Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Действительно дорого. Это если ещё и мебель в таком же стиле... разоришься. В дримрейсер ещё и свой рисунок можно, дизайнер нарисует, правда за отдельную плату, но это и не нужно, кроватки и так красивые. Мы вот к такой присматриваемся

 

1da6a9940586.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказали уже машинку, но голубенькую, мой любимый цвет:) Уже и менеджер звонил с дримрейсера, заказ подтверждал. Мы заказали вот такую кроватку, сына сам в нее тыкнул, куогда мы ему картинки показывали
5fd26cb23991.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная машинка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль чувствуется, да?:) Нет аляповатости и черезмерной яркости. Но цвет и весь сам вид очень стильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да красиво! интересно, а такие кровати не в виде машинки есть? машинки это как-то для мальчиков больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, для девочек это тоже очень и очень интересно!!!! А в Контакте в группе ДримРейсер мамы фото выкладывают таких кроваток для девочек, там все так нежненько. И девочкам очень нравится нашим современным иметь собственное авто:) Отзывы мамочек я читала там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что, для девочек это тоже очень и очень интересно!!!! А в Контакте в группе ДримРейсер мамы фото выкладывают таких кроваток для девочек, там все так нежненько. И девочкам очень нравится нашим современным иметь собственное авто:) Отзывы мамочек я читала там

аа, надо посмотреть. на сайте просто нет подходящей модели или я не там искала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с главной попробуйте перейти в каталог, там будет строка - для девочек - нажимаете, а потом нажимайте на значки, они повыше такие небольшие - это разные серии, будут показаны разные модели для девочек. ну вот тут посмотрите Ссылка на каталог нажимайте по очереди на каждый значек - и ниже будет машинка из этой серии загружаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с главной попробуйте перейти в каталог, там будет строка - для девочек - нажимаете, а потом нажимайте на значки, они повыше такие небольшие - это разные серии, будут показаны разные модели для девочек. ну вот тут посмотрите Ссылка на каталог нажимайте по очереди на каждый значек - и ниже будет машинка из этой серии загружаться

спасибо!а то я кажется совсем не там смотрела. розовая мне понравилась. а в реале где-нибудь можно на них глянуть? в магазине есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, наверное, но мне не встречались. Если в больших супермаркетах мебели глянуть. Но я думаю, что цена там будет ого-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цены... я сравнивала перед тем, как в дримрейсер обратиться, всё высчитывала, не хочется переплачивать. В итоге заказали и комод, и шкаф под игрушки, и даже бельё постельное, чтоб ы всё в одном стиле было. Ну а кровать вот такая будет

 

a5f7c9040ea8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю можно ли давать ссылку на магазин, но не могу не поделиться, у меня глаза разбежались :clap:http://www.mebelnyvkus.ru/mebel-dlya-detsk...ti-mashiny.html Подруга купила здесь детям двухъярусный автобус, полный восторг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×