Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я по профессии лингвист переводчик с правом преподавания англ и нем, обожаю преподавание. Я до сих пор так и не могу выбрать, чем хочу заниматься больше - преподаванием или туризмом (работаю в тур компании).
Совмещаю и очень радуюсь.
Я ни в одной профессии не вижу столько творчества, как в преподавании. Настолько здорово как на твоих глазах ребенок буквально преображается и расцветает. Для меня это - ни с чем не сравнимое ощущение.

 

p2_p3_9_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я учитель истории,3 года работала .Мне очень нравиться работать с детьми.Сейчас домохозяйка,переехала в другую страну(живу в Голландии,учусь на языковых курсах) и не оставляю надежды опять вернуться в школу. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила МПГУ (ленинку), по спец. - препод рус.яз. как иностранного, нем.яз. и литературы. 5 лет работала в школе - средние и старшие классы. Сейчас с сыном дома сижу, но ученики есть. а по школе скучаю - ну нравится мне там, несмотря на зарплату. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я учитель математики и информатики. В школе проработала 2 года. Уже в студенческие годы давала частные уроки по математике. С детьми общаться для меня - одно удовольствие, а вот с начальством... не всегда... :bop: С некоторыми учениками до сих пор общаемся, что очень приятно
Сейчас нахожусь в отпуске со своей дочулей.
К сожалению в школу не тянет, т.к. начальство создало таакую напряженную атмосферу и для учеников, и для учителей :wacko::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с днем всех влюбленных!!!!! :flowers::shamp::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю на языковых курсах методистом. Сейчас сижу дома с деткой, пишу программу для этих самых курсов.

389469[/snapback]


а что за курсы?я вот тоже преподаю английский в мистер инглиш.ты не от туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:allllkg::allllkg:

ура МПГУшникам

853272[/snapback]


:allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::allllkg::allllkg:
а я мпгу иняз закончила английское отделение!мы с тобой соседи почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! :privvv:
я тоже педагог!!!! :D Окончила университет по специальности начальные классы и второй институт по специальности психолог. Работала 8 лет учителем начальных классов по системе развивающего обучения Эльконина-Давыдова и год перед декретом психологом в школе. Просто обожаю свою работу, скучаю по ней. Но с ребенком буду сидеть (если позволят финансы) до 3-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учитель биологии и экологии. Но в школе работала только учась на 3 и 4 курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1-м днем весны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 1-м днем весны!

1133990[/snapback]


уууууууууура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Я тоже учитель начальных классов. Сейчас дома с дочкой сижу. Работаю давно, уже 15 лет.

 

f7e82110b636.jpg
Это я в 1997году. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(Марни @ Понедельник, 21 Февраля 2005, 14:17)
Работаю на языковых курсах методистом. Сейчас сижу дома с деткой, пишу программу для этих самых курсов.

 

 

 

 

 

а что за курсы?я вот тоже преподаю английский в мистер инглиш.ты не от туда?

 

КАКТУС*!
Именно, мр инглиш, привет коллега! Какой филиал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марни,
марьно!!!!!!!!!!!!!!
а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала 2,5 года на Преображенке, потом пару лет на Щелчке, вот уже скоро два года как дома работаю. Как там Марьино растёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×