Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дуняша

На Какое Время Года Планируете Рождение Малыша?

Рекомендуемые сообщения

А мы специально планировали на лето (ляля появится на свет в конце июля в начале августа). Первый ребенок у нас зимний, второй осенний. Дни рождения праздновать не интересно. А так летом на природе - красота. Да и во время пузиконошения все ягоды и зелень свежую попробуешь. После родов уже нельзя особо. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки!
А я всю жизнь хотела мальчика-скорпиончика, но теперь мы с мужем ещё и на тельчёнка надеимся!
А вообще кто бы ни был, всем будем рады!
Ичем больше деток будет, тем лучше!
Я бы двойню на весну согласилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я планировала, второго,то на весну (апрель,май),я первого родила 19 апреля,на улице тепло и все проснулось после зимней спячки :yess::yess::yess: Природа возрождается и ты вместе с ней... классно!!!!! :novor::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на конец зимы - начало весны хотела... :aiaiai:
А вообще, как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть когда.... только не Ноябрь, не спрашивайте почему не ноябрь, не знаю :smexx: но хорошо было бы весной или летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне ну очень хотелось августовского львенка. Люблю я этот знак зодиака. А теперь думаю, что мне равно когда, лишь здоровенький был. Но все равно не очень хочу зимой. С пузом неудобно. А еще у меня вся одежда впритык, пузо туда просто не влезет. Вот так. И конечно зимой самой красоты не видно. Мы один раз ехали зимой в метро, вошла девушка в широкой шубе. Мы долго думали, беременная или нет. В результате Серега ей все-таки уступил, а она на нас посмотрела как на психов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что лучше на весну - легче научиться вставать рано, гулять тепло, а летом он уже по травке ползать может.
Но вообще, я не в той ситуации, чтоб планировать на какой-то месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала планировала скорпиошку (ноябрь), потом хотела теленка (апрель), а потом я поняла, что мои планы ну совсем не совпадают в планами там, наверху, и мне все равно уже. Моя детка родится когда ЕЙ вздумается, такой уж норовистый характер уже :D А хочу я каждый месяц по разному ))) Вот сейчас хочу, чтобы малыш появился в январе, а в следующий цикл буду страстно желать февраленка :bkeh: и так далее. В июле отметим 2 годовщину наших планерок и начнем опять ждать, но уже апрельчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дочку никто не планировал, родилась в июне - и мне кажется что вариант отличный :chirolp_iei:
А вот вторго хочу родить осенью, чтоб Скорпиончиком был. Сильные это люди, живучие. Мне так и надо - пусть меня на свете уже не будет, зато я знаю, что дите по жизни не пропадет. А я - мама-Скорпион :aiaiai: - уж об этом позабочусь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот ничего не планировали,просто хотели малявочку,вот получается,что декабрь,сказли что под Новый год рожать,может до сл года дотяну? :pod-tches::shuffle: а вообще бы я весной рожать хотела,но вот не дано,а вообщем то и я не заморачиваюсь и так счастлива по уши! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя детка родится когда ЕЙ вздумается, такой уж норовистый характер уже 

1284524[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: . И моя тоже.
Я не заморачиваюсь по этому поводу. Когда бы не родился долгожданный и любимый малыш, всегда найдутся плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно. Хотя беременнеть наверно лучше летом, чтобы больше витаминов и т.п.
В любом времени года можно найти как положительные, так и отрицательные моменты.
Зачатые летом - зимой роды, тяжело носить теплую одежду, скользко, нет солнца
Зачаты зимой - летом рожать, жара, солнце и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачатые летом - зимой роды, тяжело носить теплую одежду, скользко, нет солнца
Зачаты зимой - летом рожать, жара, солнце и т.п.

1294560[/snapback]


:histeric: ой, девчонки!!! Капризничаем!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу забеременеть поздней осенью, чтоб летом появился малыш, летом тепло, хорошо...
кто хочет Скорпиончика, лучше в октябре рожайте, а то ноябрьские упрямые очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik, я упрямая! А детка моя все равно упрямее))))) не хочет пока радовать меня, наверное теленок будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×