Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тож этим пользовалась и еще таким же кремом, но недолго, т.к. не могу когда все это пенится и течет потом целый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Я очень часто слышу, о том что при приеме свечей (спермецидов) бывают беременности. Мне врач посоветовала: применять 2!!! свечи одновременно. Одну короткого действия(ноноксинол, патентекс овал) и одну длительного (фарматекс). говорит, чтоб наверняка. Кто -нибудь что- нибудь слышал??

 

Сразу оговорюсь на на спирали+Гв (беременность), ОК принимала 7мес, сейчас врач запретил любые гормоны. А на презервативы (любые) у нас разражение, так в нашем случае или свечи или томатный сок (как в анекдоте)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше пользовалась и свечами, и кремом. ничего не жгло, и вообще не было никаких отрицательных эмоций. пользовалась лет пять. никаких беременностей за этот период не было :D как прекратили пользоваться, сразу дочка получилась :D сейчас перешли на презервативы - просто и удобно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась свечами "Патентекс овал". Все нормально, ни какой беременности не было. Но моему МЧ не нравится то, что пенятся они. А презервативы не нравятся мне. Перешли на ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась свечами, не нравилось, что все течет и белым каким-то налетом. Некрасиво и неприятно мне было. Беременность не наступала правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгло ,причём не мне! А МЧ выскочил с постели как ошпаренный !!!

 


в баню фарматекс ....

 

А вот чем предохроняться и не знаю теперь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас "Благодаря" этим свечам 2 малыш появился! Так что не рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но муж прочитал аннотацию, а там про оторванные хвостики. Ему аж дурно стало, за своих спермиков запереживал

:D тож самое, сказал "Жааалкоо их" :smexx:

 

Вообще мне ничего не жгло, мужу было некомфортно и жгло, а про лужу я вообще молчу, потом хоть в памперсе ходи - все течет и течет.. пользовалась кстати кремом :tongue: кака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременостей пользовалась фарматексом, всё нормально ни кто не залетел :D , но конечно не оч удобно, т к подтекает и мыться с мвлом низя, а так хоцца, т к они немного жирноваты, потом вся попец жирнющая :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше использовала патентекс овал, все пенилось и было видно что растворилось все, что нужно...теперь уже очти 2 месяца на свечах фарматекс, но заметила что мокроты от них маловато, а сегодня во время :sexxx-sm: она вобще пару раз вываливалась почти нерастаявшая....
вопрос такой-всегда ли так бывает, либо они как и все должны пениться?

 

мы с мужем пользуемся кремом фарматексом и ни каких пока нареканий на него нет! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйса!! :o вот решили начать пользоваться с мужем кремом фарматекс. все вроде понятно...но беспокоит один вопрос: если забеременеть при использовании этого крема, на здоровье будущего ребенка это никак не повлияет?? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье ребенка- точно никак! :rolleyes: Спермициды либо "грохнули" спермик, либо он проскочил... :sexxx-sm: Поврежденный просто не сможет оплодотворить яйцеклетку. :rolleyes:

 

Я попробовала таблетки Фарматекс, вывела для себя, что жечь начинает, если недостаточно глубоко ввести таблетку. Когда она растворяется, это все начинает вытекать...(извините за натурализм)...и щипать неподетски!!! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На здоровье ребенка- точно никак! :rolleyes: Спермициды либо "грохнули" спермик, либо он проскочил... :sexxx-sm: Поврежденный просто не сможет оплодотворить яйцеклетку. :rolleyes:

 

Я попробовала таблетки Фарматекс, вывела для себя, что жечь начинает, если недостаточно глубоко ввести таблетку. Когда она растворяется, это все начинает вытекать...(извините за натурализм)...и щипать неподетски!!! :superstit:

Егоза, спасибо за ответ! :) теперь будем спокойны :D
а крем (фарматекс) я попробовала. после прочтенных выше отзывов,прислушивалась к ощущениям,но все нормально, не жжет, и не вытекает. у всех организм разный,и реакция тоже B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно..организм разный...мне ооочень было фигово:жжение и тд, МЧ тоже был не в восторге, так что потопали к генекологу ОК подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались свечами только один раз. Не понравилось потому что. Все пенится, скользко, жжется, вообще неприятно. :tongue: Перешли на ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×