Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот еще и Гвен с Гевином...

 

Хотят тут может просто раздувают.. ну взрослые ж люди, что уж обсуждать что было "до" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванесса Паради опровергла слухи о разрыве с Джонни Деппом

может они официально не женаты, но Ванесса считает Деппа своей семьей.
всегда тяжело наблюдать когда семья распадается.
надеюсь Депп образумился и надавал тонну обещаний жене и она его простила <_<

 

Гвен Стефани и Гевин Россдейл пытаются спасти свой брак

про эту пару даже и не знаю что сказать. Гвен мне всегда нравилась. но Гевин вечно какой то неоднозначный и мечущийся не внушал доверия.
хотя....... по сравнению с Деппом - "все они из одной бочки" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего ж Депп и Паради страшенные, бррр. в их брак не верю, уж не заю отчего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Депп и Паради и Хайди с Силом.
Кто бы мог подумать!!!
Такие чудесные пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Депп и Паради и Хайди с Силом.
Кто бы мог подумать!!!
Такие чудесные пары.

 

Сил рассказал о разводе

 


Сил пришел на шоу Эллен ДеЖенерис и рассказал, что чувствует по поводу развода с Хайди Клум. Неизвестно, подсуетился ли так певец или же просто эфир был запланирован давно, а сейчас, понятное дело, не о песнях же рассказывать.

 

“Думаю, мы оба в шоке, - заявил Сил насчет решения развестись. - Когда произносишь “Согласен”, то делаешь это с самыми хорошими намерениями, ты ведь говоришь “пока смерть не разлучит нас”. Эти клятвы имеют цену, они не просто слова. Ты пытаешься справиться со всем, но быстро понимаешь - вот, ты женат, ты уже родитель, надо делать все, что в твоих силах. Все это, вообще-то, заставляет тебя еще сильнее ценить собственных родителей. Больше всего в нашем браке с этой самой прекрасной и замечательной женщиной (и я говорю это от чистого сердца) я горжусь тем, что она сделала мне четыре невероятных подарка… четверо прекрасных детей. Она до сих пор, на мой взгляд, самая замечательная женщина в мире. думаю, главное для нас - расстаться цивилизованно и не потерять достоинство. Мы до сих пор очень любим друг друга”.

 

Сил подчеркнул, что они с Хайди ужасно страдают и сожалеют о случившемся, но больше всего его радует именно тот факт, что им удается мирно решать проблему. При этом певец заявил, что пока не хочет снимать обручальное кольцо. “Да, я все еще ношу его - думаю, это четко говорит том, как я отношусь к этой женщине. У нас было 8 общих лет - прекрасных восемь лет вместе. И то, что мы решили разойтись, еще не значит, что надо вот так снять коль и никак больше не быть связанным с человеком. Мы будем связаны по многим пунктам до конца жизни - через детей и через невероятное уважение и любовь, которая у нас есть”.

 

По слухам, инициатором развода стала Хайди, так как Сил увлекся вечеринками и дал волю своему гневному характеру. У пары, говорят источники, давно зрели из-за этого проблемы, но они пытались их решить. И вот, видимо, ничего больше не оставалось, как пойти разными дорогами, чтобы успеть сохранить достоинство и уважение…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Кузьмин готовится к разводу с молоденькой супругой

 

Когда-то популярный певец не живет с супругой уже полгода.

 

55-летний певец и знаменитый любитель молоденьких особ, в очередной раз не смог сохранить узы хрупкие брака. Его жена - Катя Трофимова, с которой они жили более 10 лет, была сфотографирована журналистами во время страстного поцелуя с другим мужчиной. Несмотря на столь долгие отношения, никто не удивляется, что 28-летняя Катя принялась активно наставлять рога Кузьмину.

 

Как заявила помощница Владимира в своем Твиттере, одна из причин разрыва - проблемы певца с алкоголем. Он продолжает регулярно выпивать вопреки всем уговорам молодой супруги. В результате Трофимова отказалась заводить детей от пьющего, да и немолодого мужа.

 

Есть мнение, что в свои 18 лет Катя просто "заманила" богатого жениха, и за 10 лет получила все, что хотела. А после этого нашла себе нового жениха.
uzn_1329733685.jpg
Владимир Кузьмин с молодой женой

 

Первая жена певца, поэтесса Татьяна Артемьева, с которой он состоит в дружеских отношениях, уверена, что дело в новой слабости бывшего мужа: - Я думаю, что Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится. Его уже не устраивает Катерина, он помоложе себе нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена бросила 81-летнего актера Краско из-за соцсети

Молодая жена знаменитого актера нашла ему замену в Интернете.

 

Не так давно народный артист РФ Иван Иванович Краско пополнил ряды одиноких холостых мужчин. И это несмотря на то, что в минувшем году ему исполняется аж 82 года. Но только сейчас Краско решил приоткрыть завесу тайны - что же стало причиной разрыва отношений с его молоденькой супругой.

 

Как поведал Иван Иванович, Наталье, которая моложе его на целых 47 лет, постоянно не хватало общения и решение проблемы она нашла для себя во Всемирной паутине. Практически все свободное время женщина стала проводить в Интернете, особенно зависая на сайтах знакомств и страничках крайне популярных ныне социальных сетей. Но, как известно, беда не приходит одна - неожиданно среди он-лайн собеседников Наташа встретила своего давнего позабытого бойфренда. Старые чувства вспыхнули с новой силой и за невинной вначале перепиской последовало разрушение крепкого брака.
uzn_1330072808.jpg
Советский и российский актёр театра и кино Иван Краско

 

А со стороны казалось, что семья Краско выглядит стабильной и нерушимой. Конечно, ведь в свои немолодые 80 лет Иван Иванович выглядит на все 60! Да и его вторая половинка, несмотря ни на что, одарила его двумя прекрасными сыновьями. А тут шокирующая новость: любимая жена ушла к своему бывшему любовнику!

 

Сыновья знаменитого народного артиста Ваня и Федя уже ходят в школу и Краско, немного поразмыслив, решил не скрывать от смышленых парней ничего. Он выложил им всю правду про их с мамой отношения и ребята восприняли развод родителей без лишних вопросов и истерик.
uzn_1330072871.jpg
Иван Краско и Наталья Вяль - теперь бывшие супруги

 

"Мое отношение к Наталье не изменилось до сих пор", - признается актер журналистам и искренне надеется, что бывшая супруга еще "перебесится" и их некогда счастливая семья возродится опять.

 

Сейчас Иван проживает в квартире у своей бывшей тещи, с которой остался в прекрасных отношениях. Чтобы как-то отвлечься от неудач в личной жизни всегда можно заняться обустройством своего жилища и, например, затеять ремонт балкона. Тут уж и красоту в интерьере можно навести и о проблемах позабыть напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер Фачинелли и Дженни Гарт разводятся

 

_500_600_80_gei8wm.jpg

 

Питер Фачинелли и Дженни Гарт решили расстаться после 11-летнего брака.

 

В своем заявлении пара сообщила: «Несмотря на то, что мы решили завершить наш брак, мы с глубокой любовью и преданностью относимся к нашим детям. Мы по-прежнему вместе будем воспитывать наших прекрасных дочерей. Мы просим с пониманием и уважением относиться к нашей личной жизни».
У Питера и Дженни трое детей: 14-летняя Лука, 9-летняя Лола и 5-летняя Фиона.

 

источник попкорнньюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питер Фачинелли и Дженни Гарт разводятся

 

источник попкорнньюс

 

Источник зачетный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага подтверждается(((

 

Актер «Сумерек» Питер Фачинелли разводится после 11 лет брака

uzn_1331724826.jpg
Супруги попросили прессу отнестись с пониманием к их ситуации.

 

Звезда телесериала "Беверли Хиллз 90210" Дженни Гарт и актер Питер Фачинелли, сыгравший Карлайла Каллена в фильме "Сумерки", решили расстаться после 11-ти лет счастливого брака. Сами супруги комментируют прессе свое расставание так:

 

"Несмотря на то, что мы решили развестись, мы безумно любим и ценим детей, - сообщили они, - Мы будем воспитывать вместе наших дочерей. Просим прессу с пониманием отнестись к сложному периоду в нашей жизни и не тревожить нас".

А о причинах расставания остается только догадываться. Скорее всего, бешеная популярность «Сумеречной саги» наложила свой отпечаток», - резюмирует одна из пользовательниц Твиттера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетти Холмс и Том Круз разводятся, кто-нибудь владеет информацией, правда или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актеры Том Круз и Кэти Холмс разводятся после пяти лет брака
30.06.2012, 06:47 "Российская газета" - www.rg.ru

fb9564705a92f39ca990906c814730f8.jpg
Голливудский актер Том Круз и его супруга актриса Кэти Холмс решили развестись спустя 5 лет брака. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Холмс Джонатана Вулфа.

 

Июнь стал по-настоящему жарким месяцем, и дело вовсе не в погоде. Новостные ленты светских изданий пестрят сообщениями о разводах как отечественных, так и зарубежных звезд шоу-бизнеса. Сегодня стало известно о расставании одной из самых красивых пар Голливуда.
28 июня Кэти Холмс подала документы в суд Нью-Йорка, где в качестве причины развода указала «непримиримые противоречия». Актриса потребовала, чтобы их единственная дочь – шестилетняя Сури, осталась с ней, и настояла на выплате алиментов. По предварительным подсчетам Тому придется ежегодно выплачивать экс-супруге около 3 миллионов долларов.
«Это личное дело Кэти и ее семьи, сейчас она больше всего беспокоится за свою дочь», - сообщил адвокат Кэти Холмс.
По словам пресс-секретаря Тома на развод подала Кэти, «что глубоко расстроило Тома, для которого сейчас также основной заботой являются его дети».

 

1340999362.jpg
Кэти Холмс и Том Круз стали мужем и женой в ноябре 2006 года, сыграв шикарную свадьбу. Торжество состоялось в средневековом замке Одескальки на берегу озера Браччано под Римом, в присутствии полутысячной толпы гостей, и обошлось жениху в 1,5 миллиона евро.
Слухи о том, что в семье звездной пары не все ладно поползли после премьеры фильма «Рок на века», где Том Круз исполнил одну из ролей. На красной ковровой дорожке, сначала в Лондоне, а затем и в Лос-Анджелесе, актер появился один, сообщив, что Кэти находится в Китае и не может поддержать его лично.
Сейчас Круз проводит все свое время на съемках фильма «Забвение», в то время, как Кэти находится с дочерью в Нью-Йорке. Последний раз пара была замечена в штате Луизиана, 5 апреля. С тех пор вместе их никто не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актеры Том Круз и Кэти Холмс разводятся после пяти лет брака

Ого, вот о ком бы не подумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, вот о ком бы не подумала...

 


я после Хайди и Сила не верю уже ни во что :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

даже уродцы Депп и Паради расстались, а уж пошто яркий союз был!!!

 

осталось только моим нелюбимым Джоли и Питу разойтись-и всё, я перестану верить в судьбу окончательно(((((((((((((((((((((((((((

 

зы. эко ПМС яркий нонча у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×