Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Номинация "спец.корр Конференции"

Рекомендуемые сообщения

Наташ, простите, вы, если посчитаете нужным, можете удалить мой ответ, но я все-таки хочу ответить Нют здесь. Не потому что, публику хочу собрать, а просто мне кажется, что есть некоторое непонимание против чего я,собственно возмущалась.

 

1. Это правда (как я уже и откомментировала в топике "злюка"), что меня смутила и разозлила (не скрою) шутка Пины Колады. Но вовсе не потому, что я испытываю какие-то неприязненные чувства к Пине Коладе или особо теплые к Хвосту (нет,к Хвосту питаю теплые чувства, но молча :smi1: , она абсолютно не в курсе была моих симпатий). И дело даже не в причине, которую ПК указала,как аргумент (не ответила на сообщение на страничке). Меня возмутил сам факт, что это было ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом. Вроде как наказание Хвосту получилось за невнимание :???: . Но мне все же показалось, что номинация, хотя и ироничная, конечно, требовала не личные обиды выставлять (хотя может у ПК обиды и не было, но так в итоге прочиталось), а высказать мнение об ОБЩЕМ впечатлении о каком-либо пользователе. Ну, например, в номинации присутствует ЗЛАЯ ЮЛЯ и девочки даже указали за что - "уж больно ник этой номинации соответствует" :smi1:

 

2. Нют на моей страничке (по-моему там) написала, что уже готова была сама меня в "злюки" записать и это ее дело, конечно, просто мне кажется, что ВООБЩЕ в корне неверно в номинациях писать того челочека,который тебе нравится или наоборот не нравится на основании 2-3 высказываний. :???:

 

3. Для меня действительно стало откровением, что в этот раздел - "спец.кор." внесли Нют. Я думала, что у меня что-то с глазами. Я не всегда успеваю что-то написать, но читаю-то я многие темы, а уж тем более про встречи в реале :zdrya: . Я даже специально еще раз пробежалась в разделе про встречи - Нют я там даже в отчетах о встрече планерки не нашла. А номинация-то о том, кто лучше "пишет о встречах"!!!! Я кстати попросила Нют прислать мне ссылки на ее отчеты (ну я действительно могла пропустить!), но вместо этого получила по носу :)

Встречи в реале у нас тоже свои - с вами мы на них не пересекались, за это еще раз очень извиняюсь  Или, по-вашему, встреча в реале - это только сто тысяч участников конфы в одном месте и в одно время?

 

4. И последнее (наверно :smi1: ). Девочки, вы меня простите, но я действительно не могу понять как может стать "душой" конференции человек, который появился на конфе чуть больше месяца назад :devaha: . Да, конечно, есть легендарные личности, которые пишут по 50 сообщений в день (вернее "хотя бы 50" :smi1: ) - например Тигра. Так ее же везде видать! Куда не зайдешь - она везде оставила следы своих коготков :l004: А Нют я (как и некоторых других девочек с беременных посиделок) там либо не видела, либо видела очень редко. Я согласна, что если бы была номинация "душа беременных посиделок" или "душа конференции" в разделе "беременных посиделок" - то это было бы вполне оправданно. А так... Ведь разговор шел о конференции в ЦЕЛОМ. И неправда, что "беременюшкам" больше ходить некуда,кроме своих посиделок - только раздел о детях представляет для них некоторую сложность (за неименеем пока детей), а все остальные разделы вполне пригодны для общения. И мне, честно, абсолютно все равно, кто высказывается в разделе "между нами, девочки", например, поскольку от наличия-отсутствия детей данные топики не зависят. :devaha: И кстати имена Кариоты,Крабики, Хохотушки, Влады и др. мне знакомы. А "Нют" я до этого не разу не видела. Вот и спросила. Исключительно по этой причине.

 

5. Чтой-то я еще сказать хотела... :red-tsch: Забыла,как всегда.

 

Вот так, если коротЕнько. :red-tsch::smi1:
Наташ, если посчитаете, что это флуд - удаляйте нафиг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица * без базаров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победила Птица*

 

"Спец.корр Конференции"


Ваши обязанности:
Как можно интереснее отображать отчеты о встречах, вставлять фоторепортажи и радостно подчеркивать все положительные моменты встреч, чтобы вдохновить своим рассказом конфорумчан на новые встречи. Писать и рассказывать о нашей Конфе во всех средствах массовой информации.
Ваши права:
Вы имеете право раскрыть все тайны прошедших встреч и облачить их в такой ореол оригинальности, как вам заблагорассудиться!

nomen18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:chirolp_iei: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×