Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

И Что, Ни У Кого Нет Морской Свиньи?

Рекомендуемые сообщения

А я иногда захожу в зоомагазины на зверей позырить. И вот недели две назад была в зоомагазине в универмаге Московский. Там на аквариумах со свинками было написано, цитирую:
"По стеклу не стучать.
Животные не дохлые - они просто спят."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"По стеклу не стучать.
Животные не дохлые - они просто спят."

:isterica::smexx::smexx: Это в смехотерапию надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата 
"По стеклу не стучать.
Животные не дохлые - они просто спят."

 

Это в смехотерапию надо!!!

 

Вот и я так ржала... одна ... в магазине... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж умом и сообразительностью свиньи не отличаются. зато они добрые, относительно спокойные (не тогда, когда жрать хотят :) ) не кусаются. идеальное первое домашнее животное для ребенка.

 

ПС. у меня их сейчас две, но честно говоря это самые асоциальные свиньи из всех, что у меня были :) нервные очень - возьмешь в руки - каменеют от ужаса. свин так даже трястись начинает :)

 

вот он

 

f_581424.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*
Какой хорошенький!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас живут постоянно морские свинки,это премилые существа,абсолютно беззлобные.НИКОГДА не кусают человека,хотя зубы у них ОГО-ГО!!!(в отличие от кроликов,которые и кусаются и царапаются очень) У нас их все любят,гладят,морковку и салат специально покупаем.Гуляют они и тоже не грызут у нас ничего. Дружат с кошкой,а вот кота не взлюбили и свин его гоняет, постоянно строит типа ,кто в доме хозяин.А свинёнки -вообще полный восторг!!!!! :D:clap: Зовут их у нас МОНЯ и Габби. А когда свинят отдаём так грустно без них, мальчишки,маленькие были,даже плакали.У нас и хомяки были и кролик,но свинки лучше и проще в уходе. И мозги у них есть -еду они просят только у мужа, или когда принесёш в дом свежие овощи,или когда откроешь шкаф,где их корм проживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была. Офигенно красивая, забавная, милая. Глупая, конечно, но любимая! :)
ухаживать было не просто, так как не было клетки и порося обитала в углу кухни....но все равно любили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Нют,чтоб Свинья не трепала нервы,когда хочет есть.Может поможет?

 

Мадлен Кумбер (Madelaine Coomber) из Кента советует несколько способов сделать так, чтобы свинки не грызли все, что им попадается на зуб, в том числе клетки и переноски. Обработка деревянной поверхности тряпочкой с запахом ментола не вредит ни свинкам, ни самой клетке, разве что немного пахнет. Но после такой вот обработки свинки грызть перестают. Так же можно попробовать тщательно вымыть клетку специальным средством для мытья посуды. Запах тоже хорошо впитывается деревом, и после этого попытки свинок сгрызть свое жилье прекращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света
Моя жила у меня не с рождения, ей было несколько месяцев, а то и год. А прожила лет 7, говорят, что это для свинок много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже была морская свинка. Мне её подружка подарила, когда она ей надоела. И такая классная была, с длинной серенькой шерстью и так свистела по вечерам, когда есть просила! Милое создание! А потом наелась каких-то цветов из букета... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×