беременности фруктово-овощной, витаминный!
5. Роды в середине октября, когда уже дали тепло :)
6. После родов очередным летом малышок подрощен, можно оставлять его бабушкам-дедушкам на денек и отдыхать, главное - купаться!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила первую в октябре, понравилось так, что и вторую в октябре родила, хотела в тот же день, но промахнулась - старшая 16 октября, младшая 19 октября

вот уж не думаю, что дети сами были бы рады, что родились в один день :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оригинальна, хотелось бы в апреле, мае, пока не жарко, да чтоб гулять можно было подольше, зимой особо не нагуляешься, особенно как в этом году, брр холод, как вспомню :swoon:
А так- конечно побыстее бы аист прилетел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка родилась в июле (должна была в апреле, но не получилось((( ) Тоже неплохо, но лето быстро закончилось...
Второго буду планировать на март-июль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно на какое время года, каго пола, лишь бы побыстрее это случилось и малышик был здоровенький :) Я очень,очень его жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало хотела, чтоб родился в апреле-мае. А теперь уже все равно, в любой день,главное, чтобы побыстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, очень хочется ятоб малыш родился в октябре!.. Красота вокруг неописуемая! Желтые клены, красные боярышники, синее-синее небо... И маленький... Только бы правильно подгадать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы ребеночек появился весной или летом, ну еще в сентябре можно. Но как говорится - человек полагает, а Бог располагает... :yess: Когда малявачка захочет, тогда и появится :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×