Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Амалия, она же Людочка:) У нее дочка Диана, сын Герман, вот Серафима еще...одного дитенка не знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амалия, она же Людочка:) У нее дочка Диана, сын Герман, вот Серафима еще...одного дитенка не знаю))

и еще Евангелина, только недавно где-то про нее читала
а чего это за дуля у Амалии на голове? или послеродовая депрессия переросла во что-то большее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего это за дуля у Амалии на голове?

да... прическа отпад <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амалия, она же Людочка:)

А что такое Людочка? Ее настоящее имя или роль какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое Людочка? Ее настоящее имя или роль какая?

Амалия Беляева[1] (при рождении Людмила Руслановна Парыгина; также Амалия Мордвинова (фамилия матери), Амалия Гольданская (фамилия второго мужа), Амалия&Амалия (как она сама себя называет)[2], р. 20 ноября 1973, Южно-Сахалинск, СССР[3][4]) — актриса и радиоведущая, постоянный автор и ведущая программы «Доброй охоты!» на Эхо Москвы. - это из Википедии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия ушла от третьего мужа
(только, по-моему, это уже не третий муж, а сто третий)
10:03 / 26.10.2009
388527.jpg
Вадим Беляев и Амалия. Фото: ИТАР-ТАСС

 

Актриса Амалия, прежде известная под фамилиями Мордвинова и Гольданская, ушла от третьего мужа – бизнесмена Вадима Беляева.

 

Бракоразводный процесс уже начат. По информации друзей актрисы, раскол в семье произошел после того, как Вадим отказался менять место жительства: Амалия решила уехать жить на индийский курорт Гоа, а ее супруг уезжать насовсем отказался, но пообещал, что будет приезжать к семье каждые выходные.

 

Однако такой ответ Амалию не устроил, в результате чего начался бракоразводный процесс. К слову, от идеи переселиться на Гоа Амалия не отказалась, сообщает газета "Труд".

 

Напомним, у Амалии четверо детей. Трое из них - Герман, Евангелина и Серафима - от Вадима Беляева, а дочь Диана - от первого брака с продюсером Александром Гольданским.

 

Амалия является рекордсменкой по смене имен среди звездной тусовки. При рождении ей было дано имя Людмила Парыгина. В фильме Карена Шахназарова "Сны" она появилась как Людмила Мордвинова, потом превратилась в Амалию Мордвинову, затем, выйдя замуж, она стала Амалией Гольданской, а после развода и вовсе стала просить именовать себя Амалия&Амалия.

 

Обычно звезды, тем более не начинающие, меняют фамилию крайне редко. Ведь их имена - это раскрученная торговая марка, которая привлекает зрителей и дает возможность зарабатывать продюсерам. Но из этого правила есть исключения и на Западе.

 

Несколько лет назад звезда "Красотки" и "Сбежавшей невесты" Джулия Робертс собиралась стать Джулией Модер, взяв фамилию супруга. Но, судя по всему, продюсеры уговорили кинозвезду не делать этого, и она сохранила фамилию.

 

А вот звезда подиумов модель Хайди Клум после рождения очередного ребенка подала прошение в Высший суд Лос-Анджелеса о смене фамилии, сообщает журнал Cosmopolitan. Манекенщица хочет отныне называться Хайди Сэмюэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актриса Амалия Беляева при разводе получила дом и квартиру

 

1102895.jpg
Когда-то Амалия и Вадим были счастливой семейной парой (на фото со старшим сыном Германом и дочкой Евангелиной).
Артистка и ее супруг-бизнесмен развелись после 4 лет брака
Елена ЛАПТЕВА — 29.10.2009 "КП"

 

Никто до конца не знает, сколько раз Амалия была замужем. По некоторым сведениям – от трех до семи раз. Мы уже запутались в ее фамилиях - Амалию (настоящее имя – Людмила Парыгина) мы знали сначала как Мордвинову, затем Гольданскую, потом Беляеву.

 

Был еще ранний брак со звукорежиссером Игорем Зориным, но в то время артистка еще не увлекалась сменой фамилий. В конце концов актриса уже велела именовать себя просто – Амалия & Амалия. Хотя, по нашему мнению, было бы проще в принципе не менять каждый раз фамилию.

 

Брак с последним супругом, генеральным директором финансовой корпорации «Открытие» Вадимом Беляевым, стал самым длинным – четыре года. Также у Вадима и Амалии – трое совместных детей (Герман, Евангелина и Серафима) и по одному – от предыдущих браков. Но это не спасло семейную лодку.

 

В начале лета этого года пара развелась. Эту информацию нам подтвердил Беляев. Решение было принято не в пылу ссоры, а в спокойной обстановке, после длительного обсуждения. Так как изначально был заключен брачный контракт, не было никаких вопросов по поводу дележки имущества. Амалии отошли дом на Новой Риге, квартира в центре Москвы плюс определенная денежная компенсация. Дети будут по очереди то с мамой, то с папой. Сейчас Амалия находится с младшей дочкой, Серафимой, в Индии, а двое старших детей – с Вадимом.

 

Официальная причина развода – не сошлись характерами. Но, говорят, в последнее время артистка все больше и больше времени проводила в Индии, где увлеклась местной религией и ушла в себя. А когда супруги большую часть времени находятся на разных континентах и имеют не очень много общих точек соприкосновения, это всегда губительно для любых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль Анну, дочку одного из первых ее мужей, очень хорошо запомнила сюжет о них, где Амалия (Людочка=)) называла девочку дочкой, а та ее мамой. и всё-не дочка? не мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник: Аргументы и Факты
24.07.2009
Июль оказался урожайным на сенсационные разводы.

 

В миллиардные тяжбы с супругами и скандальный раздел дорогостоящей семейной утвари оказались втянуты главный акционер холдинга «Уралкалий» Дмитрий Рыболовлев и сенатор от Чувашии, фигурант списка «Форбс» Владимир Слуцкер. Кроме того, стало известно о «чёрной кошке», якобы пробежавшей между Романом Абрамовичем и его возлюбленной Дарьей Жуковой.

 

Mиллиардный дом - на слом?

 

Согласно рейтингу журнала «Форбс», состояние крупнейшего акционера «Уралкалия» Д. Рыболовлева составляет 3,1 млрд. долл. (196-е место в мировом рейтинге). Однако его супруга Елена уверена, что «кошелёк» её супруга значительно жирнее. В нём - не менее 6-12 млрд. долл. Елена претендует на то, чтобы его ополовинить.

 

После 21 года брака жена 42-летнего калийного магната выдвинула против супруга обвинения в неверности. В исковом заявлении она якобы указала, что «сыта по горло нежностью Дмитрия к другим женщинам» и претендует на получение в ходе развода 50% общего имущества, которое оценивает в 6-12 млрд. долл.

 

Помимо денег и активов компании оскорблённая супруга желает получить один из самых дорогих особняков мира - Maison de l,Amitiе´ в Палм-Бич во Флориде стоимостью около 100 млн. долл. Он был куплен в 2008 г. у Дональда Трампа. Имение тогда назвали «самым дорогим семейным домом, когда-либо проданным в США».

 

Особняк, построенный в 1990 г., находится на участке в 6,5 акра на берегу океана. Одних спален здесь насчитывается порядка двух десятков. Елена, по данным американской газеты Palm Beach Post, решилась побороться за дом, так как её муж «имеет богатый опыт в сокрытии и уводе активов, чтобы избежать расчётов по своим обязательствам».

 

Кроме того, в юридических документах, направленных в суд в декабре прошлого года, Елена Рыболовлева также жалуется, что коллекция искусства и мебели, стоящая, по её оценкам, около 670 млн. долл., была вывезена в Лондон и Сингапур и в настоящее время не находится в зоне её досягаемости. Иск о разводе подан в Швейцарии, где Елена проживает вместе с двумя дочерьми.

 

Супружеский нокаут

 

Столичная тусовка бурлит разговорами о разводе одной из самых ярких пар бомонда - члена Совета Федерации от Чувашии 52-летнего Владимира Слуцкера и его жены, владелицы фитнес-клубов World Class 44-летней Ольги. В браке супруги прожили почти 20 лет. По словам Ольги, сенатор забрал двоих детей - 10-летнего Мишу и 5-летнюю Аню. Возможно, Слуцкер хочет использовать их как рычаг влияния на жену? Ведь на кону - акции фитнес-клубов, три квартиры в центре столицы (в районах Большой Якиманки, Большой Никитской и Страстного бульвара) и одна - в Санкт-Петербурге, а также дом в московском Серебряном Бору. Поговаривают, что только недвижимость Слуцкер можно оценить не менее чем в 4-6 млн. долл. И ещё почти на 11 млн. долл. тянет коллекция из 25 картин и скульптур.

 

Будто бы самая скромная картина Энди Уорхола «Суп Кэмпбелл» стоит порядка 11 тыс. долл., самая дорогая - «Святые и грешники» Хёрста - 2 млн. долл. По некоторым данным, инициатором развода является г-н Слуцкер, который уже предъявил супруге иск на 35 млн. долл. Якобы последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стал роман жены с одним из известных актёров. Насколько оправданны эти подозрения - покажет судебное разбирательство.

 

Роман в одиночестве?

 

Ещё одна светская новость месяца - расставание Романа Абрамовича с красоткой Дарьей Жуковой, из-за которой он несколько лет назад бросил семью, пятерых детей и лишился 6 млрд. фунтов стерлингов, которые ему пришлось выплатить бывшей жене Ирине Маландиной при разводе. В столичной тусовке поговаривают, что Роман и Дарья были близки к свадьбе, но якобы барышню не устроили условия предложенного олигархом брачного контракта.

 

Судя по всему, щедрость Абрамовича небезгранична. Тем более что, по данным британских СМИ, только в прошлом году олигарх потратил на подарки подруге свыше 60 млн. долл. В их числе шикарный пятикомнатный особняк на американском горнолыжном курорте Аспен (штат Колорадо) за 12 млн. долл. - по соседству с голливудскими звёздами, картины за 120 млн. долл., личная галерея современного искусства «Гараж» недалеко от метро «Новослободская», разместившаяся в здании бывшего Бахметьевского автобусного парка, и даже участок на Луне площадью в 100 акров.

 

Через битвы за имущество прошло уже свыше десятка семей миллионеров. Глава «Северстали» Алексей Мордашов по результатам трёхлетней судебной войны выплачивал ежемесячно своей бывшей жене Елене, настаивавшей на аресте части акций «Северстали», 100 тыс. долл. алиментов. Президент компании YAM International Михаил Маниович делит со своей женой Светланой одёжные бутики, которыми она управляла в браке по доверенности. Кстати, якобы г-ну Маниовичу принадлежит ставшая крылатой фраза о том, что в браке «как на мясокомбинате - внутри ешь сколько хочешь, а на вынос не дам!».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый развод Ронни Вуда
Пишет: belik
11 ноября 2009, 15:30

 

article-1226806-01DC0C810000044D-407_224x486.jpg

 

Ронни Вуд и его уже бывшая супруга Джо официально разведены с сегодняшнего дня. Процедура прошла быстро, ибо никто из ее участников не стремился творить козни и затягивать дело.

 

Джо потребовала от Ронни всего 6, 5 млн. фунтов - учитывая размеры состояния музыканта, сумма действительно скромная. С другой стороны - как сообщают источники, у Вуда осталось не так много денег, ибо он разбазарил их на алкоголь, наркотики и грязные делишки.

 

Джо придется подождать, пока Ронни продаст два дома, получит деньги и сможет выплатить бывшей жене отступные.

 

В общем, у юной Кати Ивановой теперь - все пути к сердцу Ронни свободные…

 

article-1226806-0704A1E8000005DC-672_224x486.jpg

 

Источник: Daily Mail
Фото: «Daily Mail»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот на всех трех историях про Амалию разные мужики на фото.. а вроде как представлены как последний мушш...

 

Ещё одна светская новость месяца - расставание Романа Абрамовича с красоткой Дарьей Жуковой

о! свободная касса? :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
робежавшей между Романом Абрамовичем и его возлюбленной Дарьей Жуковой.

девочки ,не теряем надежду)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки ,не теряем надежду)))))

 

В очередь, **** дети, в очередь! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, Вы делаете успехи! :)

 

говорила же-будет и на нашей улице празднег))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркова ушла от мужа

 

Опубликовано 15 Ноября 2009г. Номер 46 (771) "ЭГ"
Михаил ФИЛИМОНОВ

 

78731.jpg
Лена и Иван были красивой парой

 

Утешение Лена нашла с группой «На-На»

 

После скандального развода с драчливым бизнесменом Владимиром ХИМЧЕНКО и трагически оборвавшегося романа с погибшим композитором Анатолием ДНЕПРОВЫМ эротический обозреватель «Экспресс газеты», актриса и певица Лена БЕРКОВА, казалось бы, обрела долгожданное счастье с новым мужем - стриптизером Иваном БЕЛЬКОВЫМ. В декабре 2008 года они расписались и справили пышную свадьбу. А в июне этого года у молодоженов родился сын Евгений. Каково же было наше изумление, когда Елена, находящаяся сейчас в отпуске по уходу за ребенком, сообщила, что развелась и переехала жить к Бари АЛИБАСОВУ.

 

- С Леной мы давно знакомы, когда она еще была девственницей. Представьте себе, были такие времена, - прокомментировал продюсер группы «На-На» Бари Алибасов. - Как только Беркова ушла от мужа, сразу же приехала к нам. Мы всю ночь сидели и обсуждали, как жить дальше. Пришли к выводу, что ей нужен коллективный муж. Это наиболее естественно для современной женщины. Европа, да и весь мир движутся в этом направлении. Пусть и наша страна подтягивается! Нам говорят о необходимости улучшения демографической ситуации. А зачем ждать, когда кто-то придет и оформит брак?! Детей можно и так рожать. Ваша Беркова - девушка молодая, красивая и талантливая. Думаю, у нее не будет отбоя от мужчин. По крайней мере «На-На» всегда готовы оказать ей посильную помощь.

 

78732.jpg
АЛИБАСОВ всегда готов утешить мать-одиночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×