Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня стоял пессарий с 20 нед. тоже было тяжело ходить, сначала я все списывала именно на него! а потом мне врач сказала носить ОБЯЗАТЕЛЬНО бандаж и вот после того как стала носить бандаж, мне стало намного легче ходить и сидеть тоже. Плюс если шейка укорачивается, значит есть тонус, а его тоже надо лечить, чтобы малышу кислорода хватало, я с 20 нед по 37(когда уже сняли пессарий) пила таблетки от тонуса. И еще конечно надо больше отдыхать и даже не сидеть а именно лежать!!!
Кстати ставили мне его в Перенатальном центре без госпитализации, а снимали уже в ЦПС, т.к. я туда с давлением попала,но это уже др история :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто иногда, уже при снятии выявляется существенное открытие и вперед на роды, поэтому в жк могут настаивать на стационаре.

да в моей ЖК только давление могут мерить, все остальное - в стационар, даже больничный не имеют рава выдавать, только направлния на госпитализацию, так что вариант снятия в ЖК отпадает сразу, или в ЦПСиР или в патологии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×