Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О своей беременности №2 я узнала 9 мая утром,когда пришла домой после бурной встречи с подругами

:coctail: Какой я испытала шок когда увидела вторую полосочку не описать!!! Сначала бросило в холод потом в жар,потом вообще стало так плохо,что я проплакала пол утра.....Муж был на даче,когда я ему позванила и сказала все как есть,я услышала четкий ответ "НЕТ!!! Сейчас не время!!!" Небеса обрушились на меня....Я которая была уверена что со мной никогда этого не случится,потерялась,не могла не о чем думать,кроме малыша,которого я ОЧЕНЬ хотела....Я прорыдала два дня ,пока он не приехал,Свекровь не понимала,что случилось,а я и не говорила..Мы сходили на УЗИ срок был 5 недель.Потом опять неделя,самая ужасная неделя в моей жизни,когда нужно было принять решение(я свое решение приняла давно!!)Были слезы,океан слез,ссоры,перемирия,уговоры,угрозы...После разговора с сетрой и ее мужем,Макс все таки согласился(не надо только считать его извергом! У нас было сложное время и в материальном и личном смысле.)Но до ли писать ЧТО я почувствовала? :D
И потекла моя беременность=)
16 июля малышик меня первый раз стукнул(после моего дня рождения).На 26 неделе я загремела в больницу с пиелонефритом и там же узнала что у нас будет СЫН!!!
А теперь самое интересное=)
Я конечно планировала родить до НГ,но сынок решил иначе и просидел в пузе еще долгих(пожалуй самых долгих)11 дней.Подошли в концу выходные мужа и на следующий день ему на работу.Наступило утро 11 января.Муж ушел на работу со словами "Даже не думай!!! Теперь только до выходных !"Но вы сами все понимаете=) Около 12 часов у меня начинаются схватки=) Те самые НАСТОЯЩИЕ!!!! Которых я ТАК ждала :yahooo: Хожу с этими схватками до 7 часов ,жду мужа домой=)
Надо ли говорить как меня поддерживали девочки с конфы? Думаю нет=) Спасибо вам,мне было совершенно не страшно ехать рожать=) Благодаря вам=)
В 8 мы выходим из дома таким составом.Я муж,2 сестры и муж сестры.Ловим машину,на наше счастье останавливается волга=) Иначе бы не влезли все=) И едем в рд при 29 больнице.Всю дорогу водитель рассказывал как рожала его жена и сколько у него было машин=) :histeric: Приехали.Меня берет мандраж и я уже никуда и ничего не хочу....Заходим,меня забирают в приемную.(взяли кстати без проблем и не спросили почему не на скорой приехала.)Прошла все приготовление,сходила на УЗИ,где мне сказали что ребено кбудет большой,возможно даже 5 кг и меня подняли в родблок=)Люблю эту больницу за то что там они отдельные=)Дальше все однообразно и по часам..
22.00 Хожу по родблоку...скучно...
23.00 тоже самое...
23.20 КТГ
00.00 все тоже самое...
1.40 пришел врач расковырял мне пузырь=) Проколоть его было не реально и он 5 МИНУТ ковырялся и буквально руками мне его рвал ;)
Тут начинается ужас.....вот эти больные схватки меня мучили 2 часа.Когда пришла акушерка(добрейшей души человек=))И спросила как я? Меня тут же начало тужить,ну вот прям сразу!!!Она посмотрела раскрытие и о боже! Оно полное и я ща уже рожу!!!! Просит,нет умоляет,что бы я не тужилась,сразу набежало куча народу ОТКУДА??? МЫ еле успели перелезть на кресло и ТУТ.....все кончилось....Потом мой сынок как то не так развернулся и его пытались на место уложить Минут 20 мучилась и вот они долгожданные потуги=) Раз.....Два....Три...... и "У вас мальчик!!!!!!!"
Мой хороший!!! Все таки мальчик!!!!Мой любимый самый лучший мальчик!!!!Ну конечно опять поразили всех размеры малыша=) вес 4720 и рост 56 см. :D
Спасибо вам за моего мальчика .За Тимку!!!
PS как то сбивчиво рассказ на писался...но зато правда=)

 

 

 

Сыночку кстати сегодня 2 месяца=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: :happy: :happy: растите большими =)) Богатырь, однако ж =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Наташ!


Очень трогательно.
Тимика с даткой!!!
С двухмесячьем!

 

36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! 648005nw8134egz3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) Какой богатырь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с богатырем!!! Прекрасный рассказ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, читаю и снова хочется рожать - сплошной позитифф :)
Тимоню с 2-мя месяцами.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем богатыря и его маму с 2 мя месяцами :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудочка маленький! С прибавлением!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: так здорово,Наташ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы умничка!!!!Поздравляю с сыночком! :soother::beb::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой большой родился! Здоровья, счастья, успехов в познании мира малышу. Маме сил и терпения в воспитании малышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, очень хороший рассказ!!!
Всего самого лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×