Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Самые-самые Нашей Конфы:))) - 2004 год!

Рекомендуемые сообщения

В предверии Дня рождения сайта мы хотим вам предложить поучаствовать в одном интересном (надеемся, что все получится весело и интересно) мероприятии.
Мы придумали и написали номинации, а Вы должны предложить кандидатов на эти номинации из числа посетителей Конференции (то есть из всех нас) и потом путем голосования выбрать кто же станет победителем в каждой конкретной номинации.

 

Прошу Вас отнестись к этому как к игре с большей долей юмора! :D:bkeh: Тем кто станет победителем в этих номинациях будет выдан именной диплом, повышен Рейтинг и вместо привычного статуса (новичок, завсегдатай и пр) будет указан данный номинационный статус на период 1 месяц с 4 марта по 5 апреля 2005 года :super:

 

Мы представляем Вам номинации:

 

"Любимый Автор" - пользователь создавший самые читаемые и интересные топики

 

"Душа конференции" - Самый добрый и отзывчивый, кто всегда придет на помощь.

 

"Злюка конференции" тот, кто вечно всем не доволен и наезжает на всех подряд, особенно на модеров и админов ;):D .

 

"Терминатор Конференции" - тот кто поучаствовать в разборках любит ) :bop::wire::D:D

 

"Зажигалочка" самый веселый, юморной пользователь, тот с кем никогда не скучно.

 

"Мисс Галантность" кто всегда вежлив и лоялен со всеми .

 

"Училка Конференции" кто любит давать советы и когда просят и когда нет :D

 

"Знайка Конференции" тот у кого всегда есть ответы на все вопросы.

 

"Вечный Двигатель Конференции" тот кто активно участвует в жизни Конфы и старается ее улучшить, придумывает и подает идеи.

 

"Писатель Конференции", пользователь у которого что не топик, то трактат - тот кто пишет очень много и длинно по каждому вопросу.

 

"Загадка Конференции" - самый таинственный пользователь кто, который себя особо не афиширует (нет фоток например или дневничков), но активен ...

 

"Самая яркая личность Конфы" - вот так просто без объяснений.

 

"Головная боль модератора" тот, кто не дает нам забыть о своих обязанностях, кандидатов выдвигают все. Может кто себя выдвенет! :D

 

"Редактор Конференции" тот кто очень любит редактировать свои посты )), кто очень любит смайлы :D и скучает по кнопочке Edit :isterica:

 

"Самый РЕАЛьный " кто больше всего ходит навстречи в реале.

 

"Спец.корр Конференции" кто больше всего и интереснее всего пишет отчетов о поездках, встречах в реале и пр.

 

"Азартный Игрок" тот кто больше всех играет и выигрывает на игровом сервере

 

"Часовой Конференции" -самый on-line-овый" пользователь, который всегда есть в списке, что он на Конфе.

 

"Самый продвинутый пользователь" кто лучше всего знает и умеет пользоваться всеми наворотами Конфы и вообще компа.

 

Теперь о том, как все будет проходить.

 

Мы откроем топики с названием номинаций в специально созданном разделе Номинанты и Номинации , куда все желающие смогут вписать своих кандидатов. Прошу не устраивать там бурных обсуждений и не выяснять друг у друга почему представлен один либо другой кандидат. Вы можете представить не более 3-х кандидатов в одну номинацию. Далее по окончании периода сбора заявок топики будет закрыты и номинатны будут перенесены в отдельные топики для голосования. Количество голосований будет равно количеству номинаций. По окончании голосования тот, кто набрал большее число голосов (в процентном отношении) и станет победителем!
Не большое уточнение.
Если вы назовете более 10 кандидатов, то мы выберем для голосования 10 наиболее часто предлагаемых кандидатов.
ВАЖНО!!!
Только в этом разделеи только в этот период вы можете писать без авторизации своего Ника. Если Вы хотите выдвинуть кого-то в номинацию (Себя например :red-tsch: ), но стесняетесь, то вы можете сделать это анонимно. :red-tsch: Для этого Вы жмете ВЫХОД Ваша авторизация пропадает и дальше просто входите на Конфу как Гость и пишите в данном разделе. При указании кандидата прошу ВНИМАТЕЛЬНО И ПРАВИЛЬНО писать его ник, иначе мы не узнаем кого Вы имели в виду. Если Вы хотите выдвинуть кандидата под своим родным Ником - этотакже возможно.

 

Период проведения:
18-25 февраля- вы пишите свои кандидатуры
26 февраля -2 марта - голосование.
3 марта - Объявление победителей и награждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо интересненько... :yess: супер идея!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!
Интересно кто это все придумал?По названиям номинаций,я предполагаю,что тут поработал не один человек ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! Я прям уже кандидатов себе мысленно представила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что вам нравится!

Здорово!
Интересно кто это все придумал?По названиям номинаций,я предполагаю,что тут поработал не один человек

 

Придумывал "творческий коллектив" - все те же знакомые вам личности. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вы должны предложить кандидатов на эти номинации из числа посетителей Конференции (то есть из всех нас) и потом путем голосования выбрать ... .

знаю, что такой вопрос у вас возникает: " А модераторов и админов можно предлагать в качестве номинантов?"
-Можно, - отвечаю я вам, - мы тоже пользователи нашей конференции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в кандидаты модераторов некоторых? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TRINITi! А почему же забыли про чат, надо тоже наменацию придумать вроде "самый-самый завсегдатый чата! "или что-то в этом роде, не все же конфой "болеют" есть и чатовские персонажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово придумано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да Тринити я как постоянный посититель чата тоже хочу такую номинацию, как предложила Tasha!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой может и в правду хорошая идея,я с Tasha* -кой согласна,может бы вы и такую номинацию выдвинули бы...приятно было бы девченкам!!!Может добавите :devaha: Мы вас просим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОПОЛНЕНИЕ!!!

 

Для победителей следующих номинаций:

 

"Злюка конференции"

 

"Терминатор Конференции"

 

"Редактор Конференции"

"Головная боль модератора"
будет предоставлен специальный приз (если Вы это конечно захотите) - Индивидульная линеечка для вашего малыша. (платить за нее Вам будет не нужно - их оплатит Тринити, а денежки пойдут для детского дома) Если у Вас уже есть индивидуальная линеечка, то Вы можете подарить свой приз любому участнику Конфы по Вашему выбору! Соответственно линеечка будет сделала для его малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ща, отдам я вам свои линеечки :bkeh:

 

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне высказать свое мнение? Хоть я и предложила некоторые кандидатуры, но мне ( только не кидайте в меня камнями) эта затея совсем не нравится.
Я не хочу обидеть никого из девочек и администраторов сайта (Тринити - Вам отдельный респект :zdrya: ), но! просмотрев кандидатуры на номинации, я практически не увидела никого, кто стоял у "истоков"(если можно так выразиться) этой конфы. Тех, кто сумел создать ту атмосферу, которая привлекала новых людей на конфу!
И хотя было сказано, что все эти номинации шуточные, все равно мне лично это все неприятно. Хотя, мне все эти номинации, конкурсы и т.д. по барабану ( наверное, я уже старая тетка стала :smi1: и у меня совершенно другие проблемы :bkeh: )

 

Еще раз прошу никого не обижаться - это сугубо мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ща, отдам я вам свои линеечки :bkeh:

 

:smi1::smi1::smi1:


нет, Верон, свое отдавать не надо! :P Просто если ты станешь победителем, например в номинации Терминатор Конференции, то ты будешь иметь право на ЕЩЕ ОДНУ линеечку, я ее оплачу, Ллама нарисует, но если вдруг тебе две не надо, то ты можешь подариь ее кому захочешь, соответственно это будетлинеечка того , кому ты ее скажешь сделать. Вот. что я имела в виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×