Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Как часто мы покупаем книги в интернете?

Как часто мы покупаем книги в интернете?  

84 голоса

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ? ??????????

    • ??????? ??? ?????
      18
    • ??????? ????????????
      39
    • ?? ???????, ?? ???????? ??
      13
    • ?? ???????, ?? ??????? ? ?? ???? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

А так все с инета. :mascha:

Без него - никуда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что покупаю периодически, но покупаю пока только электронные книги. Закачиваю на КПК и читаю. Очень удобно и получается дешевле, чем обычная книга.
Но не все книги приятно читать с КПК. Некоторые приятнее читать в обычном виде, а некоторые, например, детские, вообще на КПК не почитаешь, тогда выбираю в книжном магазине, потому как надо пощупать, полистать, посмотреть какой шрифт, какая бумага, какие иллюстрации. Терпеть не могу "английские книги" - на серой паршивой бумаге с шрифтом, который читается только с лупой :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch , а зачем покупать электронные книги, когда их можно скачать? разве что, это какие-то специфические книги... :pod-tches: не художественные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю регулярно в озоне и лабиринт-шопе. Люблю перед сномпочитать книгу на бумажном носителе. Покупая в инет-магазинах, экономлю и время и деньги, причем существенно. В Лабиринте еще и на дом приносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю все время в Лабиринте. У меня прям руки начинают чесаться, когда что-нибудь новое нарою для себя :D Какие? Ну, понятное дело, обычные печатные :mascha: Почему "понятное дело"? Потому что книга - это жизнь, это кладезь мудрости и опыта. Читаю чаще всего с карандашом, выделяя мудрые-спорные-глупые-смешные цитаты. Люблю возвращаться к книге, брать её в руки, просмартивать, выискивать и перечитывать интересные моменты... я, наверное, ретроград в этом отношении. :D Для меня электронная книга - мертвая книга... В ней не хватает души, как в Вордовском файле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa**
Все!!! я поняла!!!! мне тоже надо!!!
потому что что-то меня в последнее время наши книжные магазины - утомляют: никогда нет того, что тебе нужно... и поход за определенной книгой превращается в невероятные поиски!!!
а мне так нужно бывает!!! я, конечно, обычно все впритык делаю... но попробовать стоит...
пойду закажу Фрая...

 

Неугомонная
Спасибо большое за такой вдохновляющий ответ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем покупать электронные книги, когда их можно скачать? разве что, это какие-то специфические книги... не художественные...

 

Когда можно скачать бесплатно, то, конечно, качаю бесплатно. Но не всегда это возможно. И даже с художественными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не все книги приятно читать с КПК
а что это?
Покупаю все время в Лабиринте.

 

Можно ли заказывать там живя в Риге? Укажите точное название инет магазина пожалуйста :mascha:
Я не покупаю, но хотелось бы...никогда не пробовала покупать в нете...хотя узнала в Полярисе (в Риге у нас книжный магазин) сказали, что можно заказать в озоне книгу ,если у них в магазине нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это?

 

Можно ли заказывать там живя в Риге? Укажите точное название инет магазина пожалуйста :mascha:
Я не покупаю, но хотелось бы...никогда не пробовала покупать в нете...хотя узнала в Полярисе (в Риге у нас книжный магазин) сказали, что можно заказать в озоне книгу ,если у них в магазине нет ...

 

По-моему они могут и в Ригу доставить. да хоть на другой конец света, только деньги за доставку плати. www.labirint-shop.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская**, сердечно благодарю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли заказывать там живя в Риге? Укажите точное название инет магазина пожалуйста :mascha:
Я не покупаю, но хотелось бы...никогда не пробовала покупать в нете...хотя узнала в Полярисе (в Риге у нас книжный магазин) сказали, что можно заказать в озоне книгу ,если у них в магазине нет ...

 


если решитесь заказать, напишете сюда, что и как у вас получилось... сколько времени доставка? и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сингапур доставка из Лабиринта-3 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kato, хорошо...обязательно напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда не покупала с инета, все чаще в реальный книжный забегаю :morgalik:
или прошу кого-нибудь из своих купить, надо попробывать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то нигде не могу найти книгу, которую хочу... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×