Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! ну вот и я к вам!!! с мужем не живем практически с рождения дочки, почему-то казалось, что все может наладится, но.... прям как осенило, что мне это уже не надо!!! так что я к Вам, дорогие самомамы!!! набираться опытом и делиться своим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже примкну к вашей обьщине ;) с мужем не вместе восемь месяцев. На развод сама подала , т к он не давал делу ход. Вечная отмазка-нет денег. Вообщем ни денег, ни желания их заработать. Как меня угораздело влюбиться в него? Спасибо засына :soother: , а так больше не за что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!memory-fly

Как меня угораздело влюбиться в него?

 

извечный вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuchitta, memory-fly,

 

девчонки присоединяйтесь! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SugarPop*, у меня тоже Сашка )))
с годовасием вас!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuchitta
memory-fly
всем привет. Рада знакомству :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SugarPop*, у меня тоже Сашка )))
с годовасием вас!!!

 

спасибо большое! :friends:
Ага!

 

Завтра к нам придет наш папа, если не разболеется, он постоянно как праздник какой-то, "болеет", в прошлом году даже на выписку не пришел и в этом тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки ,так хотела с вами вчера поговорить, но у меня кажется рецедив ангины, <_< короче температура лупила. Так что до компа не доползла. Я на клуб наткнулась случайно, но теперь безумно счастлива этой случайности. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое! :friends:
Ага!

 

Завтра к нам придет наш папа, если не разболеется, он постоянно как праздник какой-то, "болеет", в прошлом году даже на выписку не пришел и в этом тоже самое.


Знакомая ситуация ;) вечно "завтраками" кормит, а отмазка: я болею... Месяц бронхитом болеть- уметь надо :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся и мама*, пустишь в жур? у нас с тобой причины расставания похожие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь!!!

 

Я отказалась выходить замуж уже после подачи заявления, кстати поняла, что не зря дают месяц на обдумывание решения , подумала хорошенько и решила, что меня не устраивает такой муж и папаша моему ребёнку такой не нужен... вот так... ребёнку уже год и я не разу не пожалела о том, что сделала! наоборот думаю, если б тогда поженились, как говорится "по залёту", всё-равно потом развелись бы, только с нервами и скандалами... а так всем хорошо и спокой

 

-svetka- ты молодец. Вот теперь думаю тоже надо было сделать как ты. А теперь получается развод, проблемы, переживания, страдания, какие-то обиды. И вообще столько грязи выливается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кириешка, спасибо за статью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuchitta
Конечно заходи. Только я лох в компьютерах. Если, я тебя дабавлю в друзья, ты сможешь зайти? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите пожалуйста и нас... :D Вот уже три месяца как мы одни. Мне 30, дочке 11лет(от первого брака) и моему сладкому сыночку 5,5месяцев... Папу выгнали, когда узнали что есть другая... Познакомился с ней летом, думал на пару раз, но вот бедного затянуло. И нас любит и там порвать не может. Решили порвать мы... Очень тяжело, больно, противно... Рыдаю ночами в подушку... Пока надеюсь что придёт, осмыслив всё и поняв что любит меня... Но это пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×