Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ведь не за горами дочь в белом платьем и жаних... На ваш взгляд не Бог весть какой для вашей красавицы...Мне кажеться мой зять будет с мягким характером... ДЭт потому что дочь моя с незгибаемым характером. Я одного хочу, чтоб любил ее по-настоящему.. Буду помогать как могу..Без родителей молодой семье тяжеловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча на днях категорично заявила, что никогда НИКОГДА не выйдет замуж....... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду помогать как могу..Без родителей молодой семье тяжеловато...

Вот я тоже за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тяжеловато представить...кажется что все это еще так далеко :yess:
но зато мне еще год назад пообещали сделать меня бабушкой в 38 лет :oki2:
надеюсь, что это была детская шутка :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. а мне кажется я во все буду лезть. хотя ужасно не люблю когда это делают со мной. . надеюсь я буду такой же вУмной тещей как моя мамуля. хотя дочурка у меня.... ей нужны ежовые рукавицы. надеюсь у нее в жизни будет хороший муж. хочется видеть в будущем, что семья создана по судьбе. Очень желаю всем девчушкам вырасти красивыми и счастливыми. найти половинок, которые будут понимать... какой счастье им досталось--- наши дочурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, что уже есть такая тема с точно таким же названием?
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...3%E1&st=420

 

PS
А еще есть кнопочка "Поиск"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня самое главное качество тещи это территориальная удаленность от места жительства молодой семьи, именно это я и постараюсь сделать. К сожаление, мне тяжело представитьб в моем доме постороннего мужчину,даже бузумно любящего мою дочь. А если, не дай Бог, еще и любить будетне так, как мне хочется, то я вообще буду вообще рычать. Так что лучше быть приходящей тещей и приглашающей в гости. Ну а что касатеся помощи... не уверена, что в 45-50 лет буду образцовой бабушкой. В финансовом плане постараюсь дочь как можно раньше приучить к самостоятельности. Вот не понимаю я , когда великовозрастные детки у папы с мамой деньги тянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, что уже есть такая тема с точно таким же названием?
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...3%E1&st=420

 

PS
А еще есть кнопочка "Поиск"

 


Ахххххх, ну не нашла идиотка такая.... И кнопочку то про Поиск не додумалась использовать.... Ну надо же... А на конфе то всегда Умная Светлая голова найдется, чтоб тухлыми яйцами закидать и поязвить малехо.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие будут мои зятья, но надеюсь хорошие люди. Помогать буду... с внуками сидеть и вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно до тёщи долековато :eek: но очень хочется быть хорошей,конечно буду старатся помогать вовсём :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже люблю своего зятя(хоть и не знакомы),тёщей буду хорошей. :P А свекровью-плохой...... :badd: С внуками,собаками сидеть буду редко(под настроение).Работу бросать не буду,помогать материально буду дочке и внукам (шмотками),жить -тока раздельно(съём жилья 50:50),отдыхать вместе в исключительных случаях-если зять в Майями пригласит,а на Египтищину сама заработаю.И дача тоже моя!!!Хде хОчу,там и сажаю огурцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, какой я буду тёщей. Думаю, сварливой занудой. :smexx: Надеюсь, хватит ума не лезть слишком уж с советами к молодым. :D Очень хочу, чтобы внуки поскорее появились, чтобы успеть помочь. Дочка у меня поздняя, у нашей бабушки уже нет ни сил, ни здоровья нам помогать, а одной с ребенком круглыми сутками тяжело всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сейчас сказать, какой я буду. :) Постараюсь, конечно, не делать того, что мне не нравится в поступках моей мамы. Но. Частенько такое бывает, что неосознанно повторяем именно то, что сами имели и не хотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×