Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

чем боретесь с растяжками?

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, пожалуйста, чем кремы для беременных принципиально отличаются от обычных бодибаттеров? В их составе присутствуют какие-то особые компоненты?
Я мажусь Бодишоповскими баттерами и спец. крема покупать не собираюсь. Быть может, я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня масло веледа, брала его в буду мамой. от обычных кремов у меня после начала Б появилась аллергия, да и врач запретила его использовать, поэтому и купила специальный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от растяжек ничего не помогает. Моя пордруга пользовалась самыми дорогими кремами - все равно растяжки появились. Я в первую беременность пользовалась "Нашей мамой", во вторую - вообще ничем - ни одной растяжки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти растяжки прямо как лотерея - повезет-не повезет, я для собственного спокойствия мажусь кремом мама комфорт, тоже кстати покупала последний раз в буду мамой :) про веледу тоже много хорошего слышала, но мне крем больше нравится по ощущениям, чем масло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется от растяжек ничего не помогает. Моя пордруга пользовалась самыми дорогими кремами - все равно растяжки появились. Я в первую беременность пользовалась "Нашей мамой", во вторую - вообще ничем - ни одной растяжки )))

+1000
так и есть) Я чем только не мазалась, а их все равно куча появилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется от растяжек ничего не помогает. Моя пордруга пользовалась самыми дорогими кремами - все равно растяжки появились. Я в первую беременность пользовалась "Нашей мамой", во вторую - вообще ничем - ни одной растяжки )))

От растяжек - это в принципе неверное определение, крема просто повышают эластичность кожи. И за счет этого "от растяжек". Один больше , другой меньше.
Я пользовалась тоже "Нашей мамой", сывороткой, и мне нравилось. Немного чувствовалось, что кожа меняется. Мягче становилась и в целом приятное охлаждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я пользовалась кремом стриасан пре http://www.anitamama.ru/index.php/123-kosm...lypage.tpl.html немецкий, правда достаточно дорогой, но он того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне, пожалуйста, чем кремы для беременных принципиально отличаются от обычных бодибаттеров? В их составе присутствуют какие-то особые компоненты?
Я мажусь Бодишоповскими баттерами и спец. крема покупать не собираюсь. Быть может, я ошибаюсь?

Насколько я знаю, баттеры просто увлажняют кожу,а крема для беременных созданы для повышения упругости.
Я пользовалась кремом "мама комфорт" и как поняла по описанию, он действует так. Там есть комплекс витаминов, которые восстанавливают структуру кожи, и кислота, которая удерживает влагу в коже. И все вместе получается работает, как усиление эластичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовательная, угу, что-то вроде того) Но это всё ухищрения производителей. На растяжки влияют гормоны, а не внешние факторы.
Я мазалась маслом Mothercare, и всё равно весь живот в растяжках. Так что масла/крема - это всё ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно регулярно пользоваться кремом утром и вечером, каждый день....Плюс контрастный душ и растирание жестким полотенцем. Кстати кремом мазать грудь, ноги, попу и поясницу и ЖИВОТ. Потому что растяжко могут появится где угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем не мажусь - не верю в эти крема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась кремом PHYTOLASTIL от растяжек фирмы lierac. Хороший крем. Растяжек почти не появилось (чуток на боках). о кто знает что было бы если я не пользовалась бы кремом. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще слышала, что помогает масло облепиховое и масло зародышей пшеницы использовать, еще можно оливковое масло наносить на кожу...Важно их наносить 2 раза в день, особенно хорошо после душа....и на ночь...
Но вообще это все индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала на себе экспериментировать и проверять будут растяжки или нет, если кремами не пользоваться. Ведь растяжки потом уже ничем не убрать. Поэтому в ИнтерПоле купила себе крем от растяжек и мазалась им во время беременности. У меня растяжек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки у меня появились еще в старших классах,удалить их уже никак не получается,реальные рубцы.Так что испытывать судьбу не стала,делала профилактику-масло из зародышей пшеницы втирала,дешево и эффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×