Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Михалков бросил жену

 

f9f33d3cf592.jpg

 

В семье Никиты Михалкова наступили не лучшие времена: режиссер, который с советских времен является для многих образцовым семьянином, ушел от жены.

 


63-летний Никита Сергеевич уже много месяцев проживает в отдельной квартире в центре Москвы, а в доме, куда он возвращался десятилетиями, теперь одна хозяйка - Татьяна Евгеньевна Михалкова.

 

Поклонники режиссера никогда не могли найти темных пятен на его безупречной семейной репутации. Да и не пытались: поверить в то, что Никита и Татьяна могут смотреть в разные стороны, действительно трудно. Супруги с годами научились не выносить сора из избы, прекрасно понимая, каким образом могут отразиться семейные скандалы на деловой репутации самого титулованного кинематографиста России. На людях Михалковы до сих пор внешне счастливая пара, но живут они давно порознь.

 

«Никита Сергеевич переехал в другую квартиру, в центр Москвы, а Татьяна осталась в их доме на Николиной Горе, - делятся соседи Михалковых. - Он сюда даже не приезжает. Только изредка, в праздники, когда они собираются с детьми».

 

Одна из первых красавиц Советского Союза Татьяна Евгеньевна всегда переживала любые неприятности достойно, с гордо поднятой головой. Так происходит и сегодня, когда она осталась один на один со своим прошлым. Последний раз Михалкова публично признавалась в том, что в их семье не все гладко давно - около трех лет назад. Возможно, тогда она надеялась, что ее услышат не только сочувствующие домохозяйки, но и собственный муж.

 

«Влиять на Никиту очень сложно, - говорила Татьяна Евгеньевна. - Он человек очень властный. У Никиты отношение к женщинам другое. Он может их вообще не замечать... «Вот я такой, любите такого». Чтобы отдавать себя - нет. Он суровый муж».

 

Кроме того, Михалков - суровый отец. За тем, в какой строгости воспитывались его дочки, три десятилетия наблюдали миллионы, а когда они выросли, Никита Сергеевич начал обустраивать и собственную жизнь. О своем решении Михалков, по словам родственников, заявил супруге в утвердительной форме. Коллеги режиссера уверены: дело в том, что Никита Сергеевич и Татьяна Евгеньевна стали говорить на разных языках, а их интересам больше никогда не пересечься.

 

Сегодняшний разлом в семье не первый на веку Михалкова. Впервые мэтр женился на актрисе Анастасии Вертинской, от которой у него родился сын Степан.

 

«Я бы не сказал про своих родителей, что это была идеальная пара, - рассказывает Степан Михалков об отношениях его мамы с Никитой Сергеевичем. - Оба властные. Очень властные. В семье должен быть кто-то один главный. Двух лидеров не бывает».

 

Сегодня опечаленные родственники в который раз убеждаются в том, сколько правды в этих словах...

 

В начале того же года, после расставания с законной супругой Анастасией, Михалков встретил другую женщину - ею оказалась модель Татьяна.

 

«Помню, как в доме моделей меня собирали на свидание к Никите, - делится Татьяна. - Гримировали, рисовали какие-то фиолетовые тени, синие стрелки. И, когда я подошла вечером в таком виде к Дому кино, Михалков буквально был в шоке от моего вида. Потом он молча взял меня за шкирку, в туалетной комнате засунул под кран, умыл и только после этого повел в ресторан. Такой, с белесыми ресницами и еще не высохшей на лице водой, я и сидела за столиком, боясь что-либо заказать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11/06/09 16:00
Развод Мела Гибсона: строго конфиденциально!

 

Текст: Дарья Шамина
20090611melpost.jpg

 


Слухи о том, что развод Мела и Робин Гибсон может стать самым дорогим в истории Голливуда, ходят уже давно. Светские сплетники с нетерпением ожидали завершения судебного процесса, чтобы узнать, сколько же миллионов достанется уже почти бывшей супруге господина Гибсона. Но не тут-то было. Мел и Робин приняли решение сделать их развод настолько конфиденциальным, насколько это возможно.

 

В частности, все финансовые документы будут скрыты от посторонних глаз. И налоговые отчеты, и бухгалтерия – все это будет надежно охраняться. Одной из причин этого стало то, что Гибсоны не хотят подвергать их активы опасности, предавая эту информацию гласности. Также они желают защитить своего 10-летнего сына Томаса, который может стать наследником родительского состояния.

 

По прогнозам, развод Мела и Робин не будет скандальным, процесс завершится спокойно в ближайшие месяцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашер разводится

 

asher_2270d160.jpg
Все, финита: певец Ашер подал на развод. Уже заполнил все бумажки в суде и отказывается от своей жены Тамеки Фостер Реймонд. А ведь какая была любовь! Да еще и с протестующей мамой Ашера впридачу!

 

Подача джокументов состоялась в минувшую пятинцу в суде Атланты. Парочка поженилась в 2007 году, у них двое детей: полуторагодовалый Ашер Реймонд V и полугодовалый Навид.

 

Ашеру, напомним, 30 лет, а Тамеке - 38, что и не нравилось маме певца. Но тепреь она может быть счастлива: оказывается, супруги жили порознь уже полгода.

 

Представители Ашера пока что не дают комментариев. Однако на выходных и тамеку,и Ашера видели врозь на разных мероприятиях - и оба выглядели довольно счастливыми. Хорошо бы азошлись тихо-мирно…

 


Источник: People
Фото: «People»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли Джоэл расстался с женой
Пишет: Irchen
18 июня 2009, 12:00
billy_joel_3d50f193.jpg

 

В то время, как Шон Пенн и Робин Райт мирятся, другие люди, увы, все-таки разводятся, как, например, певец Билли Джоэл и его супруга – шеф-повар Кэти Ли.

 

«После почти пяти лет брака Билли Джоэл и Кэти Ли приняли решение расстаться. Это решение – результат долгого и вдумчивого рассмотрения. Билли и Кэти остаются друзьями, они уважают и восхищаются друг другом» - Вот что говорится в совместном заявлении, выпущенном представителями супругов.

 

60-летний Джоэл и 27-летняя Ли поженились в его поместьи на Лонг-Айленде в сентябре 2004 года. Четыре года они прожили душа в душу, но затем в отношения начались проблемы. И вот к чему они привели, увы-увы…

 

Источник: www.people.com
Фото: «Startraks»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Михалкова - талантливый

 

НО - как то читала в "КАРАВАНЕ" его интервью, и поразилась, что он к своей жене относится (по всяким статтьям, есс но, так то мы не знаем) как просто к провинциальной дурочкее.... Очень гордый товарищ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаю Михалкова - талантливый

 

НО - как то читала в "КАРАВАНЕ" его интервью, и поразилась, что он к своей жене относится (по всяким статтьям, есс но, так то мы не знаем) как просто к провинциальной дурочкее.... Очень гордый товарищ


Что талантливый-да :yess:
Но вот как человек-гОмнецО редкостное ;) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kimcatt1505post.jpg
Ким Кэттролл ("Секс в большом городе"), видимо чтобы соответствовать имиджу женщины-вамп, завела молодого любовника, а теперь бросила его. Об этом сообщила блоггер Meduniza.

 

После пяти лет отношений с Аланом Уайзом - ресторанным шеф-поваром - она поняла, что они находятся на разных стадиях жизненного пути. Это неудивительно, если принять во внимание разницу в возрасте - аж 24 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10/09/09 12:05
Хью Хефнер разводится

 

Текст: Елена Микерина
heffner1009-anons.jpg

 


Многие, наверное, и не догадываются, что Хью Хефнер, вечно окруженный девушками в бикини (а то и без), женат уже 20 лет на бывшей Playmate Кимберли Конрад. Но скоро Хью снова станет холостяком. Сайт TMZ сообщает, что Хеф подал документы на развод. Причиной стали "непреодолимые противоречия". Владелец журнала Playboy указал, что женат с июля 1989 года, но с января 1998 года они с женой не живут вместе.

 

Между прочим, жена Хью Хефнера живет в соседнем доме. Вряд ли она участвует в вечеринках Playboy Mansion, но ей под силу устраивать и свои. За последние несколько лет муж выделил ей 12 миллионов долларов. После развода Хью предлагает выплачивать Кимберли и ее двум сыновьям по 20 тысяч долларов ежемесячно. Он признает, что сумма невелика, но считает, что и так уже потратил на фактически бывшую жену более чем достаточно.

 

источник: TMZ
фото: PA/Zimbio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/09/09 18:30
Принцесса Каролина разводится?

 

Текст: Блоггер
20090914prmini.jpg

 

Cтаршая дочь Грейс Келли и князя Монако Ренье третьего принцесса Каролина, по слухам, собирается разводиться с третьим мужем принцем Эрнстом Августом Ганноверским. Французские газеты пишут, что пара уже давно живет отдельно.

 

Раскол пары после 10 лет брака заставляет вспомнить легенду рода Гримальди.

 

В самом деле, роду Гримальди, который вот уже семьсот с лишним лет правит Монако, патологически не везет в личной жизни. Как правило, практически ни один представитель знаменитого рода не доживает до преклонных лет с постоянным спутником или спутницей жизни. Гримальди всегда гордились своей историей. Но есть одно предание, о котором Гримальди предпочитают особо не распространяться, хотя оно оказало на судьбу рода огромное влияние. Это знаменитое "проклятие рода Гримальди".

 

Согласно легенде, первый принц Монакский Ренье похитил в Голландии прекрасную девушку, занимавшуюся, кстати, колдовством, обесчестил ее и бросил. Красавица в ответ прокляла своего обидчика, заявив, что никому из Гримальди не дано будет познать счастье в браке. Дальнейшая история рода подтвердила это проклятие. На протяжении веков семейная хроника пестрела ссорами, разводами, безвременными кончинами. Не прекратились они в двадцатом и в двадцать первом веке.

 

Что касается Каролины, то ее любовная жизнь всегда была запутанной и трагической. В семнадцать лет она сошлась со знаменитым парижским плейбоем Филиппом Жюно. Расстались они через полтора года.
20090914karo1.jpg
Каролина с первым мужем и родителями

 

Второй муж, итальянский бизнесмен Стефано Казираги, подарил ей безоблачную жизнь и троих прелестных детей. Но муж обожал не только семью, но еще и гонки на яхтах и скутерах. И погиб во время шторма, не справившись с управлением, практически на глазах у Каролины. Ко всему прочему выяснилось, что все это время у него была любовница. Видимо, и в третьем браке с принцем Ганноверским Эрнстом Августом Каролина не нашла счастья.

 

20090914karo2.jpg
Принцесса Каролина со вторым супругом

 

источник: http://ufo.ck.ua
фото: http://www.dailymail.co.uk
фото: http://www.smh.com.au

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоди Фостер бросила подруга
20090911jodiepost.jpg

 

Несмотря на то, что актриса Джоди Фостер никогда никаких официальных комментариев по поводу своей личной жизни (и, в частности, сексуальной ориентации) не давала, все светские сплетники уверены, что она предпочитает женщин. Сейчас появились слухи, что у Джоди проблемы. От нее ушла подруга Синди Морт. Они были вместе год. Анонимный источник рассказал таблоиду National Enquirer:
Как ни странно, теперь Джоди – та, кого бросили. Она несчастна.
Говорят, Синди ушла к Аманде Демме, промоутеру ночных клубов, у которой, по некотором данным, был роман с Линдси Лохан.
До Синди Джоди 14 лет прожила с Сидни Бернард. Однако они разошлись прошлым летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий голкипер Оливер Канн после 10 лет брака решил развестись со своей женой Симоной, несмотря на мнение детей, которых у пары двое - 6-летний Дэвид и 10-летняя Мария-Катарина.

 

Это не первый разрыв их отношений. Когда в 2003 году Симона была беременна вторым ребенком, Оливер Канн часто появлялся на публике со своей молодой подругой танцовщицей Вереной Керт. Правда, до развода в тот раз дело не дошло. Через пять лет Канн публично заявил о возвращении в семью и о расставании с Керт. Оливер и Симона светились от счастья и рассказывали прессе о «втором шансе» их брака. И вот, спустя всего год, Канн все-таки решил покинуть семью и подал на развод.
f7f7c111e78e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обезьянку похож :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На обезьянку похож

 

а я его люблю, у него такая харизьма мужская. я ради него одного смотрела футбольные матчи! а он взял -и на пенсию ушел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29/09/09 13:34
Фред Дерст расстался с женой

 

Текст: Анна Булатова
20090929_durst_post.jpg

 

Спустя всего три месяца после свадьбы в Лас-Вегасе фронтмен группы Limp Bizkit Фред Дерст и Эстер Назаров приняли решение разойтись.

 

Эту новость Фред Дерст сообщил поклонникам лично в своем блоге на Twitter:

 

Подтверждаю, что Эстер и я решили пойти разными путями. Мы благодарны всем за теплые слова, поддержку и беспокойство. Я и Эстер по-прежнему друзья и желаем друг другу самого лучшего.

 

Надо понимать, если поклонники Дерста уже успели выразить беспокойство о семейном счастье музыканта, нелады у Фреда и Эстер начались едва ли не на следующий после свадьбы день.

 

источник: UsMagazine
фото: Frederick M. Brown/Getty/Zimbo
фото: Frazer Harrison/Getty/Zimbo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Амалия Гольданская развелась с мужем

 

125629916227-481x0.jpg

 

Актриса, известная под множеством фамилий и за последние несколько лет превратившаяся из Гольданской в Беляеву, снова свободна и, следовательно, готова к смене фамилии...
Подробности в журнале "Папарацци" и на Папарацци.Ру:

 

"Амалия развелась по-тихому

 

Не секрет, что во время послеродовой депрессии женщины способны на неординарные поступки. Вот самый свежий пример – актриса Амалия&Амалия (она же Амалия Мордвинова, она же Амалия Гольданская) развелась со своим мужем Вадимом Беляевым спустя полгода после рождения их третьего совместного ребенка.

 

Ссоры в семье актрисы стали частенько происходить еще осенью прошлого года, когда в связи с мировым кризисом у супруга начались проблемы на работе.

 

В марте же, забирая Амалию из роддома с дочкой Серафимой, Вадим пообещал, что они в ближайшее время отправятся на Гоа, где будут готовиться к появлению пятого ребенка (у актрисы есть еще дочка Диана от первого брака с продюсером Александром Гольданским). А спустя некоторое время Вадим и Амалия разъехались. Актрису донимают глянцевые издания с просьбой дать откровенное интервью, однако она соглашается на обычную съемку с детьми, но без Беляева".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×