Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот хотелось бы узнать у кого какие были ощущения во время протокола. Я имею ввиду физиологические.
Мне назначили длинный протокол, с 22 дц Диферелин, со 2 дц Гонал Ф. Пока только на Диферелине. Если охарактеризовать мое самочувствие - это "земля в иллюминаторе". Тошнота, головокружение и писк в ушах, короче полная неадекватность. Ну, это из "побочных действий".
А из необычного - неприятие табака (все побочные действия усиливаютсяается), при этом "куриный" стаж у меня лет 18... :confus:
Из внешних наблюдений - тело и кожа какие-то мягкие стали, не рыхлые, конечно, но прежней упругости не наблюдается. Сплю как сурок-крепко и без сновидений, такое ощущение, что в голове просто выключают свет, а на утро включают.
А какие изменения были у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть, какие у вас ощущения!
А в какой дозе у вас Диферелин?
У меня такая фигня была, когда мне диферелин фигачили в дозе 3,75, да и то ко второму уколу (не ЭКО)
У меня был длинный протокол, как и у вас.
Но я была уже "знакома" с диферелином и ничего особого не испытала.
Весь протокол прошёл замечательно. Только 4 кг за протокол набрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛинки*, доза 0,1... :eek: Насколько я поняла, то у вас все было бессимптомно? Тэкс...звоню врачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаЛинки*, доза 0,1... :eek: Насколько я поняла, то у вас все было бессимптомно? Тэкс...звоню врачу....

Это у меня бессимптомно :)
Может на меня он и не особо действовал тогда.
А вообще достаточно сильная штука.
Я тут вспомнила, одна моя знакомая рассказывала, что на диферелине у неё и потери сознания были.
Врачу можно позвонить, чтобы она знала о такой побочке, но она вписывается в действие препарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из необычного - неприятие табака (все побочные действия усиливаютсяается), при этом "куриный" стаж у меня лет 18... :confus:
Из внешних наблюдений - тело и кожа какие-то мягкие стали, не рыхлые, конечно, но прежней упругости не наблюдается. Сплю как сурок-крепко и без сновидений, такое ощущение, что в голове просто выключают свет, а на утро включают.
А какие изменения были у вас?

А вот такие изменения у меня были сразу после подсадки и весь первый триместр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛинки*, гы :D а подсадки-то пока не было. Позвонила доХтуру, сказал, что все мои ощущения очень индивидуальны, но в приделах допустимого. даже выпить разрешил на праздник "в пределах разумного" :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×