Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот здесь http://www.belkadesign.ru я видела что-то похожее. мы хотели там заказать, но у нас время поджимало - у них было оч. много заказов и надо было ждать 2-3 недели.
например вот
dscn0809_400x301_pc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если места мало лучше брать раздвижную кровать.Мы например сами обыскались-в основном все детские кровати идкт стандартной длины 190.
В итоге купили в икее,да она широковата,меня это сначала смущала,но потом подумала я подумала и решила брать ее.Дочка крутится спит часто поперек :) Еще хороший вариант кровать я расту-вот она.Есть разные цвета и комплектовать можно и с ящиками и без,и есть бортик.
6048_0.jpg

 

Вот тут можно посмотреть
http://www.mebels.ru/products_id6266&s...2jk4f56iistko07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрас можно любого http://lama-matras.ru/price/ размера заказать... я вот нашла здесь просто за нестандартный размер +10% за каждую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, я тоже такую хотела но честно говоря за такую цену можно чего нибудь поинтереснее взять....
Я и хочу взять самую обычную,что бы потом самой с ней сделать что нибудь,декора в наше время хватает=)
Чисто девчачью не хочу,потому как сынишка еще растет=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых как мне кажется неудобно постельное белье менять, ребенку одеяло поправлять, ну и даже ту же простынь заправлять под матрац. во вторых моя например сильно вертиться ночью, зная себя мне будут сниться кошмары как она от туда может упасть и я лишусь сна, буду постоянно бояться.

 

Нашего племяшку (ему 4года) родители 5 раз за два месяца ловили с такого комплекса во сне :pod-tches: В итоге купили икеевскую кровать. Всё ж мне кажется что такие комплексы для детишек постарше...

 

Оля, а вот первая кроватка на картинке (розовая с зелёным) просто прелесть, можно узнать это шо за фирма :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**,
Не спорю дороговато,но когда начали и скать кровать то оказалось что дешевле то и нет.В икее вышла кровать почти 10 тыщ :) У старшено детская комната в морском стиле,так вот дополнительная кровать раздвижная без всяких красот стоила 16 тыщ :( ,но там ширина 90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот здесь http://www.belkadesign.ru я видела что-то похожее. мы хотели там заказать, но у нас время поджимало - у них было оч. много заказов и надо было ждать 2-3 недели.
например вот
dscn0809_400x301_pc.jpg

 


Красота, а можно сделать заказ без кровати? мне нужны только стенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Пришла просить совета и помощи. Дочке уже 3,5 года, в детскую кроватку она уже не влазиет, надо срочно покупать нормальную кровать. Но я никак не могу выбрать. Я уже перелопатила весь инет, мы объехали кучу магазинов но все что то не то. У нас очень маленькая комната всего 11 метров, поэтому какой то большой комплекс не подходит, а хочу что то очень необычное и красивое для девочки. Может кто то уже где то заказывал. Вообщем посоветуйте!!!

 

Оль, хочу поделится
У нас недавно встала такая-же проблема. Дочка пока спит с нами в комнате и спальня у нас тоже очень маленькая!
В детсткой кровати она спать отказывалась наотрез и просто спала с нами, пока мы не нашли выход!
В общем, мы решили, что пока у ребенка нет своей комнаты, купить ей промежуточную кровать.
Т.е. больше чем детскую, но и не совсем большую а главное ОЧЕНЬ красивую и совсем не дорогую!
И вот на какой красоте мы спим уже целый год с ОГРОМНЫМ удовольствием! :yess:
0507dfd8a72d.jpg
Думаю, что лет до 7 нам хватит, а потом все равно нужна полноценная детсткая комната!
Если интересно, пришлю ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, хочу поделится
У нас недавно встала такая-же проблема. Дочка пока спит с нами в комнате и спальня у нас тоже очень маленькая!
В детсткой кровати она спать отказывалась наотрез и просто спала с нами, пока мы не нашли выход!
В общем, мы решили, что пока у ребенка нет своей комнаты, купить ей промежуточную кровать.
Т.е. больше чем детскую, но и не совсем большую а главное ОЧЕНЬ красивую и совсем не дорогую!
И вот на какой красоте мы спим уже целый год с ОГРОМНЫМ удовольствием! :yess:
0507dfd8a72d.jpg
Думаю, что лет до 7 нам хватит, а потом все равно нужна полноценная детсткая комната!
Если интересно, пришлю ссылку

 

какая красота, а что за фирма? дисней? сколько стоит? где такое продают :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашего племяшку (ему 4года) родители 5 раз за два месяца ловили с такого комплекса во сне :pod-tches: В итоге купили икеевскую кровать. Всё ж мне кажется что такие комплексы для детишек постарше...

 

Оля, а вот первая кроватка на картинке (розовая с зелёным) просто прелесть, можно узнать это шо за фирма :aiaiai:


КАК Я узнала эти кровати у нас в краснодарском крае делают фирма АЛТО а нашла их вот на этом сайте http://www.rum****pa.ru/catalogue/?section=311
мне еще вот эта нравиться
23e7a809e9506a3f40b7466c0c514f35.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, хочу поделится
У нас недавно встала такая-же проблема. Дочка пока спит с нами в комнате и спальня у нас тоже очень маленькая!
В детсткой кровати она спать отказывалась наотрез и просто спала с нами, пока мы не нашли выход!
В общем, мы решили, что пока у ребенка нет своей комнаты, купить ей промежуточную кровать.
Т.е. больше чем детскую, но и не совсем большую а главное ОЧЕНЬ красивую и совсем не дорогую!
И вот на какой красоте мы спим уже целый год с ОГРОМНЫМ удовольствием! :yess:
0507dfd8a72d.jpg
Думаю, что лет до 7 нам хватит, а потом все равно нужна полноценная детсткая комната!
Если интересно, пришлю ссылку

конечно хочу!!! Но вообще мы планируем брать сразу до 12 лет кровать а потом мы хотим в другую комнату переехать(у нас 2) а из этой детскую сделать, поэтому я хочу пока кровать купить а потом из серии кровати просто мебель докупать. Мы реально втроем в 11 метрах забыхаемся ночью, поэтому решили с мужем лучше в проходной будем жить но чтоб у дочки был свой угол и ей комфортно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота, а можно сделать заказ без кровати? мне нужны только стенка

так они под заказ и делают.
там выезжает дизайнер и с ним обговариваете что вам конкретно нужно. когда я с менеджером разговаривала, он мне сказал, что можно хоть трехъярусную кровать сделать - без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7013e77d449693ded4d247b0ff3927f9.jpg
а как вам вот эта?

А что это за фирма, дайте ссылочку. Сама ищу, но почти все детские кровати размером 90(94)*200(205). Я имею ввиду кровати из всяких "детских комнат". В магазине вроде кажутся не очень большими, но тут увидела ее вживую-слишком громоздкая :confus: , а мне надо будет две ставить :wacko: .

 


Ой, уже увидела ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно хочу!!! Но вообще мы планируем брать сразу до 12 лет кровать а потом мы хотим в другую комнату переехать(у нас 2) а из этой детскую сделать, поэтому я хочу пока кровать купить а потом из серии кровати просто мебель докупать. Мы реально втроем в 11 метрах забыхаемся ночью, поэтому решили с мужем лучше в проходной будем жить но чтоб у дочки был свой угол и ей комфортно было.

 

Вот ссылка http://www.s-baby.ru/item1229.html
Но конечно до 12 лет она не пойдет. У нас тоже 2 комнаты, но мы решили пока не лишать себя гостинной и прикупить вот эту маленькую и недорогую кроватку на несколько лет, а потом к школе, когда ребенку уж 100% нужна будет своя комната будем покупать всю мебель в гарнитуре, чтобы и кровать и стол и шкаф! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компан Ольга,
А мне кажется до 7 лет не хватит.Ведь кроватка всего в длину 125*65-это такие же размеры как и детская кроватка.Думаю максимум 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×