Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как будете ее защищать от мелкого?

да никак...Глебке было в первый его НГ 8,5месяцев, поставили елку, 1 раз укололся иголками-больше не лез, подойдет, скажет "а-а-а", разворачивается-и по своим делам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки))
с помощью туго была, то позаболел мой народ то еще чё))
чуть крыша не съехала, до сих пор не отошла)
Завтра мы на рентген(((
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каржамелька**,

1 раз укололся иголками-больше не лез,

Ну, у нас этот номер не пройдет, мы упертые.
mыsha,
Завтра мы на рентген(((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ни пуха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы хотела, чтоб он тоже с нами встретил свой первый НГ, но у него. наверное, будут свои планы и мнение по этому поводу :D

Свои планы - это, я так понимаю, спать? А как же тогда
затем оденемся, пойдем в гости к бабушке, там поздравимся-и обратно домой!

торможжжууу :tormoz:

 

27 ноября я защитила диссертацию!!!!

Поздравляю! :flowers:

 

у нас нарисовалась проблемка, заворачивает правую ножку внутрь.
Были у ортопеда, сдали анализы, завтра пойдем узнавать, потом на рентген ножки, а далее будем ждать назначения процедур((((
Сказали поменьше напрягать ножки, но ей же не запретишь подниматься, ей так нравиться(((

Не запускайте, проверяйте сразу, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, спать?

ну если он уснет, тогда останемся дома! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. 27 ноября я защитила диссертацию!!!!(теперь оформляю бумажки на отправку).

Вот с этим поздравляю категорически! Я два диссера бросила, по мере того, как детки рождались. Правда, я на первый год обычно остаюсь с младенцем без бабушек и нянь. Это уже закономерность...
Сказали поменьше напрягать ножки, но ей же не запретишь подниматься, ей так нравиться(((

Ага, смешные такие :D . Как они себе это представляют? :crank: Дай Бог, обойдется...
Мы Егору закончили коррекционный массаж ног, ортопед сам делал на дому. Теперь куча физиопроцедур и ортопедическая обувь на 32 размер за нефигические бабки. А всё упущенные Строгинским ортопедом вальгусные стопы :( . Хорошо хоть на Университете оказался специалист из Филатовской, срочно назначивший кучу процедур :wacko:
Так что лечитесь как можно раньше :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этим поздравляю категорически! Я два диссера бросила, по мере того, как детки рождались. Правда, я на первый год обычно остаюсь с младенцем без бабушек и нянь. Это уже закономерность...

 

Ага, смешные такие :D . Как они себе это представляют? :crank: Дай Бог, обойдется...
Мы Егору закончили коррекционный массаж ног, ортопед сам делал на дому. Теперь куча физиопроцедур и ортопедическая обувь на 32 размер за нефигические бабки. А всё упущенные Строгинским ортопедом вальгусные стопы :( . Хорошо хоть на Университете оказался специалист из Филатовской, срочно назначивший кучу процедур :wacko:
Так что лечитесь как можно раньше :vertag:


Мы сейчас со старшим все то же самое делаем! и массаж, и физио и обувь купили, денег это стоит , действительно - немере :eek: нно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь куча физиопроцедур и ортопедическая обувь на 32 размер за нефигические бабки. А всё упущенные Строгинским ортопедом вальгусные стопы

у нас с алисой такая же фигня, но там еще и наследственность. обувь эта страшная дорогая, она вроед еще ничего до 22-го размера, а на 27 смотрится просто пугающе
А всё упущенные Строгинским ортопедом вальгусные стопы

у моей приятельница дочка с аденоидами запущенными, я ей несколько раз грила, что это не шутка - в местной пол-ке грят все нормально, а у девочки у же даже формирование лица идет по иному, сходили к другому - ЛОР - сказали операция, там действительно запущено. Тоже самое с ногами . Я грю у вас явный вальгус - нам ортопед изи поликл-ки грит нормально. Я грю ну как нормально - даже я вижу. Но дугое делое я же не ортопед и не педиатр, воспринимается совершенно по другому. Не понимаю как они в этих пол=х смотрят :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, нас не было пару недель, думала здесь километры исписаны :D приеду - начитаюсь новостей, а тут всего парочка новых страничек. поздравляю с датками всех, кого пропустила :mascha: , с диссером - большое и реальное дело сделали, желаю здоровья всем приболевшим, терпения всем мамочкам.

 

мы с Ахмадом мотались между Астаной и Алматы, очень надеюсь, что частые перелеты никак не отразятся на нем, потому как на Новый год я планирую (Бог даст) полететь к маме и там немного отдохнуть.

 

новости - у нас третий зуб вылез в Алматы, я все думала чего же он так капризничает, обошлось без температуры и всего такого, но почему-то это оказался верхний зубик слева (3 или 4), а не первые два :wacko: наверно, так тоже бывает.

 

насчет ног - у меня старшая дочка сейчас ходит на хореографию, пытаемся выправить постановку ножки, так как нам ортопед в полклинике в свое время говорил, что у нее связки свободные, вот подрастет и они зафиксируются. они и зафиксировались :ranting: несмотря на все массажи и другие меры ножка смотрит внутрь. теперь вот потеем у станка. но во всем есть своя прелесть - осанка, иншалла, будет королевской :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как интересно понаписали)))

 

рентген отличный никаких отклонений, ортопед прям растерялась(.....,
отправила нас к неврологу, а наша хорошая в отпуске, пойдем к другой( седня
а так 17го за талоном на массаж, а сам масссаж после нг(
ВОПРОСИК!, прописали витамины в каплях, не пойму название, хотела сначала почитать, Ca...osten, какието витамины с кальцием, мож кто подскажет название)))
yona и Ева с 9 точкой))) :mascha::mascha::mascha::shamp::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в комиссию садиковскую ходил, чтоб записать в сад, какие документы нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто в комиссию садиковскую ходил, чтоб записать в сад, какие документы нужны?

паспорт и свидетельство рождении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паспорт и свидетельство рождении

у нас нужны были паспорта обоих родителей, св-во о рождении и справки с места работы родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас со старшим все то же самое делаем! и массаж, и физио и обувь купили

Пусть проходит быстрее :mascha: .
Кать, а вы какую обувь покупали? Какой марки? А то мы нашли в Сокольниках отечественный салон http://www.orthomoda.ru/pages/contacts, там значительно дешевле, но производство местное. Вот теперь думаю, насколько они удобны :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так, полубоваться на новую линеечку зашла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×