Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, кто принимал утрожестан.Какие результаты , а то кроме лишнего веса ни каких результатов. :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-svetik, а каких конкретно результатов Вы ждете от утрожестана? Судя по Вашей линеечке, вы планируете беременность? Тогда в Вашем случае утрожестан принимается для поддержания лютеиновой фазы и желтого тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
s-svetik, а каких конкретно результатов Вы ждете от утрожестана? Судя по Вашей линеечке, вы планируете беременность? Тогда в Вашем случае утрожестан принимается для поддержания лютеиновой фазы и желтого тела.

Просто после лапры назначили утрожестан и клостибегит .Просто стала замечать что вес добавляется.Вот и интересно с чего может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто после лапры назначили утрожестан и клостибегит .Просто стала замечать что вес добавляется.Вот и интересно с чего может быть.

Я пила утрожестан четыре месяца (лечили повышенные муж. гормоны), не набрала ни кг. Может, конечно, он на каждого по разному действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто после лапры назначили утрожестан и клостибегит .Просто стала замечать что вес добавляется.Вот и интересно с чего может быть.

 

Это Вам назначили стимуляцию овуляции. Клостилбегит влияет на рост фолликулов (внимание!!!! препарат применять только под контролем УЗИ для исключения гиперстимуляции яичников!!!) скорее всего вы поправляетесь из-за него. А утрожестан, поддерживает Вам вторую фазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не нужен Утрожестан? Жалко, пропадает. Купила как-то по ошибке. Срок годности до 6.2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, никому не нужен Утрожестан? Жалко, пропадает. Купила как-то по ошибке. Срок годности до 6.2009.

Мне нужен,а вы продаете или отдаете?И где территореально находитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дюфастон никому не нужен? Это вроде аналог Утрожестана.

 

Осталось 24 таблетки, срок годности до 04.2012.
Отдам даром, мне он не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан -это прогестерон(если мне не изменяет память)-женский гормон. Мне назначали с 5й недели беременности по 20ю-орально-при андрогении. Потом по 32 ю вагинально-сохранение при ИЦН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_юлия*, Юль, к сожалению не видела вашего ответа. Думала, все молчат. А вчера отдала его уже. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что из всех подобных препаратов именно Утрожестан самый мягкий и меньше всех остальных влияет на вес. Возможно прибавка обусловлена просто изменением образа жизни, снижением активности в период проведения ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САмый лучший Крайнон Из прогестеронов его вагинально используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки прочитала . что лучше чтобы утрик не вытикал........( и вставлять его лежа . под попу подушку и глубоко ввести его , затем часик полежать в такой позе . чтобы он как можно больше всосался...воть..... :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан будет вытекать по-любому, потому что оболочка не всасывается, а только растворяется. я спрашивала у врача, лежать 10-15 минут, все что надо, впитается. если бы надо было час, то и в инструкции так бы и было написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Утрожестане почти год. Набрала 5 кг и это несмотря на строго ограниченное количество употребляемых жиров и калорий :wacko:
Причем вес продолжает прибавляться несмотря на все усилия неуклонно прибавляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×