Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоде подруге помогала зарегистрироваться, так она с горем пополам заходит, но сообщения писать не может, нет разрешения пишет. Почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! Можно ли решить мою проблему со входом? Я уже тут не первый год, часто в журнале своём пишу. Всегда стояла "автоматический вход, запомнить". Никто больше с моего компа не пишет. И с недавнего времени такая вот ерунда появилась:
на мой пост в журнале пишут комменты, они приходят мне на мейл, и раньше я сразу на конфу заходила по ссылкам, в тот пост, куда друзья отвечали. Сейчас же какой-то мрак! Жму на ссылку, чтоб перейти в свой журнал - получаю : "Ошибка, журнал закрыт..." и т.д. по тексту. Приходится каждый раз снова вводить пароль-логин, входить на конфу, выбирать раздел Журналы, потом свой журнал, и только после этого попадаю к себе в жур! И ищу, к какой записи были комменты! Ужасно неудобно!
Сегодня запись делала, минут 40 в общей сложности ( к ребенку отходила минут на 10), пытаюсь отправить - и снова: "Ошибка! журнал закрыт для просмотра". Я не уложилась в какое-то отведенное время? Или как это понимать?
Никогда такого не было! Автоматически с домашнего мейла по ссылке переходила в нужную запись! Можно это как-то исправить?! Пожалуйста!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, администрация тут ни при чем, судя по всему у вас куки послетали, комп их не запоминает. Покапайтесь в настройках вашего браузера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана, администрация тут ни при чем, судя по всему у вас куки послетали, комп их не запоминает. Покапайтесь в настройках вашего браузера

В середине февраля мой комп несколько часов проверял и чистил отличный мастер. Но даже в то время я без проблем заходила на конфу и в журнал свой. И абсолютно без проблем заходила в свой журнал по ссылке из мейла буквально пару недель назад! !!! :yess: На остальные форумы, где я общаюсь и где стоит "запомнить меня" - захожу без проблем!!! По ссылке, которую получаю на свой домашний е-мейл! И только сюда, на Родим, не могу зайти нормально по ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×