Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Капа

Глобальное потепление на 1м!

Рекомендуемые сообщения

Девчоки-фанатки!!!
Спите что ли?:)))
Или празднуете все?

 

Я смотрю. И смотрела без всякого кайфа. До Бероева-Гордеевой. Вот не любимцы у меня эта пара. Не торкали совсем. Но то что они опять сделали сейчас - это так красиво, так здорво!!! Они опять катались - как дышали!!!

 

МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, смотрю :P
Очень понравились сегодня Ланская с Ягудиным. Раньше не цепляли, сегодня зацепили прямо. Алферова с Ванагас тоже очень понравились. Ну и, конечно же, мои любимые Бероеев с Гордеевой просто ааахххх... смотрела на одном дыхании... они действительно прямо живут на льду... Какой же статный, красивый, выдержанный Егор и какая миниатюрная, нежная и трогательная Катя... ну просто могу петь им хвалебную оду без перерыва, уж очень восхищают :rolleyes: Смотрела и поймала себя на мысли - вот мы тут обсуждали в середине проекта, что этот сезон слабоват, что нет таких пар как в прошлом сезоне с Чулпан и Алисой, но вот по мне есть уже такая пара, Катя с Егором, которые заставляют ждать каждое их выступление, восхищаться и удивляться их умениям :)
Ольга Арнтгольц очень, на мой взгляд, достойно откатала свою первую программу. Хотя мне искренне жаль, что Татьяна не смогла продолжать участие... кстати, почему она ушла из проекта? Я пропустила начало интервью с ней.
Катя Стриженова сегодня показалась тяжеловатой :( Как-то вот резануло глаз. То ли просто взгляд посвежел, толи не набрала еще ту форму, которая хотя бы была до перерыва.

 

Ну пока вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, смогла посмотреть только одно выступление (одну пару). Но это были Бероев-Гордеева, действительно, смотрела, затаив дыхание, так воздушно и нежно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордеева с Бероевым - гениально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю:) Катя с Егором - обожаю!!! Ну и вообще - многие вчера понравились. Или соскучилась просто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В прошлую субботу не удалось поглядеть! Кто-нибудь может рассказать, кто у кого выиграл?
Может даже, кто-нить помнит, кому скока баллов поставили примерно? Что Тарасихе понра, что нет?
Сами номера отчасти посмотрела на сайте 1го канала, без оценок и комментариев! Очень впечатлили Гордеева-Бероев! Но и Костомаров с Бабенко
молодцы!
Понравились Дробязко и Миллер( болею за них и за Бероева), а Лобачева с Шевельковым по-моему наваляли слегка! Интересно, что по их поводу
сказала ТА? Вобщем сгораю от любопытства, дайте хоть чуть-чуть инфы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! В прошлую субботу не удалось поглядеть! Кто-нибудь может рассказать, кто у кого выиграл?
Может даже, кто-нить помнит, кому скока баллов поставили примерно? Что Тарасихе понра, что нет?
Сами номера отчасти посмотрела на сайте 1го канала, без оценок и комментариев! Очень впечатлили Гордеева-Бероев! Но и Костомаров с Бабенко
молодцы!
Понравились Дробязко и Миллер( болею за них и за Бероева), а Лобачева с Шевельковым по-моему наваляли слегка! Интересно, что по их поводу
сказала ТА? Вобщем сгораю от любопытства, дайте хоть чуть-чуть инфы!!

 

Че-то меня в этот раз не очень как-то зацепило... Я только напишу, что запомнилось...Сначала Стриженова через каждые три метра падать начала, за что получили совершенно низкие оценки, за Тихонова обидно было до ругательных слов просто :pihpihh: и запал сразу пропал, потом опять наехали на Цзю, вечно ему втыкают "Уронишь Машу! Уронишь Машу!" НЛП какое-то чесслово...дождутся... Навка не получила все 12, но все равно выиграла по баллам, 12, вроде, только у Ягудина, Бероева и Костомарова с Бабенко...поправьте, если не права...
Гордеева-Бероев..без комментариев, молодцы!!!! :new-russ::yahooo: Ставиский с Олей молодцы, мне понравилось! ТАТ старалась вообще не слушать... Лобачеву практически до слез довела...
А все в курсе, что Алферова-жена Бероева? Я чуть в обморок не упала, когда узнала.... :confus::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akatava, спасибо!
Общий смысл ясен! Ланская как всегда в лидерах, терпеть ее не могу! Как ей не лидировать, когда она почти профессионал! Хоть это и отрицается во всех передачах, в которые ее щас суют постоянно (на первом))! Она не просто занималась в детстве, но и в более позднем возрасте, т е не так давно участвовала в ледовых шоу Дробязко и Ванагаса!!!
А то, что Бероев и Алферова, муж с женой, конечно известно! Они давно вместе, года 4-5 точно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все в курсе, что Алферова-жена Бероева? Я чуть в обморок не упала, когда узнала.... :confus::swoon:

В ноябре 2001 года он женился на Ксении Алфёровой . 5 апреля 2007 года в Италии у них родилась дочь.

 


Мне сегодня очень Гедеминос понравился!!!!! Какой же он хороший,светлый,добрый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордеева-Бероев.... :swoon: после их выступлений не помню больше никого :D
Хотя сегодня еще оооооочень Ягудин порадовал образом.. ну точно прямо Джек Воробей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня оч. понра Алферова-Ванагас. Думаю, что это лучший их номер. И их явно засудили. Явно.
Еще низковаты оценки получили Слуцкая-Таранда. Ну и что, что он упал. У них такиее поддержки были классные. И Гидеминас такой был сильный, красивый. Можно было как-то поддржать пару.
Гордеева-Бероев... С памятного танца на музыку Рахманинаова они, пожалуй, вне конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня оч. понра Алферова-Ванагас. Думаю, что это лучший их номер. И их явно засудили. Явно.
Еще низковаты оценки получили Слуцкая-Таранда. Ну и что, что он упал. У них такиее поддержки были классные. И Гидеминас такой был сильный, красивый. Можно было как-то поддржать пару.
Гордеева-Бероев... С памятного танца на музыку Рахманинаова они, пожалуй, вне конкуренции.

МНе тоже кажется, что в этой программе поддержки у Таранды замечательные :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя сегодня еще оооооочень Ягудин порадовал образом.. ну точно прямо Джек Воробей

Ягудин классный ! Мне тоже понравился его образ .

 


Мне сегодня очень Гедеминос понравился!!!!! Какой же он хороший,светлый,добрый человек!

Согласна полностью - суперский мужчина . Со Слуцкой они чудесная пара : оба в вечном позитиве .
Года 2 назад ходила на " Учитель танцев " c его участием - в восторге от игры .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки ! Сегодня увидела Фриске в этом проекте : че - то она поправилась ( или платье так полнит ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягудин классный

я считаю что они с Лерой все таки самая сильная пара проекта. Они и еще Бероев с Гордеевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×