Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все девочки! вы меня добили!!!
я и так уже вся обнылась... а теперь буду у мужа в ногах валяться!!!
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**,

 

Как я тебя понимаю!!! Но у меня муж сам созрел, хотел котика больше меня наверное :P Сейчас наш малыш уже освоился, тарелку мяса за 5 секунд сметает, носится как лось по квартире (благо есть где разбежаться), а я сидю и радуюсь как дурочка!!! Но при всей игривости, он абсолютно не агресивен. Мелкий его целый день тискает и таскает, ни одной царапины пока не видела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у меня муж сам созрел, хотел котика больше меня наверное

панимешь в чем дело... у меня уже есть довольно крупненький кот и мелкий пес... я их все-таки выпросила в свое время... боюсь на Куна его будет ох как трудно развести... хотя он тоже тащится от этих кисок... правда Рыболов ему больше по душе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raduga199,

 

красовец!
забегайте к нам еще в темку - кошки, кошатники-ау!


Лешик*, спасибо большое!!! Обязательно будем забегать! Темка - СУПЕР :super: Котейки обалденные!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, как вообще выбирать и где таких котят.
Я тут тоже решила приобрести, но на каком-то сайте прочитала, что просто для души ШОУ-класса нигде нельзя найти, максимум ШОУ-брид (извиняюсь, если не правильно написала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите, как вообще выбирать и где таких котят.
Я тут тоже решила приобрести, но на каком-то сайте прочитала, что просто для души ШОУ-класса нигде нельзя найти, максимум ШОУ-брид (извиняюсь, если не правильно написала).

я вот собираюсь на выставку поехать 7-8 ноября на ВДНХ 69 павильон. Там будут и куны. Живьем посмотрю на них :P . Там же можно поговорить с заводчиками, узнать нюансы.
А с какого сайта у вас такая инфа? Может это просто условия определенного питомника. Возможно, что котят ШОУ класса они оставляют у себя для разведения, а тех кто попроще - продают сторонним лицам.
Если в договоре не указано, что ваше животное входит в состав питомника и предназначено для разведения внутри оного - то никого не касается какого класса у вас кот и выставляете ли вы его на выставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот собираюсь на выставку поехать 7-8 ноября на ВДНХ 69 павильон. Там будут и куны. Живьем посмотрю на них :P . Там же можно поговорить с заводчиками, узнать нюансы.
А с какого сайта у вас такая инфа? Может это просто условия определенного питомника. Возможно, что котят ШОУ класса они оставляют у себя для разведения, а тех кто попроще - продают сторонним лицам.
Если в договоре не указано, что ваше животное входит в состав питомника и предназначено для разведения внутри оного - то никого не касается какого класса у вас кот и выставляете ли вы его на выставки.

 

'Курочка*
Спасибо за инфо :mascha: по поводу выставки.
А вот по поводу ШОУ класса прочитала вчера на сайте какого-то питомника, постараюсь найти, если интересно и прислать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я маме хочу питомца приобрести, она хочет солидного кота, выбираю между британцем и мей-куном. Британец у меня у самой есть, я бы ей второго взяла, но боюсь, что она его не прокормит Хотя такие они лапочки!!! Ваши дети наверно в восторге, настоящий лев дома!

 

Не знаю как едят британцы, но куны едят много. И это слабо сказано, у нас не кот а черная дыра какая-то . У нас в неделю улетает около 1,5 кг сырого мяса+влажный корм+сушка (и это премиум класса). Я все хочу посчитать сколько они у меня в неделю денюжки съедают и все что-то никак не соберусь :D
Да кстати после этого и наполнителя уходит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, куняшки очень прикольные. Вот и у нашей семьи недавно красотулька появилась - два года мечтала о мейн-куне, и наконец-то сбылось. Пока фоту выставляю одну небольшую, но на днях обязательно ее в "деле" покажу :D
Домы мы ее Рыськой зовем. Спасибо девочки за инфу по витаминкам для лап, обязательно поищу у нас. Правда у нас в Кишиневе достаточно тяжело что-то достойное для кошек по питанию и витаминизированию найти...

 

PS а как фотки то выставляются?... :soother:

 

93d30c171566.jpg

 

Урааа, получилось, спасибо Курочка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааа, получилось, спасибо Курочка)))

Нравятся мне куны :) очень уж посмотреть хотелось
Жаль, в нашу тесноту такого котика брать - только мучить.

 

Хороший у вас питомец. Взгляд такой - значительный, знает себе цену :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Тему создала я и потерялась почти на год...
За тот год у нас появились аж три куна!
Это Али...ему на фото 9 месяцев..
57c0b6466a2a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экспертизе у американского эксперта)
0f4efa0180df.jpg
Это наши девочки...
560f61ea5549.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБАЛДЕННЫЕ кисы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюха на фотосессии в свои 7 месяцев...
7c0c58de2dfd.jpg
Медея. 8 месяцев)
61019ec885da.jpg
Виктория 5 месяцев.
cdb52edc57a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравятся мне куны :) очень уж посмотреть хотелось
Жаль, в нашу тесноту такого котика брать - только мучить.

 

Хороший у вас питомец. Взгляд такой - значительный, знает себе цену :)

 

Спасибо, сама нарадоваться не могу, да и не тесно у нас вовсе, вот весной планирую на даче вольер соорудить, думаю Рыська будет счастлива, да и дача у нас в 15 мин на авто от дома))). Я все уже предусмотрела, благо было у меня 2 года на прикиды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×