Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

жаль.... хорошая пара....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько месяцев назад стало известно, что певица Юля Началова ушла из семьи к новому возлюбленному хоккеисту Александру Фролову.

Первый муж Юли тоже спортсмен - футболист Евгений Алдонин очень переживал и пытался спасти брак, тем более у Юли есть дочка от Евгения.

Но в последнее время отношения в семье держались исключительно на ребенке. Чтобы как-то сохранить семью, Юля и Женя делали вид, что все хорошо, и проблем в семье нет.

 

Но на самом деле пара уже давно не живет вместе, и сейчас стало известно о том, что Юля полноценно переехала жить к новому возлюбленному Александру, а в честь своей невероятной привязанности к Фролову сделала тату на руке со значком AF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда "Доктора Хауса" развелась
olivia_wilde_46bf431c.jpg
Итак, друзья, Оливия Уайлд теперь официально свободная девушка: процесс ее развода с Тао Русполи завершен. А ведь совсем недавно мы с вами разглядывали, как актриса и ее принц разгуливали по Венеции и надеялись, что они еще смогут быть вместе…
oliviya_uajld_c223f66d.jpg
Но не судьба: 29 сентября все необходимые бумаги были подписаны. Денежной поддержки звезда ”Хауса” не требовала (и Тао, надо полагать, тоже), что же касается раздела имущества, то здесь бывшие супруги сумели меж собой договориться. Словом, кажется, сделали все цивилизованно, без драки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 Сентября 2011
Эштон Кэтчер изменил Мур со студенткой

Так жалко!!!
Хотя сегодня читала, что это может быть пиар ходом. Так как у него и у неё выходят фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовнице Эштона Катчера всего 23 года

 

Не прошло и двух дней с объявления о расставании одной из красивейших пар Голливуда — Деми Мур и Эштона Катчера, как любовница актера Сара Лил уже готова поделиться всеми подробностями своих отношений с Эштоном.

 

За откровенное интервью девушка хочет получить 250 тысяч долларов. Сегодня в Сети были опубликованы фото 23-летней Сары, сделанные несколько дней назад в Сан-Диего. Кроме того, сообщается, что Лил регулярно виделась с Катчером на протяжении трех месяцев до разгоревшегося скандала.

 

f348c9fa8a51.jpg

 

Сам Эштон вчера был замечен в Лос-Анджелесе. Молодой человек покидал магазин мотоциклов. Фотографом удалось заметить, что Катчер все еще носит обручальное кольцо. В своем блоге в Twitter актер также оставил запись следующего содержания: «Не верьте слухам». Однако Деми не спешит утешать своих поклонников, она сейчас находится в Нью-Йорке и не дает комментариев о сложившейся ситуации.

 

Напомним, что официального подтверждения расставания от пары пока не поступало.

 


мне кажется что вся эта шумиха пиар ход :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kim Kardashian Filing for Divorce

 

И так Ким Кардашян заявила о разводе,вся эта свадебная суета и папарации надоели и привело все к треску!!!! 72 дня брака<<<< :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так Ким Кардашян заявила о разводе,вся эта свадебная суета и папарации надоели и привело все к треску!!!! 72 дня брака<<<<

вот это да!! :tz:
Бритню конечно не переплюнула...но вроде такая счастливая была на свадьбе... трезвая и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно они развлекаются!Свадьбы на миллион,а через пару месяцев развод))
я например вообще удивилась,когда узнала что Лопес развелась,как то пропустила эту новость,за ними не уследишь.
Есть хоть одна знаменитая пара,которая прожила вместе долго и счастливо??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким Кардашиан подала на развод
01 ноября 2011
уже писали о слухах, что Ким Кардашиан и Крис Хамфрис разводятся. Как выяснилось, эти слухи стали фактами.
_500_600_80_FflV0z.jpg

«После тщательных размышлений я решила разорвать свой брак. Я надеюсь, все понимают, что это не было простым решением. Я надеялась, что этот брак навсегда, но иногда все происходит не так, как планируешь. Мы остаемся друзьями и желаем друг другу только лучшего», - говорит Ким. Крис Хамфис, тем временем, сообщил, что его очень расстроило решение Ким: «Я люблю свою жену, и я был поражен, узнав, что она подала на развод час назад. Я готов сделать все возможное, что все вернуть назад».
Брак Ким и Криса продержался всего 72 дня. Адвокатом Ким стала Лаура Вассер, которая ранее работала с Бритни Спирс, Марией Шрайвер, Анджелиной Джоли и Райаном Рейнольдсом. Перед женитьбой пара заключила брачный договор, так что все их активы будут разделены в соответствии с его условиями.

 

Очень многие посчитали этот брак фальшивым, связывая его с рейтингами семейных телешоу.

 

Один из источников, знакомых с ситуацией, рассказал RadarOnline: “Это изначально был брак по расчету. Ким искала мужа, а Криса выбрали для нее среди прочих. На самом деле она к нему ничего не испытывала, но надеялась, что со временем в ней проснутся какие-либо чувства, но этого не произошло. Он никогда особенно не привлекал ее и, судя по всему, она совершенно ненавидела спать с ним или даже просто целоваться».

 

Сама Ким указала «непримиримые противоречия», а вот еще один источник сообщает иную информацию: «Ким хотела сказку, но пара жила под безумным давлением телешоу, с которым не смогла справиться». По той же причине, кстати, расстались Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс.

 

А сама Ким после подачи документов на развод отправилась в Лос-Анджелес, в аэропорту которого и была замечена без обручального кольца.

 

c0da8b3ec01ac2dfd85cd3c796fc698f.jpg

 

785a5236daaba1d38cd327257de8d6e7.jpg

 

7f1fc0cdd91eb34741c3306544e89f5b.jpg

 

Фото: Splash News

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По той же причине, кстати, расстались Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс.

 

а что Перис была замужем?? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Перис была замужем??

нет
но так и "не развелись" написали в саттье, а именно расстались
ссылка на них ВОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зои Дешанель разводится с мужем

 

_500_600_80_bl5fDE.jpg
Зои Дешанель и ее муж Бен Гибберд решили разорвать свой брак, который длился всего два года.

 

Эту информацию уже подтвердил представитель актрисы, а источник, близкий к паре, сообщил, что их решение было «взаимным и дружественным по отношению друг к другу», добавив при этом, что никакая третья сторона не замешана

 

источник попкорнньюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Приходько рассказала об изменах мужа

 

Певица строит жизнь заново.

 

Победительница «Фабрики звезд» Анастасия Приходько рассказала журналистам, что причиной ее разрыва с гражданским мужем и отцом ее дочери Наны Нуриком Кухилавой стали его многочисленные измены, с которыми она не хотела мириться.

 

uzn_1320567445.jpg
«Нурик то бегал к бывшей девушке, то его видели в стриптиз-клубе. Насте это не нравилось. Да и кому понравится?» - сообщила на своей страничке в Твиттере одна из подруг Приходько.

 

Впрочем, горячий мужчина Нурик и не пытался оправдываться. На все упреки Насти он отвечал, что очень любит свободу. А она не должна нервничать из-за этого. Что касается его самого, то он был не прочь закатить Приходько сцену ревности. На данный момент Анастасия покончила с прошлым. Она воспитывает дочку и собирается переезжать в Москву, чтобы построить здесь сольную карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деми Мур и Эштон Кучер: все-таки развод
Пишет: belik
18 ноября 2011, 1:40

 

demi_moore_e6760634.jpg

 

Сказка закончилась: Деми Мур и Эштон Кучер разводятся после 6 лет совместной жизни. 17 ноября актриса подала заявление на развод, указав причиной непримиримые разногласия.

 

“С большой печалью и тяжелым сердцем я решила положить конец 6-летнему браку с Эштоном, - написала Деми в официальном заявлении. - Для меня как для женщины, матери и жены есть некие ценности и клятвы, которые для меня священны, и в этом контексте я решила двигаться вперед по жизни”.

 

Понятно, на что намекает актриса: на измену Эштона в сентябре этого года с 23-летней Сарой Лил. Возможно, поведение Кучера было не причиной, а следствием назревшего кризиса в паре - нам пока что остается лишь гадать. После публичного скандала с изменой супруги попытались наладить отношения и убедить нас, что они помирились - но увы, ничего не вышло.

 

“Для меня и моей семьи это непростое время, и я прошу от вас того же понимания и уважения, которое вы окажете любому другому в этой ситуации”, - продолжает Деми. Эштон ответил на ее послание в Твиттере. “Я всегда буду ценить время, проведенное с Деми. Брак - одна из самых сложных вещей в мире, и, к сожалению, иногда он не удается. Любите и светите, Эштон”.

 

Источник: Gossip Cop, People
Фото: «Gossip Cop»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деми Мур и Эштон Кучер: все-таки развод

честно замумукали...то разводятся то не разводятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×