Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выкуп был. Деньги должны были нам отдать, потому что мы на них жить собирались. А подружки невесты их себе сперли, заразы такие :crank: Впечатление было настолько ярким, что процесс не помню. А вот муж меня упрекал потом "Зачем ты им туфлю-то отдала?" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подружки невесты их себе сперли, заразы такие

вообще то денежки за выкуп отдаются тому кто его ведет,т.е. подружке/кам или ведущему)))что бы семья крепче была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня муж выкупал у моей сестрёнки и подружек, целое театрализованное представление получилось. Всё было очень по-доброму и весело, выкупали за конфетки, шоколадки, чисто символически деньги(мелочёвку), шампанское и за станцевать, спеть хором итд. До сих пор со смехом вспоминаем, как он все конкурсы прошёл, заходит в зал, а там за простынью подсадная невеста, страшная такая вся размалёванная, ну ему говорят, молодец наш жених все конкурсы прошёл, ну теперь осталось рассказать невесте как ты её всю жизнь любить будешь, на руках носить итд.Ну, он стоит в любви вечной клянётся, даже с другом песню спел про любовь....сдёргивает простыню....и как шарахнется...он так испугался, ожидал то меня увидеть красивишную а там... :confus: , а я в это время преспокойно в соседней комнате сидела, куда он зайти то и не додумался :D, до сих пор в истерике бьётся как вспомнит, как струхнул. :smexx: А конкурсов интересных много в инете есть. Главное всё с настроением делать, весело,тогда всё получится. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, никаких выкупов у меня не было. Вместе жили, из одной квартиры в ЗАГС ехали - к чему эти псевдо-традиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не то что выкуп. Конкурсы. Жених приезжает, поднимается по лестнице, а на каждом этаже его ждут задания. Не выполнил - плати. НО, конечно, все собранные деньги шли либо на другие свадебные мероприятия (типа заказать музыку на Воробьевых), либо возвращались жениху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое категоричное мнение.. - НА МОЕЙ СВАДЬБЕ ЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ..

+1 У меня его не было, да и быть не могло, т.к. на тот момент мы жили вместе, и специально переть домой для выкупа у меня вообще желания не было)))
Мне вообще эта традиция уже пережитком кажется, это ведь так, спектакль, если кому интересно, то конечно надо устраивать, фотки смешные потом будут. В интернете много всяких сценариев, главное не переборщить, чтоб уж совсем колхоза не было и банальностей поменьше. На мой взгляд конкурсов лучше меньше, но интересней и таких, чтоб жениха в дурацкое положение не ставили, всё таки это игра, а не реальный выкуп))) стадо баранов ведь всё равно не приведет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз выкуп у меня был.
Сейчас мы не будем делать никакого выкупа, т.к. я считаю это абсолютно бесмыслено. Да и живем мы вместе и разъезжаться мы не будем. Проснемся утром вместе, позавтракаем, а потом я его отправлю на кухню :bkeh: а меня будут причесывать-накрашивать. И когда можно будет - позову его в комнату. что он упал от восхищения :swoon::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выкуп проводила тамада. Было очень интересно и весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было. Мы на пороге ЗАГСА в день свадьбы встретились. И вообще, жених приехал на троллейбусе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, за пять рублей.
Свидетель жениха заболтал мою сестру и прошел в квартиру. Я, млин, умная, на балконе в шкафу пряталась. А мне так тихо: "Выходи, я тебя нашел..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был коротенький, т.к. машина по дороге ко мне сломалась, в ЗАГС спешили. Самое смешное тогда было: на ступеньках написали 10копеек, 1 рубль и т.д. И вот Жених достает из кармана горсть мелочи и начинает там копейку искать... и ведь нашел. :D

 

А вообще для меня выкуп самая тяжелая и утомительная часть свадьбы. Когда я на работе. B) (с видеокамерой)
Если, что нужно подсказать с проф. точки зрения спрашивайте подскажу. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне так тихо: "Выходи, я тебя нашел..."

 

:smexx::histeric::histeric::histeric:

 

Оказывается вы еще и в прятки играли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был! муж сам изъявил желание.
И дело не в деньгах..он все угадал, даже придраться не к чему было..
Хотя была на свадьбе как-то, и выкуп был такоооооой долгий, что всем это надоело..с огромными деньгами...на мой взгляд это показуха....а не игра...два часа мы топтались в подъезде, пока все уже на перекур не начали расползаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×