Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Самые-самые Нашей Конфы:))) - 2004 год!

Рекомендуемые сообщения

Можно мне высказать свое мнение? Хоть я и предложила некоторые кандидатуры, но мне ( только не кидайте в меня камнями) эта затея совсем не нравится.
Я не хочу обидеть никого из девочек и администраторов сайта (Тринити - Вам отдельный респект :zdrya: ), но! просмотрев кандидатуры на номинации, я практически не увидела никого, кто стоял у "истоков"(если можно так выразиться) этой конфы. Тех, кто сумел создать ту атмосферу, которая привлекала новых людей на конфу!
И хотя было сказано, что все эти номинации шуточные, все равно мне лично это все неприятно. Хотя, мне все эти номинации, конкурсы и т.д. по барабану ( наверное, я уже старая тетка стала :smi1: и у меня совершенно другие проблемы :bkeh: )

 

Еще раз прошу никого не обижаться - это сугубо мое личное мнение.


это закономерно, Триша, ведь тот , кто был в самом начале сейчас довольно пассивен и приходят не часто, поэтому их и не знают попросту. И я может не уточнила в самом начале, но это не статус который дарится на всегда, это как бы на текущий момент. Думаю, если мы проведем это через год, то новое поколение сайта уже предложит совсем других людей, а через 5 лет - тут будут совсем другие кандидатуры...
Когда я читаю номинантов, мне тоже немного жаль, что нет никого из старой гвардии, то такова жизнь сайта - все течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
и Я про тоже, :unsure::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно мне высказать свое мнение? Хоть я и предложила некоторые кандидатуры, но мне  ( только не кидайте в меня камнями) эта затея совсем не нравится.
  Я не хочу обидеть никого из девочек и администраторов сайта (Тринити - Вам отдельный респект :zdrya: ), но! просмотрев кандидатуры на номинации, я практически не увидела никого, кто стоял у "истоков"(если можно так выразиться) этой конфы. Тех,  кто сумел создать ту атмосферу, которая привлекала новых людей на конфу!
И хотя было сказано, что все эти номинации шуточные, все равно мне лично это все неприятно. Хотя, мне все эти номинации, конкурсы и т.д. по барабану ( наверное, я уже старая тетка стала :smi1: и у меня совершенно другие проблемы :bkeh: )

 

  Еще раз прошу никого не обижаться - это сугубо мое личное мнение.


это закономерно, Триша, ведь тот , кто был в самом начале сейчас довольно пассивен и приходят не часто, поэтому их и не знают попросту. И я может не уточнила в самом начале, но это не статус который дарится на всегда, это как бы на текущий момент. Думаю, если мы проведем это через год, то новое поколение сайта уже предложит совсем других людей, а через 5 лет - тут будут совсем другие кандидатуры...
Когда я читаю номинантов, мне тоже немного жаль, что нет никого из старой гвардии, то такова жизнь сайта - все течет.

:l004::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно мне высказать свое мнение? Хоть я и предложила некоторые кандидатуры, но мне  ( только не кидайте в меня камнями) эта затея совсем не нравится.
  Я не хочу обидеть никого из девочек и администраторов сайта (Тринити - Вам отдельный респект :zdrya: ), но! просмотрев кандидатуры на номинации, я практически не увидела никого, кто стоял у "истоков"(если можно так выразиться) этой конфы. Тех,  кто сумел создать ту атмосферу, которая привлекала новых людей на конфу!
И хотя было сказано, что все эти номинации шуточные, все равно мне лично это все неприятно. Хотя, мне все эти номинации, конкурсы и т.д. по барабану ( наверное, я уже старая тетка стала :smi1: и у меня совершенно другие проблемы :bkeh: )

 

  Еще раз прошу никого не обижаться - это сугубо мое личное мнение.


это закономерно, Триша, ведь тот , кто был в самом начале сейчас довольно пассивен и приходят не часто, поэтому их и не знают попросту. И я может не уточнила в самом начале, но это не статус который дарится на всегда, это как бы на текущий момент. Думаю, если мы проведем это через год, то новое поколение сайта уже предложит совсем других людей, а через 5 лет - тут будут совсем другие кандидатуры...
Когда я читаю номинантов, мне тоже немного жаль, что нет никого из старой гвардии, то такова жизнь сайта - все течет.

и очень очень жаль!!!! :( А награждение когда будет и тогда закономерный вопрос где - в реале или виртуально... :D Я оп :pozd::pivo: ять таки бы предложила отметить день Рождения клуба !!! :pozd::pivo::pozd::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой годовщиной поздравлять?


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой годовщиной поздравлять?


да малыши мы еще - 2 годика нам будет! НО мы уверенно стоим на ногах - ног у нас много больше 3000 пар :)) и не смотря на столь юный возраст уже очень хорошо разговариваем :))), даже ругаемся иногда, в общем растем! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда годовщина клуба? И сколько лет? Очень люблю конференцию, поэтому интересуюсь.
А идея с номинациями интересная, если отнестись к этому немного с юмором :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда годовщина клуба? И сколько лет? Очень люблю конференцию, поэтому интересуюсь.
А идея с номинациями интересная, если отнестись к этому немного с юмором :)

3 матра 2003 год дата рождения Кбуба и Конференции в том числе! - запомнить легко 03.03.03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, а я можно сказать тут уже полтора года, с сентября 2003. Хотя под ником написано с ноября 2004.
Здорово! 2 марта день рождения сына, а 3 марта день рождения любимой конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nechestno poluchaetsya... Izvinyayus chto translitom... No vo vseh nominatsiyah pochti lideron togo glyadi i stanet Nut... A kto eto za zver :???: znayut lish izbranniye... Triniti mozhno chto to s etim podelat? :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonya ,
Ну а что страшного в том, что друзья Нют номинируют ее? Это пока только номинация, выдвинуть может кто угодно, кого угодно. При голосовании, каждый выберет за кого проголосовать. И тогда станет ясно, знает ли "конфа" того или иного персонажа.
Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже нешуточные страсти с номинациями, да :P Конечно, бывает в номинированных видишь таких участников, которых и не знаешь даже, но, по моему, это закономерно, потому что конфа стала очень большая, и нет ничего удивительного, что она разбивается "на кучки" ;) Т.е. люди, общающиеся в одном кругу, предлагают в номинанты друг друга. И так у всех "компашек". Так что все вполне поддается логике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, очень приятно, что клубу исполняется 2 года. Это уже дааата! :super: Приятно, что есть люди, ее создавшие :red-tsch: , люди, ее поддерживающие :zdrya: и люди, ею пользующиеся :rolleyes: И все эти люди познакомились и общаются с пользой и приятным для себя в этом замечательном месте. Лично я использую интернет в основном из-за Родим.ру :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nechestno poluchaetsya... Izvinyayus chto translitom... No vo vseh nominatsiyah pochti lideron togo glyadi i stanet Nut... A kto eto za zver :???: znayut lish izbranniye... Triniti mozhno chto to s etim podelat? :fig:

да по идее можно конечно, вот только нужно ли? Просто если этот автор совсем не подходит в номинацию - спец. корр например Конфы - то можно его не вносить в список для голосования - как автор, у которого нет топиков, отражающих встречи в реале. И так далее.
А что касается всего остального- номинация - это же еще не выбор победителя. Номинантов будет не больше десяти- 10 самых часто заявляемых. И потом выбирать то будем одного. И голосовать то будут все, поэтому по итогам голосования расстановка сил и будет верной.

 

Я думаю можно пока на этом не акциентироваться. Я например ОЧЕНЬ многих номинированных ВООБЩЕ не знаю... так что ж мне теперь всех удалять? Нет, все решит голосование! Все будет по чесному - победит достойный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже нешуточные страсти с номинациями, да :P Конечно, бывает в номинированных видишь таких участников, которых и не знаешь даже, но, по моему, это закономерно, потому что конфа стала очень большая, и нет ничего удивительного, что она разбивается "на кучки" ;) Т.е. люди, общающиеся в одном кругу, предлагают в номинанты друг друга. И так у всех "компашек". Так что все вполне поддается логике :)

я согласна с Вами! Нас стало много и мы не можем дружить все. Поэтому будут и кучки и группы - отсюда и желание выдвинуть своего кандидата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×