Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

выкуп был...
задания были не очень сложными, но в тоже время и веселыми
потому что жених очень нервничал....
проводили подружки... пока ждала пока муж выкупит меня, вся перенервничала
но думаю это того стоит...
вообще выкуп очень интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был. но меня заперли в квартире, поэтому я ничего не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, к сожалению. Вообще не люблю традиционные свадьбы со всеми прибамбасами, но подруга упёрлась: должна же я (она) собрать денег хоть на мороженое? Готовилась она тщательно, но, кажется, ничего ей не обломилось, матёрый мужик- шеф мужа - просто морально смёл её с пути. :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был, к сожалению. Вообще не люблю традиционные свадьбы со всеми прибамбасами, но подруга упёрлась: должна же я (она) собрать денег хоть на мороженое? Готовилась она тщательно, но, кажется, ничего ей не обломилось, матёрый мужик- шеф мужа - просто морально смёл её с пути. :uxaxa:
:P да... выакуп дело сложное. не знаешь на кого напорешься :bkeh: Вы для компенсации потом купили подружке мороженное? ;) Хотя бы за старания. Вообще чаще бывает наоборот, невеста хочешь выкуп, а подружки очень "безответственно" подходят к этому вопросу. Так что можете порадоваться тому, что у Вас хорошая подруга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было,
возможно свидетельница и сделала бы все как положено, она активная, но мы решили, что традиция это не наша, и вообще со всем этим делом можно много времени потерять, т.к. церемония было достаточно рано, а надо столько всего успеть... без этого тоже прекрасно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был! о чем не жалею!!!!!!!!!!!!
:D :D :D
Было весело и интересно!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был выкуп. Подружка к нему очень основательно подготовилась. Меня аж.... полтора часа выкупали. Мы даже в ЗАГС опоздали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня тоже был выкуп B) Сначала не хотела делать, но потом уговорили. Все прошло очень быстро, легко и не сложно, тк первый этаж, да и я не хотела сама затягивать - боялась что можем в ЗАГС опоздать. Мой любимый все угадал и сделал практически с первого раза... только мои губки не узнал :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкуп был...
Муж с гостями, открыв дверь в подъезд, очутился в оранжерее, по этому выкупать ему пришлось не невесту, а самый редкий цветочек на планете, все конкурсы были соотнесены с различными растениеми и все что с ними связано.
А недавно у подруги была свадьба и самым запоминающимся конкурсом было следующее: Мы натянули белую простынь в подъезде от потолка до пола и от стены до стены соответственно, ровно-ровно, и предложили жениху вырезать в нем ножницами проход, так он долго что-то и аккуратно вырезал, интрегуя гостей и нас, а в тоге получилось сердце...и он в него шагнул., было ооооочень красиво и романтично, конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дело не в деньгах..он все угадал, даже придраться не к чему было..
Хотя была на свадьбе как-то, и выкуп был такоооооой долгий, что всем это надоело..с огромными деньгами...на мой взгляд это показуха....а не игра...два часа мы топтались в подъезде, пока все уже на перекур не начали расползаться...

Тоже считаю что он для веселья должОн быть, а не для бабла!

 

что традиция это не наша,

А чья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас не было,
возможно свидетельница и сделала бы все как положено, она активная, но мы решили, что традиция это не наша, и вообще со всем этим делом можно много времени потерять, т.к. церемония было достаточно рано, а надо столько всего успеть... без этого тоже прекрасно)))

 

Традиция не наша?
А я что-то и не припомню в какой другой стране есть такая традиция (не считая те страны, которые раньше входили в состав СССР)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Spiranca*'
Тоже считаю что он для веселья должОн быть, а не для бабла!

 


Ну, уж точно не для бабла :-))) сколько себя помню постоянно "вырученные" деньги. либо жениху отдавались в конце выкупа(так, чтобы никто не видел :D ). либо на них покупалось на прогулке то,чего не хватило :coctail::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выкуп был расчитан минут на 30, потому что всё строго по времени было, боялись в загс опоздать. Жених - прелесть, загляденье! Всё знал, на всё ответил, я заработала только 30 рэ и бутылку шампанского, которые после выкупа куда-то канули... Да я и не жалею, не за деньги рубилась, а за веселье, и чтобы оправдать изготовление декораций!
Очень хочется посмотреть на выкуп со стороны, то есть на видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож выкуп был, но я его увидела только потом на камере. Мне кажется он не очень нужен, ведь жениху все равно все подсказывают. Зато гостям весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×