Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аглая - не Глаша, а Аглаша :vertag: уж поверьте моему опыту ;)

даже когда читала Достоевского, у него Аглаю пару раз Глашей называли. :super:
и не обязательно Глаша или Аглаша. по словарю можно и Агуля, Агуся, Ага, Гуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Девочки, хочу с вами посоветоваться...
У нас в сентябре родится дочка))) Естественно, уже думаем над именем. Мне очень нравится имя Глафира. И с отчеством сочетается - будет Глафира Николаевна.
Но на работе меня все отговаривают, говорят - "не порть ребенка, в садике и школе задразнят, Глашкой будут звать, стишок обидный придумают! Назови нормальным именем!"
Я вся в раздумьях - может и правда ребенку всю жизнь испорчу таким именем??? Хотя мне кажется, оно красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Девочки, хочу с вами посоветоваться...
У нас в сентябре родится дочка))) Естественно, уже думаем над именем. Мне очень нравится имя Глафира. И с отчеством сочетается - будет Глафира Николаевна.
Но на работе меня все отговаривают, говорят - "не порть ребенка, в садике и школе задразнят, Глашкой будут звать, стишок обидный придумают! Назови нормальным именем!"
Я вся в раздумьях - может и правда ребенку всю жизнь испорчу таким именем??? Хотя мне кажется, оно красивое.

 

Да нормальное имя, это на работе все с устаревшими взглядами
а стишок можно придумать к любому имени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Девочки, хочу с вами посоветоваться...
У нас в сентябре родится дочка))) Естественно, уже думаем над именем. Мне очень нравится имя Глафира. И с отчеством сочетается - будет Глафира Николаевна.
Но на работе меня все отговаривают, говорят - "не порть ребенка, в садике и школе задразнят, Глашкой будут звать, стишок обидный придумают! Назови нормальным именем!"
Я вся в раздумьях - может и правда ребенку всю жизнь испорчу таким именем??? Хотя мне кажется, оно красивое.

Да блин какое им дело :ranting: !Если вам нравится,то называйте смело,тем более,что уменьшительно-ласкательное от имени чудесно звучит! :super:
А еще может я не понимаю :tormoz: -чего в Глашке обидного?Это же как Ленка,Танька-грубовато,но не обидно же. :parrdon:
Вон меня подружки отговаривали называть дочь Евгенией,мол будут пацаном дразнить :olen4: !И че-никто не дразнит,тем более Ева у меня девочковая очень девочка :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Глафира почему-то сразу с кошкой ассоциируется!Но вообще оригинальное имя! А обидные стишки и правда можно к любому имени придумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×