Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну муж не то чтобы лысеет, но шевелюра не густая и он этого очень стеснятся. какие есть народные средства для улучшения роста волос? да и вообще чтобы они, скажем так, гуще становились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом постою... Только у меня!! проблема: :smexx: муж лысеет и не парится, а я переживаю. Ему ведь только 26лет. что же дальше будет? Нее, ну в принципе понятно, что дальше... че так рано??? ОБЫДНО,, :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пользуется такой настойкой-Перец чили красный (2 стручка) запихал в бутылку с водкой и настоял месяц в тёмном месте. Получилась адская смесь. Теперь он место редеющих волос мажет. Это его наш друг научил,у которого на висках все волосы выпали и была реальная лысина. Он эту настойку год втирал 2 раза в неделю, и волосы восстановились. Муж пока месяца 2 втирает. А ещё я знаю рецепт,когда в эту настойку ещё мёда добавляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MadMouse, а потом как смывать или нет? и сколько держать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лысина, как и густая шевелюра, раннее поседение наследуются генетически. Так что можно втирать что угодно и куда угодно:) Всё это даст лишь временный эффект, если вообще даст:)
Кстати лысина свидетельствует о повышенном уровне тестостерона в организме мужчины, так что лысые мужчины как правило очень сексуальны и ненасытны:) Радоваться надо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MadMouse, а потом как смывать или нет? и сколько держать?
Лучше,конечно смывать..Ну,это я -бы смывала,т.к.жгучая смесь такая..Он не смывает. Просто втирает в кожу головы и спать ложиться. Ну а если смесь с мёдом делать,то,конечно,смывать по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина лысины гормональная, тут мажь не мажь....
У меня муж лысый и вообще по этому поводу (как и я) не парится! Это же так сексуально... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дядя места залысин каждый вечер натерал чесноком. Где-то через пол года волосы восстановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой дядя места залысин каждый вечер натерал чесноком. Где-то через пол года волосы восстановились.

 

Ну-ну, а на работу как ходить - все разбегутся)))
Я думаю, что средства средствами - а важно психологически не давить, наоборот не фиксировать внимание на облысении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой дядя места залысин каждый вечер натерал чесноком. Где-то через пол года волосы восстановились.

А спать рядом-задохнешься. Дяде лет 70 было? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у меня стали жутко лезть волосы.
Помогли витамины ПЕРФЕКТИЛ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свекр лыс, то и муж облысеет.... Вот если у меня на ногах волосы растут, то тут чем ни три все равно шетина вылезет! Генетика, однако!

Кстати лысина свидетельствует о повышенном уровне тестостерона в организме мужчины, так что лысые мужчины как правило очень сексуальны и ненасытны Радоваться надо

Однако, это не означает, что они довольно плодовиты.....Скорее наоборот.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, это не означает, что они довольно плодовиты

вот скоро и проверим ;):D
но то, что сексуален и ненасытен - это точно :super:
Ааааа, вспомнила! Брат у меня лысоват - 3 детей в браке (не знаю, может и вне брака есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*, ха! У моего плешь растет....Так втрая попытка ЭКО уже.... В постели да - затейник, но в репродукции увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, про своего пока сказать не могу, мы совсем мало планируем, вот брата и привела в пример - тоже "плешь" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×