Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почему-то решила написать тут о появлении моей доченьки... прошло уже больше года, а точнее 1,8 а все равно как вспомню, появляется улыбка на лице
Благодаря этому дню, я еще больше полюбила нашего папку, видя его глаза в момент рождения Викуси
Даже в ту секунду как она появилась на свет пронеслось в голове, что это моя самая главная победа в жизни, над всем миром...... что теперь благодаря этому маленькому ребенку, мне в этой жизни ничего не страшно, что мне есть для кого жить
Забегая вперед, скажу что дочь мы назвали Виктория (благодаря той секунде когда у меня мелькнула мысль что это ПОБЕДА!)
..... не знаю как и начать..... в 22 года у меня не было мысли о ребенке (вернее ребенка я хотела, но как-то не на тот момент)
пошла я к гинекологу и выяснилось что у меня проблемы с гормонами, что и забеременить мне с трудом удастся и еще куча ужасов, пока я осмысливали эту новость тест показал две полосочки
но почему-то спокойной жизни врачи мне не предвещали, говоря о моих гормонах и скором выкидыше... мама видя мои истерики после посещения таких врачей заикнула о аборте..... наверно тогда и проснулся мои упрямый характер, послала и маму, и врачей..... и решила для себя, что у меня будет самый замечательный ребенок, и обязательно девочка
на 36-37 неделе пошла в роддом договариваться о родах.... тут же тетенька заверила меня что я вот-вот рожу.... говорит раскрытие 2 пальца.... будущая бабушка опять причитать что бедный ребеночек, горе-то какое недоношенный будет..... но рожать на таком сроке в мои планы не входила
я опять заупрямилась.... послала такого врача подальше..... и стала наглаживать приданное))) тем более папка наш был на тот момент далеко, а без него я в роддом не хотела
как сейчас помню, врач 1 июня заверила что я рожу..... на календаре 18-ое, а я все хожу по Москве :D
18 был понедельник, ПДР приходилась на субботу, я заканчивала приготовления, утром пошла в поликлинику с очередным анализом...... а в 23 часа поругавшись с мамой, пошли мужу пиво покупать :allllkg: поругались сильно, и меня начало трясти
переваливаясь выползли во двор и направились к магазину, но по дороге у меня отошли воды :confus: я даже сообразить не успела как джинсы насквозь были мокрыми, говорю воды отошли, муж "Да лан?" не поверил пока на штаны не посмотрел :eek: и потепали мы тихонечко домой :smexx:
пришли, ну я ж не знала что сразу в роддом надо, думаю надо схваток ждать))))) и вообще полезла приводить волосатость на конечностях в гладкий вид :rolleyes: из ванны я уже вылезла со схватками, сразу же вызвали скорую, на вопрос как часто схватки, я сказала в минуту!!!!! только тогда я поняла что это слишком.....
а потом как-то все быстро завертелось, 3 схватки и сразу потуги, Саша повалил на кровать, я старалась не тужится и орала, но чувствовала головку, на третей потуги влетел врач из скорой, сказала тужись и я родила :clap: вот даже сама не поняла что случилось.... это было в 0,30 ...... до сих пор не знаю сколько у меня роды заняли, в 23 я собиралась за пивом, в 0,30 уже родила
а мои первые слова были сфотографируй :smexx: но муж был в шоке.... про меня все забыли, даже Викусю я последняя увидела((((
на родах присутствовали моя мама, муж, тетя и соседка))))))
а слова врача со скорой в роддоме были, приезжаю у них музыка орет, окна открыты...... никто не поверил, что я не специально :( я музыку не помню..... Саша говорит включил когда я орать стала на потугах
Вика родилась на 3 дня раньше срока весом 3380гр и 50см
так что будущие мамочки главное слушать себя и свое сердце..... а то если слушать всех то я и не рожала, с такими то анализами

 

Спасибо кто дочитал до конца и легких всем родов :mascha:

 

ПыСы а теперь я мечтаю о втором...... начинают снится кошмары, что я даже до дома не успеваю дойти :crank: врачи сказали что вторые роды быстрее... куда уж быстрее :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да)))))))))) Вот все бы так рожали по времени))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да)))))))))) Вот все бы так рожали по времени))

 

а мне обидно, что я всей "радости" не испытала
читаю других, самой хочется процесс родов прочувствовать :wacko: все старания, а то ничего понять не успела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему испытывать страдания, если у вас итак все отлично получилось, родилась прекрасная дочурка!!!!!
:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАССКАЗИК ПОЛУЧИЛСЯ ВЕСЕЛЫЙ. Счастья и здоровья дочурке. И вперед за вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Вот так родить и не успеть испугаться самого процесса, просто замечательно!!! Молодчинка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши* Дельфинчик ** Зачарованная** спасибо :mascha: написала рассказ и такая счастливая))) все-таки это самое запоминающие в жизни (у меня на данный момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка! Вам и Вашей Викусе здоровья и улыбок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчинка! Вам и Вашей Викусе здоровья и улыбок! :D

 

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь и плачу. Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это роды! :D Супер! Счастья вам и доче!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как вы быстро и весело :)
всем бы так :rolleyes:
здоровья,счастьЯ и побольше светлых деньков вместе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья вам и Викусе! пополнения еще и ничего не бойтесь! Первую дочь я родила в 20 лет,проблем ни с беременностью ни с родами никто не предвещал,но- родила в 36 недель-2800-стремительнейшие роды,еле довезли в 21.30-22.10 появилась Снежанка,конечно,я тогда и не успела помучиться,на третьей потуге родила.Прошло 15 лет-решила родить второго ребенка,возрас-33,резус отрицательный врачи пугали более стремительными родами,но все без проблем-легла в конце 39 недели,через 2 дня родила,роды обычные с 8 утра до 11.30 ,но пришлось потрудиться,а не в три потуги.Ничего не бойтесь-это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеюсь и плачу. Класс!!!

 

а почему плачешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля* Ирулечка* спасибо огромное от нас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×