Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аида

Как Появилась На Свет Моя Доченька

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю я все рассказы о родах, самой тоже захотелось рассказать о том как рожала я свою дочу.
Дело было так: сначала я забеременела, потом ходила 9 месяцев с нею в животике, потом на 39 неделе начались схваточки, потом сильные схватки, потом потуги, ну и роды наконец, на все про все ушло часа 3. Родилась доча весом 3500, рост 52.
Вот и все, ничего особенного, а то все пишут, расписывают что то, честно говоря надоело, все рожают, только по-разному.
Всем удачи,
А от того что я так мало написала не судите о моей нелюбви к совему ребенку, для меня дети - это самое главное в жизни!
Пока всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и все, ничего особенного, а то все пишут, расписывают что то, честно говоря надоело, все рожают, только по-разному.

 

Я честно говоря не очень поняла, если надоело, то зачем читать? А если рассказывать не хочется, то зачем писать?

 

Повезло вам, что за три часа, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря не очень поняла, если надоело, то зачем читать? А если рассказывать не хочется, то зачем писать?

 

Вот и я не пойму, а в чем суть рассказа то?! :???: Ну забеременела, ну относила, ну родила. Типа, знайте, и я тоже родила! Ну спасибо за инфу, поздравляю :smi1:

 

А пишут все и расписывают именно для того, чтобы передать свой опыт остальным, чтобы поделиться своими чувствами и мыслями с обитателями конфы, ибо здесь уже просто все как родные :l004: если это непонятно :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Ну спасибо за инфу, поздравляю :smi1:

 


:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю я все рассказы о родах, самой тоже захотелось рассказать о том как рожала я свою дочу.
Дело было так: сначала я забеременела, потом ходила 9 месяцев с нею в животике, потом на 39 неделе начались схваточки, потом сильные схватки, потом потуги, ну и роды наконец, на все про все ушло часа 3. Родилась доча весом 3500, рост 52.
Вот и все, ничего особенного, а то все пишут, расписывают что то, честно говоря надоело, все рожают, только по-разному.
Всем удачи,
А от того что я так мало написала не судите о моей нелюбви к совему ребенку, для меня дети - это самое главное в жизни!
Пока всем!

Класс!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы девоньки против меня все встали то? А я то просто свое мнение написала, аль этого нельзя делать? Если хотите могу длинющую историю накатать, это тоже умею, только вот думаю, что на каждой конференции должен быть человек, который мыслит иначе, не как все. Потому что однообразие так приедается:( Просто жуть. Зачем рассказывать о своей боли и страданиях, когда можно просто рассказать, что у тебя есть ребеночек, а то, что было, давно прошло. А начитаться рассказов можно на вашей конференции до упаду, так что читайте и все тут. Я тоже мамочка уже двоих детей, тоже с хорошим опытом, а то возомнили все из себя супер мамочек, ха.
Но все равно на вашем сайте интересно, так что не обижайтесь, если кого обидела, а кто обиделся, прошу ведра с водой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотите могу длинющую историю накатать,

Хотим! :D
Не, правда, гляжу новый рассказ, я роняя тапки на бегу, мчусь сюда со всех ног почитать свеженькое.....а тут три слова и еще весьба обидные слова:
Вот и все, ничего особенного, а то все пишут, расписывают что то, честно говоря надоело, все рожают, только по-разному.

Я же тоже расписывыла про свои роды.
Вообщето рассказ пишется больше даже не для того, чтоб свои страдания описать, а для некоторых беременных девочек есть что подчеркнуть для себя, а некоторорым просто интересно, как именно эта девочка справилась вот с таким событием. Для того чтоб порадоваться и поддержать, сказать пару хороших слов. Это ведь тоже неплохо.

 

что на каждой конференции должен быть человек, который мыслит иначе, не как все. Потому что однообразие так приедается:

Согласна, но незачем в такой форме это подчеркивать, свою индивидуальность и отличные от других взгляды.

 

Просто жуть. Зачем рассказывать о своей боли и страданиях, когда можно просто рассказать, что у тебя есть ребеночек,

Ну тогда напишите интересный рассказ, что у вас есть замечательный ребеночек. Будет интересно.

 

а то возомнили все из себя супер мамочек, ха.

 

Ну это просто некрасиво.
Да возомнили, чтож в этом ужасного? Материнство для каждой - трепетно и есть особое чувство.
Вы сами, только не обижайтесь. Я по доброму. :D
И добро пожаловать - оставить свое мнение, отличное от других, в других топиках! :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
:zdrya::zdrya::zdrya:
полностью согласна!!!!! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аида

Вот и все, ничего особенного, а то все пишут, расписывают что то, честно говоря надоело, все рожают, только по-разному.

 

Ну у вас ничего особенного, у других все особенное! :P
Надоело - выход есть - не читайте! :P

 

Все рожают, только по-разному, вот поэтому разному и очень интересно читать! :P

 

Зачем рассказывать о своей боли и страданиях, когда можно просто рассказать, что у тебя есть ребеночек, а то, что было, давно прошло.

 

Роды - это не только боль и страдание, это в конце концов огромное событие в жизни женщины, по масштабам даже сравнить не с чем... :P

 

а то возомнили все из себя супер мамочек, ха.

 

Что то вы девоньки против меня все встали то? 


Потому что ваша манера общения оставляет желать лучшего ;)

 

Пока всем!

 

И вам пока :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вы отличились. Только не в лучшую сторону :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен :zdrya: ты, как всегда лояльна и в точку! :l004:

Что то вы девоньки против меня все встали то? А я то просто свое мнение написала, аль этого нельзя делать?

Ну так и мы свое мнение высказали :???: просто.. :smi1:
Если хотите могу длинющую историю накатать, это тоже умею, только вот думаю, что на каждой конференции должен быть человек, который мыслит иначе, не как все.

И, конечно, Вы и есть, тот самый человек :D
Так лучше уж историю "накатать", чем бессмысленные 3 строчки... Представьте, если бы все рассказы были такими.. Они ж не несут вообще смысловой нагрузки. И никоим образом не информаьтивны :???: Так лучше вообще не писать, ИМХО.
Просто жуть. Зачем рассказывать о своей боли и страданиях, когда можно просто рассказать, что у тебя есть ребеночек, а то, что было, давно прошло.

Про то, что есть ребеночек, можно рассказать в специальном разделе "Мой дневник". А это раздел "Рассказы о родах".
И, кстати, роды - это не только боль и страдания :smi6: Ну, Вы знаете, надо думать ;)
А начитаться рассказов можно на вашей конференции до упаду, так что читайте и все тут.

Так мы Ваш рассказ пришли почитать :dumka:
а то возомнили все из себя супер мамочек, ха.

Ничего удивительного :???: Это нормально для мамочек :smi1: А вот это "ха", надо думать, высмеивание нашей самоуверенности, видимо, мы - не супер, супер - Вы :smexx:
Но все равно на вашем сайте интересно, так что не обижайтесь, если кого обидела, а кто обиделся, прошу ведра с водой:)

Ну дык, аналогично :zdrya: Не за тем сюда ходим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от того что я так мало написала не судите о моей нелюбви к совему ребенку, для меня дети - это самое главное в жизни!

 

Аида, я вот не рожала еще и мне очень интересно читать рассказы о родах других девочек с форума. Причем, подробные, написанные с теплотой в строчках, со слезами радости на глазах, с подчеркнутым отношением и ролью близких людей. Я переживаю эту радость с ними.
Если вы хотите констатировать факт произошедших родов, то я вроде бы наблюдала топик статистики.
Лично мне стало не по себе, когда я прочла ваш топик...
И у меня есть вопрос:
"Вы сможете то же самое, эту историю Ваших родов, повторить своему ребенку, так же холодно и цинично, как факт, свершившийся спонтанно?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каждой конференции должен быть человек, который мыслит иначе, не как все. Потому что однообразие так приедается:( Просто жуть. Зачем рассказывать о своей боли и страданиях, когда можно просто рассказать, что у тебя есть ребеночек, а то, что было, давно прошло. А начитаться рассказов можно на вашей конференции до упаду, так что читайте и все тут. Я тоже мамочка уже двоих детей, тоже с хорошим опытом, а то возомнили все из себя супер мамочек, ха.

 

Ну, на нашей это конечно теперь будете - Вы <_<
Рассказывают не о боли и страданиях, а о радости и счастье рождения долгожданного ребенка, и если Вы в этих рассказах только боль и страдание видите, то я могу Вам только посочувствовать.
Что бы рассказать, что у Вас есть ребеночек есть масса других топиков, а писать несколько бессмысленных строк - зачем?
А про - то, что кто - то из себя что-то возомнил, так это по меньшей мере просто не вежливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Зашла новый рассказик прочитать, а тут такое...
Самое странное, что оказывается беременность и роды - это

ничего особенного
. А зачем тогда Вам, Аида, читать рассказы про "ничего особенного"? По такой логике вся наша жизнь- это "ничего особенного".
Странный рассказ, странная манера общения, странные мысли. Конечно, все индивидуально, но чтоб настолько. Если тема не волнует и неинтересна, то зачем ее обсуждать?
Рассказы о родах- это замечательно. И для самой мамочки, и для всех нас, читающих. Без сомнения - это очень полезно, нужно, и интересно.
Девочки! Побольше рассказов о родах!!! :pozd::pozd::pozd::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...
Отличилась, действительно...
Так отличиться каждая умеет, и я, между прочим, тоже так написать могу
Легко!
Мне лично, когда была беременной, очень нравилось читать рассказы о родах, всякие - и позитивные, и негативные. Это опыт, а опыт бесценен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×