Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Номинация "злюка Конференции"

Рекомендуемые сообщения

И пусть я совершенно не в тему!!!!! Можно я пожалуюсь???? Я тут  когда пришла на конфу пошла знакомиться с ХВОСТОМ- А ОН МНЕ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!!
Хвост-почему?????????????????? :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :pcrying:  :ranting:

 


ХВОСТ НЕЗЛЮКА, оказывается я писала Вл.ВИШНЕВСКОМУ!!! ( который  был в прямом эфире).

на конференции два хвоста Хвост* и hvost. Вы кому писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
ХВОСТ МНЕ ОТВЕТИЛ!!! И ТЕПЕРЬ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ СТОЛПОТВОРЕНИЕ КАКОЕ-ТО!!! Я засесекла Крохху,мсПИГГИ и Ленушку...

 

ХВОСТ НЕЗЛЮКА, оказывается я писала Вл.ВИШНЕВСКОМУ!!! ( который  был в прямом эфире).


на конференции два хвоста Хвост* и hvost. Вы кому писали?

Крохх, да не - я злюка!! Потому что откопали страничку, на которой я уж лет ....цать не была :pivo: Я думала ее уж нет давно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тянет написать "Злая Юля*", но скорее из-за ника... Она скорее иронична :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно Мокко

 

А у Кузькиной мамы - это у нее стиль просто такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада* ,Хвост* вы чё? деффки :confus: !!!!
ну вы блин даете. ОБОИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот частенько засекала "наезды" на админов со стороны
Веры Z... :devaha: (просто наблюдение, ничего личного, Боже упаси! :privvv: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон

Пина Колада* ,Хвост* вы чё? деффки  !!!!
ну вы блин даете. ОБОИ!!!

 

Ну что уже и посмеяться нельзя??? :l004: Шутка юмора такая это.Вот. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю себя в номинанты!!! Что-то я сильно злая с последней пятницы :???: Особенно после прочтения "шуток" Пины Колады. А сегодня обнаружила, что на конфе появился гений - ну всем хорош, что называется "и вяжет, и крестиком вышивает" . Вот только ник для меня абсолютно новый - Нют. Зато данная дама номинирована группой товарищей практически во всех "приличных" номинациях. Для меня загадка, как человек, который на конфе чуть больше месяца, может стать и "спецкором", и "реалом", "и душой", и "писателем", и "автором" и т.д. т.п. Такого даже Тигра не смогла, а ведь она буквально днюет и ночует на конфе и на ее топики я все время натыкаюсь, куда бы не пошла :smi1:

 

Короче, злая я :wire: Вот думаю, может ник поменять? :???::smi1: Хотя "Злой Чингизхан" в отличие от той же "Злой Юли", конечно, не звучит :red-tsch::smi1: А жаль.

 

Так что, чувствую, что я полностью соответствую (на сегодняшний день, во всяком случае) званию "Злюка конференции" :ranting::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot vot ya tozhe samoye uvidela i bila udivlena chto za zver takoy Nut :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю себя в номинанты!!! Что-то я сильно злая с последней пятницы :???: Особенно после прочтения "шуток" Пины Колады. А сегодня обнаружила, что на конфе появился гений - ну всем хорош, что называется "и вяжет, и крестиком вышивает" . Вот только ник для меня абсолютно новый - Нют. Зато данная дама номинирована группой товарищей практически во всех "приличных" номинациях. Для меня загадка, как человек, который на конфе чуть больше месяца, может стать и "спецкором", и "реалом", "и душой", и "писателем", и "автором" и т.д. т.п. Такого даже Тигра не смогла, а ведь она буквально днюет и ночует на конфе и на ее топики я все время натыкаюсь, куда бы не пошла :smi1:

 

Короче, злая я :wire: Вот думаю, может ник поменять? :???::smi1: Хотя "Злой Чингизхан" в отличие от той же "Злой Юли", конечно, не звучит :red-tsch::smi1: А жаль.

 

Так что, чувствую, что я полностью соответствую (на сегодняшний день, во всяком случае) званию "Злюка конференции" :ranting::smi1:


Ооооо! Это ты зря! Злой Чингизхан - это похлеще Бен Ладена:)))))) Бойтесь все!

 

А если серьезно (ну ооочень серьезно B) ) - рады прибавлению в наших рядах злюк! Уррра! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада* Я не поняла это ты меня выдвинула чель? как считать то коли непонятно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну давайте вообще этот топик закроем!!! Какой на.. Верон!! Это обращение к тебе, Выделила синим цветом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте перестанем тут флудить... я ж просила кандидатуры писать и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победила Mokko*

 

"Злюка конференции"


Ваши обязанности:
В ваши обязанности входит ежедневное посещение конференции и привлечение к ответу несознательных посетителей, и вытаскивать на белый свет тех, кто уклоняется от постов. Сие мы вам доверяем в признании силы вашего характера.
Ваши права:
Вы имеете право громко цензурно выражаться в адрес злостных нарушителей в цели призвания их к порядку.

nomen4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:chirolp_iei: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×