Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

офигенское имя, вчера читала дочка Барто, и думала о том, что жаль, что еще дочки не будет :) так и назвала бы. Серьезно!
Удачи!

 

Агнеша... Огонёк - очень и очень. Она у вас будет самая-самая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*, а вот честно, какое тебе (можно на ТЫ?) дело, кто и что думает насчет имени? Нравится, будет девочка - называй.
Я тоже напридумывала имен для будущих детей и не самых частых.
И кроме мужа никого не спрошу, нравится или нет.
:)

Ну вообще интересно, что народ думает. Ребенку же с этим именем жить, ему должно быть комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, ну это ж не Виагра, Гонорея или еще чего..Имя как имя. :rolleyes:
Прости, расфлудилась я тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*, ну это ж не Виагра, Гонорея или еще чего..Имя как имя. :rolleyes:
Прости, расфлудилась я тут

Флуд уместный.
У меня вот из вариантов еще Раиса есть, все тоже в шоке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне нравится, особенно польский(?) вариант Агнешка, правда, не уверена, что это не уменьшительное от Агнессы,

+1 Мне Агнешка тоже очень нравится.

 

Ksenya*,
Если нравится - называйте, чтоб потом не мучаться, что назвали не тем именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, и Раиса интересное имя..что-то меня вообще ща несет на имена наших бабушек..Лида еще, Зоя :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*, и Раиса интересное имя..что-то меня вообще ща несет на имена наших бабушек..Лида еще, Зоя :rolleyes:

У меня Раиса как раз бабулино имя и есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиса точно будет одна на мульён :) Агния для меня как-то незавершенно что ли... а вот Агнесса - красиво, по-королевски прям, но слишком нетипично для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем Раиса у меня асациации "Раису Захаровну хочу....", простите конечно..... :sm-tomat:
А вот Агния - это как ангел! Агнуша, Агнуличка, Агнушенька! Трудновато но интересно. Я свою дочу вообще только Малюсей называла долгое время! :morgalik::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна знакомая, дома ее Ага зовут)) ударение на первую А ессно))
Само имя нравится очень :super: но с отчеством Романовна мне кажется не оч клеится.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Агния, более того, если будет когда-нибудь вторая дочка - это вариант для ее первого имени:) но мне, если что, и второй дочери 2 имени давать "придется" + я та еще экстремалка в плане имен детей :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение ты знаешь мне нравиться и мне кажеться оно тебе подходит . есть такая актриса Агния Дитковските красотка у неё мамулька в гардемаринах снималась мне кажеться с таким именем много девочка добьеться в жизни решительное имя и запомнят сразу , без внимания не останеться , а еще прочитала что второго ребенка надо называть на ту же букву что и первого чтоб связь крепче была

 

647a27555e9c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное имя,у меня племянница 1г и 7мес. Агния. Мама с папой её зовут Агнюшка или Агушка.
Придумали здорово,в наше время очень редкое имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рчень красивое имя))).мне нравится, да и пример хороший - Агния Барто - все мамы свом детишкам расказывают ее стишки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и пример хороший - Агния Барто - все мамы свом детишкам расказывают ее стишки

да, кстати, немаловажно - с одной стороны имя редкое, с другой - все знают и читают ее, в отличие от того же Достоевского (это я же про наше имя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×