Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Как часто мы покупаем книги в интернете?

Как часто мы покупаем книги в интернете?  

84 голоса

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ? ??????????

    • ??????? ??? ?????
      18
    • ??????? ????????????
      39
    • ?? ???????, ?? ???????? ??
      13
    • ?? ???????, ?? ??????? ? ?? ???? ????????
      12


Рекомендуемые сообщения

Я вообще книги нигде не покупаю - обычно просто скачиваю. Сейчас книги стоят так не дёшево, вдруг не понравиться книга - зря потраченные деньги. Тем более, что читаю я много, постоянно и быстро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще книги нигде не покупаю - обычно просто скачиваю. Сейчас книги стоят так не дёшево, вдруг не понравиться книга - зря потраченные деньги. Тем более, что читаю я много, постоянно и быстро)

 

А я никогда не могу найти того, что нужно для скачивания. Поисковые системы ничего не выдают, только купить предлагают. Где вы ухитряетесь всё скачать? По той же причине очень часто покупаю именно в интернет-магазинах, в обычных не могу найти то, что нужно. Обычно покупаю на ОЗОНе, хотя что-то у них долго последнее время и курьеры у них - м... , приносят, когда им удобно, как будто мы дома сидим и их ждём. Сейчас жду заказ с ОЗОНа уже больше недели. А книгу страшно хочется уже почитать, да и учебники средней моей нужны заказанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
книги покупаю ТОЛЬКО в инете, точнее на озоне
причины:
- большой выбор в одном месте
- цены ниже
- нет времени ходить по книжным

+1
покупаю помногу
муж ругается, т.к. когда в отпуск едем, полчемодана книг
говорит, давай купим электр.книгу
а я не хочу пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же дорогие издания детских книг заказываю многочисленным родственникам в подарок детям на очередной праздник, просто выслав ссылку

 

а что,так можно? оплатить самой , а доставить на другой адрес? круто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупаю,т.к живу в области,а доставка только по Москве.
кому-то на другой адрес неудобно забирать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в инете всего пару раз - нужны были книги 80-х-90-х годов, в магазинах такое уже не купишь)))

 

Электронная книжка, конечно, много экономит: пару лет назад много книг покупала, куча денег уходила, а теперь действую по принципу "скачал, прочитал, если очень понравилось - купил для домашней бибилиотеки".
Ну не могу я без книг, а в книжный меня вообще запускать нельзя (да даже и с электронкой :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не покупаю,т.к живу в области,а доставка только по Москве.
кому-то на другой адрес неудобно забирать(((

так идите в другой инет-магазин, где доставка везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в очередной раз расписаться в своей пламенной любви к
"Лабиринту". заказы доходят быстро. дешево!
тут пыталась родственнице в Израиль послать в подарок "Намедни", думала из израильского инет магазина по Израилю дешевле, так нет! Лабиринтом доставка из России в Израиль дешевле обходится, чем из израильского магазина по Израилю.
если какой-то книжки у них на данный момент нет, то можно поставить в лист ожидания, и они пришлют уведомление, когда появится.
в общем я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще книги нигде не покупаю - обычно просто скачиваю. Сейчас книги стоят так не дёшево, вдруг не понравиться книга - зря потраченные деньги. Тем более, что читаю я много, постоянно и быстро)

дело привычки, наверное. но я художественную литературу с экрана вообще не в воспринимаю. мне на работе экрана хватает, к вечеру от него уже глаза болят, чтобы еще потом с него книжки читать. ну и обложка, иллюстрации заранее определенное настроение создают.
а ребенку вообще книжки без картинок не интересно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная книга - мое все. Глаз не устает, экономия денег огромная, скачать и найти можно все. Очень редко покупаю книги через интернет - для ребенка. А сама - только электронная. Удобная штука, жалко, что многие бибилиотеки электронные на платную основу переходят, хотя, я столько накачала, что читать, читать и читать. Хотя, иногда скучаю, по бумажной книге, почувстовать объем книги, пошуршать страницами, типографский запах......... Но как посмотрю на цену книги, аэ дурно становится, только то покупаю, что уже прочитала в электронном варианте, и поняла, что буду перечитывать много раз, и хочу подержать ее в бумажном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на интернет-магазин "Лабиринт". Выбор огромный - и серии и издательства. Доставка бесплатная, если закажешь более 700 руб. Мы на работе объединяемся с девченками, кому чего надо, и заказываем. Да к тому же накопительная скидка растет, да и в акциях можно поучаствовать - тоже скидки дают, которые суммируются с твоей личной скидкой. Всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электронная книга - мое все. Глаз не устает, экономия денег огромная, скачать и найти можно все.

Это про меня.Для себя уже 2 года ни одной книги не купила.Все качаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет моего варианта. Я покупаю переодически, книги, но только электронные, не бумажные .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама люблю читать с экрана.
А вот ребенку постоянно покупаю книги. В Лабиринте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупала, не покупаю и не буду покупать.
Себе в основном качаю на электронную книгу. А если ищу что-то конкретное и редкое, то смысл экономии в 100-200 руб, заказывая через интернет? За доставку столько же отдашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×