Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ангу**

Доставучие родственники(((

Рекомендуемые сообщения

А мне все было можно :smi4: так было тяжело :smi4: и полы мыть заставляли на корачках :smi4: (слава богу не слидили, что я этого не делала ;) )и пылесосить, все я, шторы два раза стирала сама вешала :smi4: бедная я несчастная! телефон отклчала чтобы свекровь бодрым голосом в 8 утра не заявляла: "Тебе надо гулять!" Гулять??? Что правда?? Полезно??? это в -25??? Полы раком мыть полезно??? Зато поехать никуда не отпускали, вдруг что то случится. Вот такая я несчастная :kapkap:
:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в 8 месяцев прихожу с работы, хотя уже в декрете должна быть, (но не сижу в декрете потому, что деньги нужны, чтобы содержать не только себя , мужа, но и свекровь и бывшую его жену с детями), она меня спрашивает : "как ты себя чувствуешь?" я ей говорю, устала, а она мне :"Это магнитные бури!!!!!!!!" :o после чего идет приспокойненько как всегда заваливается на диван и ни хрена не делает, а я иду на карачках мою полы, пылесошу, готовлю мужу еду и т.д., хато когда я прилягу отдохнуть , она может сто раз зайти и порекомендовать закрыть форточку, лечь поудобнее, ну не даёт вообще отдохнуть или приходит садится на стул и разгноваривает со мной часа три. Замечу, что тётке 50 лет, прикидывается жутко больной, хотя дрыхнет по 18 часов в сутки. Блин, видит же как тяжело, на работу не устраивается, ничего не делает, зато жутко заботится от том как я себя чувствую :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, а вот мои родственники от меня далеко-далеко, но тоже умудряются довести до синего состояния :fari: . Маменька, она у нас Доктор Пилюлькин, :vrach: при каждом телефонном разговоре обвиняет меня в том, что я "в нос опять говорю" - на линии помехи, а я, видите ли, в нос! Но она, в общем-то, достаточно безобидная. Свекровь все время ругает... мужа :rupor: !!! Она почему-то считает, что он мне не помогает и я вся несчастная и так далее. Когда я с ней говорю, она выдает мне списки вещей, которые пошлет в следующей посылке (они тоже у нас далеко), ну и ессно, :umn: "не бегай, не лазай, руки не поднимай, того не ешь, сюда не ходи..." - ужасть... Самое классное развлечение, однако, это разговоры с моей бабушкой :super: . Она просто умеет довести любого до истерики в рекордно короткий срок :smi4: :kapkap: :oki: - вот сегодня заявила - "ты запомни, что 9 месяц - это роды с самого первого дня :zub: " или вот так "вот родишь на работе или в машине, будешь знать :micro: " - попытка отучить от машины, произносится тоном "утонешь-домой-не-приходи" или вот совсем супер :super: - "ты спи осторожно, а то ребенка задавишь :splu: " - Ууууууууууууууууууууужасть!!! :unitaz::unitaz::unitaz: Вот так и ходим, елки-палки... :fig::rugan:

 

Обращаем ли мы на это внимание? :naiv::dance::p: Правильно - НЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь пила кровь на протяжении всей беременности! Например мне хочется побыть одной,полежать,прислушаться к маленькой,поговорить с ней, а свекровь и говорит:"Что ты одна все сидишь? Мы тебя чем-то обидели?Что-то не так сделали?"Иеще миллион вопросов задаст.А когда на УЗИ я узнала ,что у меня будет дочка,она стала говорить ,что это ошибочно и у меня обязательно будет мальчик!Все приметы об это говорят,и я-неопытная мамаша должна поверить ей-матери троих сыновей.Ну и все в том же духе.В итоге у меня дочь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом:

 

35 недель, ангина :( Вобщем вся родня в курсе, все сочувствуют, что надо принимать антибиотики... Муж на работе, я соблюдаю постельный режим (строгий, даже телевизор нельзя).
И вдруг ... :oki:
Свекровь... приперлась в гости со свекром без звонка :wire:, открыла дверь своим ключом :wire: и обнаружив меня лежащую под 3-мя одеялами начала с меня их стаскивать и поднимать: типа мы тут пришли торт принесли... :???: Она очень удивилась :o, когда я сказала что не встану, т.к. температура, а гостей не ждала и не приглашала. После этого она на меня обиделась и устроила мужу вечером истерику по телефону в духе "или я или эта бездельница". :fari: В общем я в осадке....

 

P.S. это первая и единственная конфликтная ситуация, раньше мы со свекровью чудесно ладили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а косметикой никому не запрещали пользоваться??? типа тональный крем, тени и тушь - все вредно для ребенка....А ничего, что при морозе у меня кожа скукоживается в мартышкину попу??? или мамин прикол - "забудь про свои шнурочки - попу надо греть!!!" - это к тому, что я себекупила беременные стринги - ну не ношу я других!!!!! А тетушка выдала мне "От черных лифчиков, дорога, рак груди развивается!!! Ученые доказали!".... ну и последний хит - отец довел до истерики, наорал, нагрубил 9не по делу совершенно), а потом маме переживал ходил (они у меня далеко живут) - "как бы она аборт не сделала....или выкидыш...." И это на 20 с лишним неделях то!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда , девушки! И смех и грех! :D:(

 

У меня пока все тихо....может мне и повезло, что мама у меня немного старой закалки. Она, конечно, может позвонить в пол-двеннадцатого и потом возмущаться, что я так поздно ложусь спать.... или вот еще - позвонит и скажет: "Ты мне не звонила 3 дня! Какие новости??" Я грю :"Ма....вообще-то я к врачу хожу раз в 3 недели... какие новости могут быть?? я работаю, Макс работает..."...

 

НУ а свекровь...кормит нас дарами с Севера - рыба, икра....хотя у меня изжока от соленой рыбы и от икры, вообщем-то то же... Ну литр...ну два... Но по 5 кг в месяц - это перебор :unitaz:

 

То ли еще будет! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня достают родители и больше всего с тем, что нельзя водить машину. А почему? Причин масса: водишь плохо, а даже если и хорошо, то дураков на дороге хватает; будешь резко тормозить -- руль упрётся в живот; темно и ничего не видно, а у тебя плохое зрение; низ живота напрягаешь, а это вредно; и т. д., и т. п. ... У меня против них лишь один аргумент -- мне это нравится, значит, не вредно! :rolleyes: Вот так и воюем... :rugan: -- :l004:
Ещё я не права в том, что много сижу за компом :type: , что слишком беспокоюсь по поводу неназначенных мне анализов :vrach: , что сплю допоздна :splu: , что зубы не лечу :zub: , в общем всё в остальном спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достает только бабушка. Мы с моим МЧ официально пока не расписаны, так она как узнала о моей беременности - раскричалась вся, что "неужели у вас не было денег на презервативы" :D
Теперь каждый день отправляет в ЗАГС B)
А так никто не достает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×