Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Пришла просить совета и помощи. Дочке уже 3,5 года, в детскую кроватку она уже не влазиет, надо срочно покупать нормальную кровать. Но я никак не могу выбрать. Я уже перелопатила весь инет, мы объехали кучу магазинов но все что то не то. У нас очень маленькая комната всего 11 метров, поэтому какой то большой комплекс не подходит, а хочу что то очень необычное и красивое для девочки. Может кто то уже где то заказывал. Вообщем посоветуйте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили на дачу раздвигающуюся в ИКЕА, мне очень нравится. теперь вот и домой тоже хочу там купить.

 

вот такую

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже актуальный вопрос.Комната маленькая ищу что нибудь не стандартное...
Кстати никто не пробовал на заказ кровать сделать? По своим размерам?

 

ВаМаПа,
Хорошая кроватка,но широкая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже актуальный вопрос.Комната маленькая ищу что нибудь не стандартное...
Кстати никто не пробовал на заказ кровать сделать? По своим размерам?

 

ВаМаПа,
Хорошая кроватка,но широкая.....


вообще стандарт односпальной кровати 90-100 см. иначе просто тесно спать будет до и матрац не найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая кроватка,но широкая.....

 

вот такая уже поуже

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89829082

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7013e77d449693ded4d247b0ff3927f9.jpg
а как вам вот эта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вам вот эта?

 

симпотичная. просто у меня в спальне такую поставить негде (чтоб ящики открывались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я именно с ящиками хотела чтоб хоть немного барахла убрать туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

________2006.jpg.jpg
мне еще вот эта нравиться, но все таки она больше для мальчишек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще стандарт односпальной кровати 90-100 см. иначе просто тесно спать будет до и матрац не найдете

Это понятно,но у меня в комнате только на одно места можно поставить кровать и на это место встанет только кровать шириной максимум 80 см( и то чуть торчать будет,поэтому в идеале 70 см....)А матрас придет на заказ делать....
я вот такой вариант присмотрела
29_20_sm.gif
примерно как вы показали но самый простои вид...

 

мне тоже с ящиками надо ибо столько книг,девать некуда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7013e77d449693ded4d247b0ff3927f9.jpg
а как вам вот эта?

 

мне этот вариант нравится, тоже потихоньку присматриваюсь к мебели в детскую (пока там только игрушки)
я именно такого варианта кровать на данный момент рассматриваю (лучше не встретила)
мне кажется она и для сна и когда гости приходят (подружки) как диван можно использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока в принципе рано задумываться, но есть у меня пока мысля о 2-этажной кроватке.... :P
в икее мне понравились некоторые.....можно на 2-м этаже спать, а на "первом" сначала просто стол-сутльчик или место для игр, а со временем - парта школьная будет. но это я пока теоретически рассуждаю.... :D
просто в целях экономии места - мне кажется удачный вариант :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам пока в принципе рано задумываться, но есть у меня пока мысля о 2-этажной кроватке.... :P
в икее мне понравились некоторые.....можно на 2-м этаже спать, а на "первом" сначала просто стол-сутльчик или место для игр, а со временем - парта школьная будет. но это я пока теоретически рассуждаю.... :D
просто в целях экономии места - мне кажется удачный вариант :super:

я об этом тоже долго думала и сейчас есть просто обалденные комплексы, но я для себя оставила эту затею
во первых как мне кажется неудобно постельное белье менять, ребенку одеяло поправлять, ну и даже ту же простынь заправлять под матрац. во вторых моя например сильно вертиться ночью, зная себя мне будут сниться кошмары как она от туда может упасть и я лишусь сна, буду постоянно бояться. Если брать такую кровать с домиком внизу то это приколько и весело лет до 5-6, потом это уже детям неинтересно будет. Если брать с письменным столом, то как мне кажется такой письменный стол будет не очень удобный. Ну это все мои мысли вслух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8028.jpg.jpg
очень нравиться вот эта кровать и вообще комната и видела их в живую, но я очень хочу с ящиками внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно,но у меня в комнате только на одно места можно поставить кровать и на это место встанет только кровать шириной максимум 80 см( и то чуть торчать будет,поэтому в идеале 70 см....)А матрас придет на заказ делать....
я вот такой вариант присмотрела
29_20_sm.gif
примерно как вы показали но самый простои вид...

 

мне тоже с ящиками надо ибо столько книг,девать некуда....


ну вот я типа этого и хочу, только со всякими рисунками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×