Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Секс через не хочу  

603 голоса

  1. 1. ?????? ?? ? ??? ??????????? ????, ????? ??? ????? ?? ????????

    • ??
      433
    • ???
      113


Рекомендуемые сообщения

Читаю вот ответы и диву даюсь, откуда эти анекдоты про больную голову и т.д

насчет сексуальности не знаю, я человек довольно нетемпераментный, но с моей перманентной головной болью секс справляется очень хорошо, т.е. наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тожа бывает, особливо где то первый год после первых родов такое состояние было - ничего и никогда не хотелось... но так как понимала, что мужу то нать - то старалась в процессе как то завестись.
Сейчас после вторых пока вроже как все попроще.. но все равно тяги особой нету(....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти анекдоты выдумывают мужики, которых никто не хочет.

:histeric::histeric::histeric:

 

насчет сексуальности не знаю, я человек довольно нетемпераментный, но с моей перманентной головной болью секс справляется очень хорошо, т.е. наоборот.

 

+100!!
кстати секс от больной головы действительно помогает, там же что-то такое вырабатывается в процессе от чего снимаются спазмы и прочее :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно темпераментная, поэтому сама с инициативой выступаю редко. И если говорю четко "нет" - дальше муж приставать не будет. Но ведь "нет" бывает и не четкое... В процессе же обо всех "нет" как-то думать некогда.
Поэтому даже и не знаю как отвечать. Вроде не хочу, а как по спине рукой проведе и в глаза посмотрит, то, вроде, уже и хочу... Иногда бывает, что сама как выжатый лимон и желание одно - спать, но ведь вижу же, что мается человек. Вот и иду навстречу. Но уж точно не через себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бывает такое, но не могу сказать что уж совсем через моё "нехочу"
Если совсем "нет".. когда ни физически ни морально не в состоянии, злая..уставшая.."недвижимость" потому что что-то болит.... то ничего не будет..
А если не хочу, потому что лень, настрой не совсем тот, или не день Бэкхема, а вижу что он уже умираю_как_хочу.. могу ненавязчиво предложить собой воспользоваться)) Такой расклад моему мужчине чужд, но я умею уговаривать))))
Я, ничего, кроме морального удовлетворения, при этом не получаю, но и не жалуюсь) приятные ощущения все же догоняют "во время еды" и на насилие это не похоже)
"Моральность" ситуации иногда сродни кайфу от СМ..иногда просто "ну какая же я заботливая жена" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но редко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь "нет" бывает и не четкое...

Женское "нет" означает "да, но попозже!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было! Но такое уже в прошлом! Я больше этого не допускаю! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит приходит в процессе еды.... Вроде как не хочется, а как начнешь..... Все про не хочу сразу забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не бывает
я собственно секс считаю важной необходимостью, потребностью ежедневной например ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу,наверное, да.
Хотя как.... Обычно, если я ну совсем никак не хочу, то мужа грустит, но смиряется.
А иногда я вроди как не хочу, а потом оказывается, что очень даже хочу. :D
Ну на самом деле, аппетит приходит во время еды.
Было один раз, когда совсем не хотелось и "аппетит не пришел", и мне это совсем не понравилось.
Зла была и на него и на себя. Но Слава Богу это было один раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: Да. Но просто бывает так ,что я очень устала и хочу спать, но уже вовремя прелюдии обо всем забываю :D такого,чтоб прям меня "насиловали" не было никогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетит приходит во время еды :morgalik:
ну бывает когда нууу вот воообще никак не хочууу....мужа вздыхает тяжко но понимает :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и частенько(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти анекдоты выдумывают мужики, которых никто не хочет.

5 баллов :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×