Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не.... девочки я больше ни чего от него не хочу... Последнее время писал "я вас люблю" "я вас обожаю" "я не дам тебе, меня забыть"...
И представляете, я вчера как одним местом почувствовала, что-то не так... Его родители 1апреля уехали отдыхать... до этого он постоянно слал мне ночью смс типа "я ещё работаю, а ты котик спишь или малыш не даёт" и т.д. и т.п. А тут тишина... Звоню на домашний, музыка, голоса, время 12ночи... Звоню подруге и мы с её мужем туды... Дверь открыл... глаза по пять копеек... Сидит она(ппц полный) его друг(но без своей, стыдно наверно брать было) и его двоюродный брат с женой(я в шоке)... вот мне этот шок и не дал что либо сделать... так теперь жалею... я просто поздоровалась, ко мне брата жена подошла...начала спрашивать, где малыш? как дела?... я "дома он"... своему говорю "ключи мои давай" и уже на выходе "чтоб ноги больше у нас не было"...
Когда я зашла у неё такая улыбка дебильная была, так хотелось звездануть...рррррррррррр
Вышла на улицу, зачем то позвонила ему и всё высказала... выходит... пьяный...говорит я не сказал своим, кто это... потом говорила я, он молчал и смотрел так по чужому что ли, аж мурашки по коже... Девочки и представляете, КУРИТ... С лета пить начал каждый день, так ещё и закурил... :eek: И вообще последнее время за собой перестал следить, одни пьянки, гулянки...
В общем опозорил\ся перед своей роднёй...Мы каждые выходные на шашлыки со всеми его братьями, сёстрами, дядями, тётями... Млин родителей жалко, узнают ведь... они были уверены что у нас всё будет хорошо.....
Ночью просто сходила сума.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ**, что тут сказать, ужОс какой-то, главное держать себя в руках!
Мой БМ тоже курить начал! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ**, ой, блииин, ну вот что мужики за создания такие? неужели нормальной жизни не хочется?!?! Держись, дорогая!!! :morgalik: все равно это мы-сильный пол, так что прорвемся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но почему то совсем не хочется плакать... Наверно уже всё выплакала...
Звонил целый день, вечером решила ответить(по инициативе подруги, она мне говорит "ну интересно чтож теперь скажет")
Говорит "очень хочу увидеть сына, очень скучаю, можно приехать, давай поговорим..." ГЫ-ГЫ... Я опять выказала всё что думаю... И когда заикнулась о деньгах, тут же его голос перестал быть ангельским...)))

 

SugarPop* Да уж я стараюсь держать себя в руках... очень-очень...
Anuchitta Эт точно, жаль... Зато я сегодня узнала, что женщинам воспитывающим ребёнка до 6мес и беременным, в случае если она кого :voin::bop: дают срок условно...
Я своему об этом рассказала "у меня ещё 2недели есть в запасе, так что лучше остынь насчёт приходов к нам" :ranting: Больше сегодня не звонил... :smexx:
Насчёт прорвёмся, даж не сУмневайсь... :D;)
memory-fly Так надоело быть львицей, хочется быть просто слабенькой кошечкой...
Я когда её спросила "тебе спиться спокойно, зная о малыше" она сказала "ну ребёнком его не удержишь, борись сама"...(я уже писала)

 

Я сначала себя винила... Лежала на сохранении начиная с 9недель и по 28неделю, раза четыре(и в тот месяц злополучный я тож лежала в патологии)... Врач почти с самого начала Б запретил интимные отношения... Но нас всё равно к друг-другу тянуло и мы немного расслаблялись... Видимо не так часто... Но ведь сам говорил "я потерплю"...
А потом подумав решила "да пшёл ты..." Еле сохранила, родила на месяц раньше, в месяц попали в больницу... Ради малыша и правда мог потерпеть...

 

natastr** Спасибо за пожелания... Вам тоже от всей души желаю терпения и сил...

 


А самое главное нам всем, девочки, ЖЕЛАЮ НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ !!! :allllkg: :allllkg: :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщинам воспитывающим ребёнка до 6мес и беременным, в случае если она кого дают срок условно...

(жаль, что я не знала этого раньше ;) )


эй, ты чего!!!! зачем тебе это!?!?! судимость и все такое, потом ни в одно приличное место не устроишься на работу. да и вообще, ты придешь в норму, будешь радоваться жизни, а он-пусть живет и мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите что вклиниваюсь. но что-то мне подумалось что тут найду нужные ответы. в разделе семейные узы есть тема развод (в молодых семьях). загляните плиз, может поможете мне в исследовательской работе.буду очень признательна. ну не молодые семьи тоже приветствуются.грубо говоря нужна мне статистика.чтобы выявить тенденцию.
заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuchitta Дык яж пошутила.... :bkeh: Если чо то мне дети важнее чем он... :beb:

 

После того случая(когда увидела их в квартире)... всё воскресенье звонил просил встретиться(я ужо писала)... Ночью написал "что я, это самое лучшее что у него было и то время что мы жили будет самым ярким моментом в его жизни"... МОМЕНТ я в шоке... :eek:
Понедельник звонил, вторник тож с утра звякнул... я игнорирую... А сегодня ночью смс "я знаю что ты не спишь, я тебя люблю"... давно я от него этого не слышала... разрыдалась...
Так всё это надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ**
Моя ж ты девочка! Я прекрасно понимаю как хочется быть слабой! Твой выбор я понимаю. все его слова еще больно ранят тебя,знаю и это тоже. Значит забей да и все. Любит ,как же, пи...ит как дышит, а дышит часто! Хочет и на х.. сесть и рыбку сьесть( простите за жаргон).Других слов не нахожу! Когда любят,то паступают по другому! Жаль,очень жаль что ты ей тогда патлы не повысмыкивала. Я представляю этот сюжет и смакую как ты ей фуфель ставишь. Не жалей никого кроме себя и деток! А что касаемо секса и беременности так он не особенный! милионы мужиков терпят а этот виделите не смог! И еще она его бросит в ближайшие пол года, ну может год! Это тип такой: она ему опуститься поможет, угробит все что он создал( образно) , а потом бросит в поисках новой жертвы. Вот увидишь. он уже на этом пути( курит, пьет, врет) . Он поймет ЧТО потерял, но боюсь поздно будет!
А вообще правильно что ты об нее руки не морала. Бог все видит он накажет полюбому,верь. А ты с чистой совестью жить будешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте. Можно и мне к вам?
Ух, как же я рада что вас нашла и как жаль что не нашла раньше! Полегче бы было...

 

А история моя такова:

 

конец мая 2007 - начали встречаться с МЧ. Я вобщем и тогда понимала что мы вместе врядли долго пробудем, так как слишком разные с разными жизнеными приоритетами. Но было весело, потом закрутила любовь. Сыпались фразы "Выходи за меня замуж", "Хочу от тебя детей". На все мои заверения что рано для наших отношений, рано для него (он меня младше, мне скоро 26, тогда 24 было, ему сейчас 23, тогда 21 было), отвечал что он своё уже нашел и нагулялся.
август 2009 - узнаю что беременна. Неожиданно (Зайка прорвался через предохранение :privvv: ), но я малыша моего сразу полюбила и мысли об оборте не было. МЧ сначала вообще не врубился, потом чего только не было... И "делай оборт, я еще не готов", и много чего... Но мы даже подали заявку в загс. Но потом он решил что свадьбу хочет супер пупер, а денег нет. А раз так ее пусть и не будет. Я этому честно говоря тихо порадовалась - мне самой не надо принимать решение, никто ни в чем не обвинит... Потому как уже тогда я поняла что такого мужа мне не надо...
сентябрь 2007 - начало апреля 2008 - ой как же я желею теперь что самые замечательные месяцы я потратила не на наслаждение беременностью, своим единением с малышом, а на этого... и на нервы из-за него!!! Я тогда снимала квартиру, но понятное дело что в декрете деньги мне на это взять неоткуда будет. Переехала к нему (он с родителями и братом живет, нам комнату выделили). Чего только не было... Пьянки, пропадания, обзвоны моргов, хамство, унижение, видимо даже измены... хотя он и отрицает, а я свечку не держала, но дважды знаю что были отношения, только не знаю был ли секс... Я все надеялась, терпела ради того чтоб у малыша был папа... Никто, даже его брат, не понимал как я могу столько от него терпеть и как можно так издеваться вообще над человеком, а тем более над женщиной которая носит твоего ребенка... Я уходила, он очень звал назад и я возвращалась... И так несколько раз
Он не готовился к приходу малыша... Там надо было сделать хоть мин. ремонт (заметьте моя мама готова была помочь на это деньгами!!!), он говорил "да" и ничего не делал... В итоге создалась двусмысленая ситуация даже при разговоре с его родными - вроде надо покупать детские вещи (кроватку, комодик с пеленальным столиком, коляску, да и остальные детские вещи занимают много места), но до ремонта это все привозить не разумно... А ремонт не делается... В итоге уже за неделю до ПДР плюнула, и заказала все на квартиру маме. И по-тихому туда же перевезла вещи. МЧ даже не заметил перевоза вещей, а то что я ночую почти всегда у мамы я аргументировала "там кровать удобнее, а у меня спина болит". Его устроило. Замечу что на подготовку к приходу малыша он не выделил ни копеечки, и кроме того во время беременности я дала ему крупную сумму в долг (должен до сих пор).
26 апреля 2006 года - самый счастливый день в моей жизни!!! Появился на свет мой Алёшенька!
МЧ еще в роддоме не смотря на мое состояние (экстенное кесарево, все болело) начал мотать мне нервы (как называл писать не буду) по поводу того что я к маме после роддома. Простите, а куда мне??? Хотел бы, мог бы за 2 дня все приготовить.
лето 2008 - сначала стал приезжать раз в неделю, потом раз в 2,3, а потом не было месяц. Потом узнаю что уезжает отдыхать на юга. И это учитывая то что у него нет денег ни на ребенка ни на долг. Можно считать что тогда мы и а она его по осени бросила - скорей всего так как на моте то не покатаешься.
осень 2008 - по сей день - переодически возникает у него желание встретиться, увидеть сына (мы иногда списываемся в аське). Но вот уже 4 месяца дальше желания и слов дело не доходит. А! Дважды угрожал физической расправой и отнять ребенка силой. Но вроде по пьяне, и я не думаю что все же его на это хватит. Зато переодически угрожает установлением отцовства в суде и определением встреч с ребенком ( В свое время на себя ребенка записать не пожелал)

 

Самое интересное - я ему не раз предлагала раньше не смотря на наше расставание, быть отцом, участвовать в судьбе ребенка. В ответ - тишина. Я ему - чего ж ты хочешь тогда? Он: "Иногда СМОТРЕТЬ на своего сына" :wacko: Интересно, не правда ли? :pod-tches:

 

извените что так много букв, но накипело :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, ПРИВЕТ!!!! добро пожаловать!!! :privvv:
история грустная, как и у всех нас тут...

й как же я желею теперь что самые замечательные месяцы я потратила не на наслаждение беременностью, своим единением с малышом, а на этого... и на нервы из-за него!!!

я тоже жалею, но это не должно мешать тебе чувствовать сбя самой лучшей мамой для своего ребенка.
я дала ему крупную сумму в долг (должен до сих пор)

вот что у нас у женщин за привычка такая дурная-доверять :crank: я себя тоже долго ругала за подобную глупость, лучше б малышке коляску покруче купила...
Иногда СМОТРЕТЬ на своего сына

шли ты этого смотрельца куда подальше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! я тут пропала слегка,не надолго в журнале напишу почему.... :rolleyes:
Здравстуйте. Можно и мне к вам?
Ух, как же я рада что вас нашла и как жаль что не нашла раньше! Полегче бы было...
ты нас нашла в самое нужное для тебя время, я считаю... и я деньги давали, много, должен до сих пор, думаю ине отдаст. да я и не жду... обещаного три года ждут!
плохо что отцовство не установленно, надо бы через суд, а потом на аллименты этого козла!!! :ranting: Мы с тобой ровесницы, не трусь. Пару советов: не верь не единому слову( даже его родных) , он не измениться, проверенно!!! ставь ему условия- хочешь сиотреть без денег не приходи! Думаю чем дальше тем реже будет показываться! Тоже проверенно! Попробуй напрячь его, твое упущение, что молчала, терпела, верила. Думаю ты и сама понимаешь. Отец ? даже на бумаге так не написано( я правельно поняла?) сделать любой дурак может, а вот выростить, на ноги поставить, дать что то вот это отец должен делать ПО ЗАКОНУ( надлежащие исполнение родительских обязанностей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любовь уходит...

 

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

 

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

 

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

 

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

 

уперла из одного журнальчика, мне понравилось...

 

сегодня разговаривала с мужем.. он трезвый... :crank: и похоже, давно... попросил Маськиных фоток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты нас нашла в самое нужное для тебя время, я считаю... и я деньги давали, много, должен до сих пор, думаю ине отдаст. да я и не жду... обещаного три года ждут!
плохо что отцовство не установленно, надо бы через суд, а потом на аллименты этого козла!!! :ranting: Мы с тобой ровесницы, не трусь. Пару советов: не верь не единому слову( даже его родных) , он не измениться, проверенно!!! ставь ему условия- хочешь сиотреть без денег не приходи! Думаю чем дальше тем реже будет показываться! Тоже проверенно! Попробуй напрячь его, твое упущение, что молчала, терпела, верила. Думаю ты и сама понимаешь. Отец ? даже на бумаге так не написано( я правельно поняла?) сделать любой дурак может, а вот выростить, на ноги поставить, дать что то вот это отец должен делать ПО ЗАКОНУ( надлежащие исполнение родительских обязанностей)

хоть клуб основывай женщин которые дали в долг непонятно кому :D

 

А вот насчет того что не установлено отцовство - я очень рада!!! И вот почему:
1. Алиментов всё равно не дождешься. Сейчас вообще полгода не работает, раньше официальная часть зарплаты была около 2000 р. :ranting: Да и не хочу я от него ничего.
2. Совершенно не желаю бегать за ним в случае необходимости получения разрешения на выезд за границу и т.д. А если нагадить захочет? Он может...
3. Не желаю чтоб моему ребенку потом пришлось деньги ему давать (пристарелый родитель вправе требовать алименты от ребенка)
4. Если мне повезет, и я найду хорошего человека себе в мужья, который будет готов стать отцом Алёше - совершенно нихочу трепки нервов с бывшим. Он в этом случае низачто не откажется сам от родительских прав - просто из вредности!

 

А то что не измениться это точно. Можно былоб еще подумать еслиб он хоть какую вину за собой чувствовал. А он считает что он прав! И пробиться к его мозгу не возможно никакими способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть клуб основывай женщин которые дали в долг непонятно кому

:smexx::histeric: :histeric: и обсуждать как это назад вышибить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , девченки, вы правы... и смешно и тошно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×