Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*SSS*

Ноябрятки-2009!

Рекомендуемые сообщения


Ноябрятки-2009! Давайте сюда!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно не думала, что эту темку буду открывать я! У меня даже ощущения не было, что я беременна!Как и в первую беременность-задержка-а мне хоть бы что, ни мысли! Вчера так неожиданно все! Днем почувствовала ЧТО-ТО в животе, вечером тест. Когда делала, честно говоря, 2 полоски вообще увидеть не ожидала!!! Когда сказала(а точнее просто показала тест, т.к. слов у меня просто не было) хм..как же его теперь называть...ладно, пусть МЧ пока будет...Так вот, показала я МЧ тест, а он такой спокойный сидит...Я спрашиваю, мол, понимает ли он что это значит?Он опять спокойно так, отвечает, что все понимает и что знал что я беременна!!!Первый мой вопрос после этого-(ошарашенно) "А почему мне не сказал?".Ой, не могу, аж смешно сейчас стало!!!Оказывается, когда позавчера мы ездили к подруге(у нее доча 2 мес, мы впервые видели ее), он решил что я точно беременная и по другому быть не может!!!! :D
Девочки! Так хочется поделиться с Целым Миром этой РАДОСТЬЮ, разбирает аж!!!!!!!!!Всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS: Если кто знает, как сделать, чтоб текст зелеными буквами был большим и без этих "сайз", подскажите, плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat, Спасибо!!!А то что-то через поиск искала-не нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ЧЁ-то с ноябрятками темка не задалась :smexx:
уже третья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*, Наоборот задалась!!! :P Вон как нас много :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×