Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже щас на утрожестане поддерживаюсь... пью по 8 таблеток в день, так врач прописал... сонливо с него не то слово, вчера пошли в магазин, хорошо что я одна не пошла и не села за руль, так думала до дома не дойду, меня просто как пьяную мотало. а по-началу думала врач шутит что с него вялость большая!
вагинально я отказалась, таблетки удобнее как-то... кучка такая недетская))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато, если принимать вагинально - вялости такой нет. орально когда принимала, всего две таблетки из шести - еще и тошнота была :wacko:температура тела от него может подниматься. у меня после подсадки, была 37,1 постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань Бунтик ты как вставляла утрик после подсадки?
мне по 2 -3 раза в день 100 ки..... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато, если принимать вагинально - вялости такой нет. орально когда принимала, всего две таблетки из шести - еще и тошнота была :wacko:температура тела от него может подниматься. у меня после подсадки, была 37,1 постоянно.

Я орально принимала на время конизации шейки и заживления после операции. Действительно, тошнота жуткая была.Принимала в день 300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все на токсикоз списывала. И вялость, и сонливость, и тошноту, а может это еще и утрик так влияет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан в поддержке у меня был - 100 мг по две таблетки три раза в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сеня врач сказал что лучше чередовать 1 раз орально, 1 вагинально и т.д. так выспалась сеня с него.... пришли от врача поели , про Наполеона даже не досмотрели и задрыхли.. хотя еще и утренний недосып был, но обычно если утром не досплю до самого вечера меня не "усыпишь"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, моя сказала, можно две, которые посередине орально, но меня так тошнило с них, что не смогла, только туда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххххх начиталась я тут про утрик - побочки его.....буду ждать своих результатов., мне по 2 утром ,днем. вечером. (туда) :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на утрожестан дикая реакция была, и тошнота, и сонливость, и головокружение. Поэтому я безоговорочно вернулась к дюфастону. Вот с ним никаких проблем нет.
Anilla, может конечно у же не актуально, но вы случайно дюф ещё не отдали? Я бы забрала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,у меня его забрали на той же неделе. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой вес повышается от поликистоза, вот тут действительно, что не делаю, он плывет

 

Странно. :crank: А мой (вес) понижался от поликистоза. ВЕрнее вес очень трудно было набрать. 200гр за месяц для меня была- победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно. :crank: А мой (вес) понижался от поликистоза. ВЕрнее вес очень трудно было набрать. 200гр за месяц для меня была- победа.

 


оооооооо, хочу так же!!!!!
мой просто совсем не держится на месте... :( стоит сбросить с огромным трудом пару кг, как тут же они обратно возвращются :(:(:( короче. набрать, да и перебрать его совсем не трудно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla, да я поняла, что я поздно очнулась, спасибо!

мой просто совсем не держится на месте...

А меня вообще с любых гормонов несёт.......... Вот и сейчас набрала почти 4 кг за 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anilla, да я поняла, что я поздно очнулась, спасибо!

 

А меня вообще с любых гормонов несёт.......... Вот и сейчас набрала почти 4 кг за 2 месяца.

 

И меня тоже. :wacko:
Да еще и аппетит такой, что холодильник глодать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×