Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Потому что заработать деньги можно, не до богатства конечно, но на нормальную жизнь вполне хватит.
Потому что есть половина квартиры и будет где жить.

 

Меня больше пугает то, что дети останутся без папы.
Пусть он не идеален, но они его любят и будут страдать.

 

Желающих на женщину с 2-мя детьми малыми не много желающих, не зависимо от внешности и активности. Растить и воспитывать чужих детей всегда в тягость.
А разрываться межу детьми и мужчиной не хочется.


ой ой. а при чем тут дети и мужчина. какой разрыв между ними. детки это самое главное. и если мужчина любит и уважает женщину то и детки для него родными становятся.просто наверное главное в этом не зацикливаться. любить себя и детей, а мужчина найдется. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Я к вам...
Пока не в разводе, но собираюсь...Муж нас с ребенком оставил ради любовницы...От ребенка он не отказывается, говорит, что хочет его видеть 2-3 раза в неделю, а на практике пока - раз в неделю-две..материально пока помогает исправно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не в разводе, но собираюсь...Муж нас с ребенком оставил ради любовницы

не падай духом :mascha: , может еще передумает и вернется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я правда еще беременная, но уже осталась одна, папашка был гражданским мужем около 5 лет, а как узнал о беременности, так испугался ответственности, и оказалась вдруг не любовь... но материально не отказывается помогать, да и вроде ребеночка тоже, говорит, что будет любить. Так что я в ваших рядах, если примите :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не падай духом , может еще передумает и вернется?

Я не падаю, но принимать его обратно желания нет. Я бы может простила, если бы он просто гульнул налево, но если он решился ребенка оставить..я не хочу жить как на пороховой бочке в ожидании, когда ему приклинит сбежать к очередной мадам.

 

Laskovaya, ох...держись, самое главное что теперь с тобой, в тебе тот самый человечек, который будет любить тебя всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не падай духом :mascha: , может еще передумает и вернется?

да елки, все они передумывают:) но бывает частенько делают это тогда, когда нам это уже давно не нужно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laskovaya, ох...держись, самое главное что теперь с тобой, в тебе тот самый человечек, который будет любить тебя всю жизнь!

Спасибо, я стараюсь держаться, но тут ходила на узи, и напугали сильно, сказали на сохранение ложись, маська головкой в таз ушла, сейчас отлеживаюсь дома, переживаю за нее ...лишь бы все было хорошо, уже у меня 25 неделька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskovaya, спокойствие, только спокойствие! Побольше положительных эмоций и разговоров с маськой о том, как ты её любишь и ждешь. Если есть возможность и нет отвращения к больничным условиям - я бы, наверно, легла на сохранение - ради собственного спокойствия и общения с такими же беременюшками. Все обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не падаю, но принимать его обратно желания нет. Я бы может простила, если бы он просто гульнул налево, но если он решился ребенка оставить..я не хочу жить как на пороховой бочке в ожидании, когда ему приклинит сбежать к очередной мадам.

моя ситуация один в один! Только мой муж уже вернулся и поет про любовь! Ползает в ногах и говрорит о ценности,семьи.! Моего кобеля хватило на 8месяцев! Сейчас очень противно на него смотреть, противно и жалко идиота.... Но про совместное счастье речи уже не идет. Он просто из разряда мужа перешел в разряд обчного человека, общаемся -да, как мужчина не интересен совершенно ! Самое страшное, чтоон этого не понимает... и все старается и стараетсЯ, и извиняется и ухаживает, а толку ноль.Моим самым лучшим подарком будет развод,а он этого даже слышать не хочет....
Так и живем,мы его в дверь,он в окно....

 

Никогда мужику не понять, что нельзя предавать и обижать сильную и умную женщину! Лично я своего не простила.... я реально затаила злобу и жду когда ударить побольнее!!!!! Я еще на его могиле буду румбу танцевать....но это уже совсем другая история)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя ситуация один в один! Только мой муж уже вернулся и поет про любовь! Ползает в ногах и говрорит о ценности,семьи.! Моего кобеля хватило на 8месяцев! Сейчас очень противно на него смотреть, противно и жалко идиота.... Но про совместное счастье речи уже не идет. Он просто из разряда мужа перешел в разряд обчного человека, общаемся -да, как мужчина не интересен совершенно ! Самое страшное, чтоон этого не понимает... и все старается и стараетсЯ, и извиняется и ухаживает, а толку ноль.Моим самым лучшим подарком будет развод,а он этого даже слышать не хочет....
Так и живем,мы его в дверь,он в окно....

 

Никогда мужику не понять, что нельзя предавать и обижать сильную и умную женщину! Лично я своего не простила.... я реально затаила злобу и жду когда ударить побольнее!!!!! Я еще на его могиле буду румбу танцевать....но это уже совсем другая история)))))


ох, вы действительно сильная женщина, со мной пока не так... я как-то легко поддаюсь чувством, всегда восхищалась женщинами, которые более сильны в своих поступках и решениях :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laskovaya, спокойствие, только спокойствие! Побольше положительных эмоций и разговоров с маськой о том, как ты её любишь и ждешь. Если есть возможность и нет отвращения к больничным условиям - я бы, наверно, легла на сохранение - ради собственного спокойствия и общения с такими же беременюшками. Все обязательно будет хорошо!

в больнице никогда не лежала, поэтому не очень рвусь туда, вроде чувствую себя хорошо, да и с маськой любимой говорю, она меня пинает как следует, а я радуюсь :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня пинает как следует, а я радуюсь

и это хорошо!

 

У меня сейчас такое количество сложностей не передать словами....
Но приходишь домой и твой зайчик тебя встречет и радуется и обнимает, и болтает без умолку!!! вот оно женское счастье))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я своего не простила.... я реально затаила злобу и жду когда ударить побольнее!!!!! Я еще на его могиле буду румбу танцевать....но это уже совсем другая история)))))

У меня никакого желания мстить не осталось. Да, он поступил некрасиво, неправильно и прочее, прочее. Да, это было больно, неприятно и гадко. Но тем не менее - я же была с этим человеком больше 6 лет, значит не так уж он и плох. Он не бросает ребенка, любит его и помогает материально и в уходе за ним периодически. Просто..просто это теперь не мой человек. Я искренне желаю ему счастья, такого, чтобы не захотелось возвращаться ко мне. Я смотрю на данную ситуацию как повод стать лучше, научится тому, что не умела раньше и строить отношения с новым человеком, когда он появится, с учетом прежних ошибок. В данном случае это "пинок под зад, который заставляет делать шаг вперед". Для себя я решила воспринимать все это именно так, а не жалеть себя бедную-несчастную брошенную и думать о том, как отомстить. Хотя в первое время, конечно, без жалений себя не обошлось, но потом я решила так, и колоссальную помощь в этом мне оказал сынок. Хотя бы ради него я не могу раскисать и грустить.

 

Laskovaya, это замечательно, когда с маськой есть контакт такой...я с такой тоской вспоминаю себя беременную, это просто чудо - носить в себе новую жизнь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня никакого желания мстить не осталось. Да, он поступил некрасиво, неправильно и прочее, прочее. Да, это было больно, неприятно и гадко. Но тем не менее - я же была с этим человеком больше 6 лет, значит не так уж он и плох. Он не бросает ребенка, любит его и помогает материально и в уходе за ним периодически. Просто..просто это теперь не мой человек. Я искренне желаю ему счастья, такого, чтобы не захотелось возвращаться ко мне. Я смотрю на данную ситуацию как повод стать лучше, научится тому, что не умела раньше и строить отношения с новым человеком, когда он появится, с учетом прежних ошибок. В данном случае это "пинок под зад, который заставляет делать шаг вперед". Для себя я решила воспринимать все это именно так, а не жалеть себя бедную-несчастную брошенную и думать о том, как отомстить.

АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! правда, я согласна с каждым вашим словом, но в себе не могу найти подобного благородства и не мучить этого человека больше! ДЛя меня эта ситуациЯ была сильным пинком, я сначала решила сойти с ума от ужаса как дальше жить,потом передумала . Но меня тогда одновременно муж бросил, с работы уволили и Я заболела сильно.... ящик пандоры как я это называю+ супругпостоянно рассказывал как ему хорошо,куда они ездят,представлял свою....даму друзьям своим, всем родственникам ее предъявил, а потом бац и разлюбил, теперь почему то думеет что кому то здесь нужен...)
Вобщем я сильно продвинулась за это время вперед,настолько чтомне этот человек больше не интересен( обида правда еще есть, потому и говорю что вам аплодиоую, у меня уже стольковремени прошло,да и мужик на пузе приполз.... ан нет, все равно еще завожусь...)!! И в принципе все что я с него хочу это денег напоследок стрясти.. ну здесь не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я в вашу компанию, можно? я тоже одна... Вернее с доченькой со своей, а это уже не одна. расскажу коротко свою историю: встречалась с МЧ я 3 года, а как разошлись, так оказалось что я беременна, когда ему сообщила об этом, он не поверил, подумал что таким способом я его вернуть хочу.. а мне он не нужен был на тто момент, да и сейчас тоже. В аперле этого года родилась моя дочка, моя малютка, папаша ни разу не звонил и не интересовался.
живем - поживаем мы с дочуркой душа в душу, на папашу зла не держу, так как я точно знаю , что моей безграничной любви хватит дочке моей и за папу, и за маму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×