Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тут уже одну темку прочитала про них. но ответа на свои вопросы не нашла...

 

раньше использовала патентекс овал, все пенилось и было видно что растворилось все, что нужно...теперь уже очти 2 месяца на свечах фарматекс, но заметила что мокроты от них маловато, а сегодня во время :sexxx-sm: она вобще пару раз вываливалась почти нерастаявшая....
вопрос такой-всегда ли так бывает, либо они как и все должны пениться?
и могу ли я збеременить, если у нас какраз дни о. а свечка до конца не растворилась :aiaiai: а то както страшно стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— спермицидные кремы, гели, аэрозоли, влагалищные таблетки. Индекс Перля 15.
Ритмические методы контрацепции. Индекс Перля 24. Периодическое воздержание в сроки, соответствующие овуляции (середина менструального цикла).
Прерванное половое сношение. Индекс Перля 20—25.
Стерилизация. Индекс Перля 0. Наложение лигатур, пересечение или наложение клемм на маточные трубы. :vertag:
вот это единственный способ когда -всё! ;)
а так все методы -возможна беременность.

 

http://www.medikk.ru/kontracepcija.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita*,
кстати она всё таки должна вся растворится, так что может Вы их некачественные купили-вдруг поодделка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась как-то ими пользоваться. Шипели, пенились :eek: :eek: :eek: А потом началось такое жжение, что я от боли чуть не орала :o
Может, подделка, может, индивидуальная непереносимость, но больше я не рисковала :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы их некачественные купили-вдруг поодделка..

блин, страшно теперь.....а покупала можно сказать в самой хорошей аптеке :pod-tches: но меня сразу насторожило то , что слабо пенилась....а потом когда почти целая выпала, то вобще напугалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так все методы -возможна беременность.

вот так всегада бывает, когда планируешь, то постараться надо ни один месяц, а когда предохраняешься. то бац и все готово :smexx: но может пронесет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,
кстати они жгут да , правда у нас под конец ;) причём и я и муж это чувствует.
Но это как раз вроде говорит о добротности , а не поодделке там что то входит не помню что убивает сперматозоидов .
в общем говорят минус от этих всех свечей , что при длит из использовании нарушается увы среда влагал. и молчница может начатся <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita*,
но всё таки навряд ли подделка (говорят что не выгодно подделывать противоз ср-ва.)
Я думаю Вы не дождались полного её растворения минут 5-7 надо думаю точно там.
и если выпала надо было заново ( иль новую ) применить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не пенилось, но очень жгло. Так и не смогла ими пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня растворялись и не жгло ничего- а результат после двух месяцев использования- в июне дочку ждем ;)

 

а жжение вроде может быть если воспаление какое то есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Вы не дождались полного её растворения минут 5-7 надо думаю точно там.
и если выпала надо было заново ( иль новую ) применить.

там пишеться 5 минут, но я всегда больше жду....и тут дольше получилось....выпала во время смены позы, я ее опять туда. она опять обратно.... :aiaiai:

 

у меня растворялись и не жгло ничего- а результат после двух месяцев использования- в июне дочку ждем

........мне уже страшно....ведь точно знаю что дни о. были....теперь мужа без :condom: не подпущу....мы уже июнята 2008 и сразу после родов хотелось еще и еще рожать, но поскольку почти все время одня с дитем, то с двумя сложно мне придеться...я категорически против абортов и всего тому подобного...может пронесет :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня растворялись и не жгло ничего- а результат после двух месяцев использования- в июне дочку ждем ;):privvv: Такая же картина -все замечательно растворялось и ничего не жгло .А потом родилась Алисонька , ага :unsure::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама про них лишь сказала, что с ними все беременеют :D и я не стала рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растворялось и не жгло, но муж прочитал аннотацию, а там про оторванные хвостики. Ему аж дурно стало, за своих спермиков запереживал :smexx: В общем категорически отказался. Но когда пользовались никогда не подводили. А вообще таблетки лучше, от них так не течет. Главное 10 минут подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мама про них лишь сказала, что с ними все беременеют

И мне тоже самое моя мама сказала. У меня не пенилось и не жгло. Но долго рисковать не стали с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×