Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад жена гитариста “Роллинг Стоунз” Ронни Вуда подала на развод, но музыканту и его молоденькой подружке Кате Ивановой, которая, напомним, младше его на 41 год, все нипочем! Парочка вовсю продолжает веселиться и тратить роннины деньги (которых, кстати, у него после судилища с супругой будет вдвое меньше, чем сейчас) в барах и ночных клубах.

 

ronnivud1_0046849d.jpg

 

ronnivud4_86c295df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микки рурк с Женей Володиной, гитарист Ролинг стоунз с Катей ивановой

Не звучит как то :)

:) Мода что ли такая ? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гитарист Ролинг стоунз с Катей ивановой

наши девушки пошли в отрыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микки рурк с Женей Володиной, гитарист Ролинг стоунз с Катей ивановой

Не звучит как то :)

:) Мода что ли такая ? :crank:


Мел Гибсон с Оксаной Григорьевой (а до этого она жила с Тимоти Далтоном - фильм Джейн Эйер)
Это не мода, эта нехватка наших мужиков, что даже западные старперы нашим девушкам котируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда наши, которые не по старперам специализируются. Наталья Водянова, Анна Курникова (с Энрике Иглесиасом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шон и Робин снова вместе!
Пишет: belik
22 мая 2009, 9:36

 

sean_penn_and_robin_wright_penn_f3b21a8a.jpg

 

Невероятно, но Шон Пенн вернулся к жене - во второй раз! Во вторник Шон подал заявление на отмену другого заявления - о разводе.

 

“Похоже, они снова сходятся, - комментирует действия актера адвокат по семейным делам Линн Судик. - Вряд ли Шон Пенн отозвал прошение о разводе по какой-либо другой причине”.

 

Газета NY Daily News добралась до актера с требованием комментариев - и тот заявил, что решение о разводе было “чудовищной ошибкой”. Друзья актера говорят, что “они безумно любят друг друга - но и ссорятся как безумцы Они могли поругаться, Робин сказала, что хочет развода, а Шон в сердцах согласился -хотя на самом деле никто этого не хотел Это, конечно, не значит, что они внезапно вновь влюбились друг в друга и счастливы - просто то, что происходит с ними, всего лишь наши догадки “.

 

Напомним, первый раз Шон решил порвать с женой Робин Райт-Пенн в декабре 2007 года - после 11 лет совместной жизни. Но уже в апреле 2008 года они вновь были вместе, и их первое публичное появление случлиось на прошлогоднем Каннском фестивале, где Шон был председателем жюри. И вот теперь - опять развод, опять Канны, Робин - член жюри, и Шон решил помириться. Мистика какая-то. Волшебный фестиваль, не иначе.

 

Источник: NY Daily News
Фото: «People»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Меладзе бросил семью
Пишет: belik
26 мая 2009, 14:40

 

Сегодня какой-то плохой день - сплошные ужасы в новостях и разводы! Вот, пожалуйста: Валерий Меладзе ушел из семьи после 18 лет брака. Пресса сообщает, что 44-летний певец уже давно живет на съемной квартире, оставив жену с тремя детьми.

 

Проблемы в семье Меладзе, по слухам, начались еще три года назад. Уже тогда жена Ирина стала откровенно заявлять подругам, что не намерена больше быть одинокой, будучи официально замужем. Любовь Валерия и Ирины разбилась о бесконечное гастрольное отсутствие звезды хит-парадов.

 

Несколько лет Валерию Меладзе удавалось ловко прятать личную жизнь от посторонних. Но пришло время, когда артист все-таки признался, что действительно не все так гладко, как об этом говорится в официальных интервью. Например, недавно на концерте в Воронеже Валерий заявил, что «отец он хороший, а муж - никудышный». Меладзе откровенно пояснил: главным ударом по семейной идиллии стал вечер, когда он рассказал жене о своих изменах.

 

“Были и сложности, и скандалы, - говорит Меладзе. - Когда мы перебрались в Москву, у жены не было здесь ни друзей, ни знакомых. И Ире казалось, что я бросаю ее каждый раз, когда еду на работу. Я приходил домой замученный, а жена встречала претензиями. Мы ругались”.

 

Однако даже после того, как семья Меладзе обустроилась в новом городе, отношения между супругами ничуть не наладились.

 

“У них много раз были ситуации, когда они уже собирались идти подавать на развод, - делятся с порталом LIFE.RU друзья Меладзе. - Валера с Ирой пережили вместе очень много трудностей. Когда он только начинал творческую деятельность и не был знаменит, у них было все хорошо. Но как только Валера заслужил имя, брак затрещал по швам”.

 

Итак, певец с некоторых пор живет в отдельной квартире в Москве. С любимыми детьми видится часто: Валерий, как правило, приезжает к ним домой, и они вместе отправляются навестить бабушку и дедушку. Иногда певец устраивает своим девчушкам сюрпризы: везет их в ресторан или просто на прогулки.

 

А вот пора семейных праздников, увы, прошла. Дни, отмеченные в календаре красным, неразрывно связаны для Меладзе с работой, а Ирина в отсутствие мужа предпочитает оставаться дома с детьми.

 

Не знаю, что и думать. Либо полоса пошла такая, либо в ближайшее время ждем лавину опровержений!
Источник: Life.ru
Фото: www.intv-inter.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Канделаки ушла от мужа?
tina_kandelaki_59d14a06.jpg
Вот так новости: наша желтая пресса сообщает, будто Тина Канделаки ушла от мужа после 10 лет совместной жизни!

 

Говорят, Тина собрала вещи и переехала в отдельные апартаменты на Крылатских Холмах. Причина расставания супругов - проблемы с бизнесом мужа Андрея Кондрахина, успех Тины и, как следствие, частые ссоры.

 

“Конечно, сложно жить с такой успешной дамой, как Канделаки, которая, кроме красоты, обладает живым умом и, что немаловажно, зарабатывает на порядок больше супруга, - говорит подружка телеведущий Светлана. - Она просто устала доказывать ему, что любит его и делает все ради счастья их семьи”.

 

В последнее время теледиву задаривали дорогими часами, вином, эксклюзивными украшениями - какому мужчине понравится такое повышенное внимание к его жене? Андрей начал заводиться, супруги все чаще ссорились.

 

“После очередного скандала Тина собрала вещи и уехала в свою, еще не до конца обставленную и отремонтированную огромную квартиру, - продолжает Светлана. - Кондрахин, видя, как его жена уезжает, сначала не поверил… А когда понял, было поздно”.

 

Чтобы скрыть от светских сплетников факт своего расставания, Тина и Андрей договорились играть в игру «счастливы вместе». Однако у Андрея не все так гладко в жизни и помимо семейной драмы - скоро у него отбирают медицинский центр, где он работает последние несколько лет. Пока Андрей решает бизнес-вопросы, в тусовке обсуждают неприятности его личной жизни.

 

Но Андрей держится достойно и не теряет чувства юмора.

 

“В эти дни в моей стоматологической клинике увеличилась посещаемость. Приходили журналисты, усиленно лечили зубы и заодно пытались вынюхивать информацию. И все время довольными голосами спрашивали: «Ну, когда вы планируете разводиться?» Отвечаю всем сразу: я разведусь с Тиной только в том случае, если она мне скажет: «Уходи».

 

Что ж, опять же - ждем каких-либо подтверждений: фото папарацци, официалки или других доказательств. Пока что тиноненавистникам рано потирать ручонки…

 

Источник: Life.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод сразу нескольких пар:
канделаки и кондрахин
слуцкер
меладзе
джоли и питт

 


Разговоры о разводе Тины Канделаки и ее мужа-бизнесмена Андрея Кондрахина начались еще в декабре прошлого года. Московская тусовка уже тогда вовсю смаковала сенсационную новость, мол, Тина ушла от мужа и очень скоро официально объявит о разводе. Дескать, у телеведущей появился новый возлюбленный. По слухам, очень влиятельный олигарх. Однако Канделаки и Кондрахин о своем разводе ничего не говорили.

 

- Тина очень непредсказуемый человек. Не удивлюсь, что приеду домой, а она мне объявит о разводе, - разоткровенничался тогда с «КП» Андрей Кондрахин. - Но пока таких разговоров не было. Знаете, мы видимся очень редко. Оба очень много работаем. Недавно отмечали день рождения Тины с друзьями и сильно с ней поругались. Может быть, после этого пошли разговоры о нашем разводе?

 

- Я в этом браке десять лет только по одной простой причине - мой муж и я позволяем друг другу не ограничивать себя браком не в физиологическом смысле этого слова, а именно в свободолюбивом. Я могу себе позволить хулиганить, - призналась нам в декабре Канделаки.

 

Но о грядущем разводе оба не проронили ни слова. Наверное, клевещут на красивую пару завистники, подумали тогда мы.

 

Слухи и правда поутихли, но стоило мужу Канделаки Андрею Кондрахину появиться в свете с экс-супругой Дмитрия Диброва роскошной блондинкой Сашей, как разговоры о крахе семейной идиллии Канделаки вспыхнули с новой силой.

 


202944.jpg

 

На прямой вопрос о предстоящем разводе Андрей ответил так:

 

- Если Тине и есть в чем меня упрекнуть, так это в том, что я мало уделяю времени семье. Днями пропадаю на работе. Но это можно понять. Надеюсь, проблемы скоро решатся.

 


Саша Диброва и Андрей Кондрахин ищут утешения друг в друге?

- Рассказываю, как есть. Тина могла бы и поддержать мужа, но она делает вид, что не замечает его проблем. А ему сегодня, как никогда, нужна поддержка от жены, - рвет и мечет друг семьи актер Стас Садальский (именно он в 98-м году познакомил свою напарницу по радиошоу Тину Канделаки с бизнесменом Андреем Кондрахиным). - Тина - красивая женщина. Как ведущая - она блистательна. Но она так переживает за любимую работу, что только о ней и думает. А в жизни всегда наступает момент, когда надо выбирать: либо семья либо работа. Она выбирает работу. Это предательство по отношению к семье, к мужу. Андрея мне жаль. Таких людей, как он, поискать надо. Он же верит всем! Ему говорят: «Дайте документы на долгосрочную аренду, мы вам кое-что переделаем». Он доверчивый, отдает. А ему не возвращают. Тину любит до умопомрачения. О той истории с «Феррари» тогда масса слухов ходила. А ему было все равно. «Буду с ней до последнего!» - говорил.

 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

 

Тина КАНДЕЛАКИ: «Это не развод, а тайм-аут!»

 

«КП» дозвонилась до самой телеведущей.

 

- Тина, вы, наверное, догадываетесь, по какому поводу мы звоним?

 

- Насчет Кондрахина, что ли?

 

- Да.

 

- Ну и что, скажите, пожалуйста, нам с ним делать?

 

- Вы девушка популярная, красивая, читатели хотят знать, что у вас произошло с мужем. Никакой шумихи поднимать попусту не хотим.

 

- Понимаете, шумиха - это когда люди официально разводятся, мы с ним пока не разводимся.

 

- А вот друг вашей семьи Станислав Садальский подтвердил нам, что слухи о вашем разладе с мужем небеспочвенны...

 

- Ну... (Задумчиво.) Мы живые люди, живая семья. Бывает все по-разному. Андрей - отец моих детей, он все равно останется для меня близким человеком. Не стоит волноваться.

 

- А волнения уже пошли. Ваш муж теперь появляется в свете с бывшей женой Диброва. Слухи разные уже ходят...

 

- Они дружат. Я Сашку тоже очень люблю. У Андрея огромное количество подруг, ну и что?

 

- Значит, разлад в вашей семье произошел не из-за ревности?

 

- Да какая у меня может быть ревность к Андрюше? Пока еще официально мы с ним муж и жена. Сегодня так - завтра будет по-другому. Постарайтесь все правильно формулировать. Мы как были с ним в прекрасных отношениях, так и остались.

 

- Но тайм-аут в своих отношениях с мужем вы все-таки взяли?

 

- А как могут люди, у которых двое детей, взять тайм-аут?

 

- Понимаю. Но я спрашиваю у вас сейчас не о ваших отношениях с отцом ваших детей, а об отношениях мужа и жены...

 

- Но если вы это так называете, то назовите это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Меладзе не простила певцу измен

 

203054.jpg

 

Валерия Меладзе много лет в среде шоу-бизнеса считали примерным семьянином. С супругой Ириной он прожил в законном браке более 18 лет. У них трое детей.

 

Однако, как удалось узнать «КП» из близкого окружения певца, Валерий уже несколько месяцев живет отдельно от семьи. По слухам, Ирина устала от измен мужа и подала на развод.

 

Отношения у супругов всегда были сложными.

 

Валерий все-таки не только популярный певец, но и любимец женщин. Такому мужчине трудно устоять перед соблазнами, которые дают народная любовь и популярность. Пару лет назад Меладзе приписывали роман с его бывшей бэк-вокалисткой, а ныне солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Сплетники утверждали, что именно Меладзе пристроил Альбину в девичье трио. Однако Валерий и Альбина эти наветы всячески опровергали.

 

В прошлом году на проекте «Фабрика звезд-7» Валерий увлекся солисткой группы «Инь - Янь» красавицей Юлией Паршутой. Они не раз пели дуэтом, участники проекта поделились с «КП», мол, Меладзе действительно благоволил к юному дарованию. Пока официальный развод Валерия и Ирины не состоялся. Друзья певца говорят, что Валерий очень хочет сохранить семью, однако Ирина пока держит оборону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина Джоли и Бред Питт расходятся

 

По словам друзей, Бред и Анджелина устали скрывать пролемы, возникшие после пяти лет их беспокойной совместной жизни.

 

764724.jpg

 

Слухи о том, что между голливудской парой №1 Анджелиной Джоли и Бредом Питтом далеко не все гладко, ходили несколько месяцев подряд. Трения между супругами возникли после того, как пара переехала в Нью-Йорк, где Анджелина начала сниматься в новом фильме Sаlt. Актриса слишком выматывалась на съемках, и у нее совсем не оставалось времени на шестерых детей и тем более на мужа. В итоге отношения между супругами накалились до предела.

 

И хотя совсем недавно на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля Анджелина и Бред позировали в обнимку и при каждом удобном случае целовались, уже тогда окружающие говорили, что актеры просто играют на публику. Мол, слухи об их разрыве могут повредить успешному продвижению нового фильма Бреда «Бесславные ублюдки», особенно накануне премьеры картины в Каннах. Поэтому перед объективами супруги пылали страстью, но как только камеры выключались, обдавали друг друга ледяным равнодушием.

 


На Каннском кинофестивале супруги казались влюбленными, как никогда. Но уже тогда окружающие говорили: они актеры, умеют играть на камеру.

 

203084.jpg

 

Вернувшись из Канн, 45-летний Бред и 34-летняя Анджелина занялись каждый своим делом. Джоли вернулась на съемочную площадку фильма Sаlt, а Бред сел в частный самолет и улетел подальше от семьи. Звезду сняли на аэродроме вчера, 3 июня. Бред улетел, чтобы начать подготовку к своему новому фильму «Moneyball», в котором он сыграет звезду бейсбола. Но фактически он улетел от Анджелины и от семейных проблем, тем самым поставив точку в их непростых отношениях.

 

По словам друзей Бреда и Анджелины, им просто надоело постоянно скрывать от публики их проблемы, последовавшие после пяти таких беспокойных лет их совместной жизни.

 

- Они решили официально разойтись, - рассказал источник из окружения звездной пары американскому изданию National Enquirer, - Бред собирается сниматься в двух фильмах в Калифорнии и Амазонии. А Анджелина и их шестеро детей некоторое время поживут в их поместье во Франции. Это официальный разрыв.

 

По словам окружения звездной пары, супруги решили взять паузу в своих отношениях:

 

- Бред и Анджелина будут время от времени появляться вместе на публике. И Бред, когда сможет, будет встречаться с детьми. Но нет никакого сомнения – они расходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анджелина Джоли и Бред Питт расходятся

 

Не, я конечно, не любитель обсуждать чужие жизни. Но тут одного не пойму, 6-ро детей, такая колоссальная ответственность. Иногда можно и на горло амбициям наступить. А они взяли и разъехались... На работе, значит, выкладываются, а в семье не хотят... И зачем тогда все это было затевать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при их разводе дети голодными не остануться. и не будет Джоли все это на своих плечах волочти, как наши русские женщины :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Стычкин разводится и женится вновь
70720244_1.jpg
Стычкин развелся с женой, известной пианисткой Екатериной Сканави, и уже во второй раз собирается в ЗАГС - вместе со звездой сериалов Ольгой Сутуловой.

 

Роман между Ольгой и Евгением перестал быть тайной еще год назад. Развивался он тихо и без особой шумихи - совместные съемки Жени и Оли в картинах «Нирвана» и «Контракт на любовь» обернулись служебным романом, развалом семьи и образованием новой. Точную дату церемонии влюбленные еще не утвердили, но Евгений уже сделал 29-летней Ольге предложение и получил восторженное согласие.

 

“Сначала Женя долго не хотел даже развод оформлять, просто жил на два дома, а потом наконец решился, развелся и сделал Оле предложение”, - говорит подруга Стычкина, которая проработала с ним на трех кинопроектах.

 

“Ну и хорошо, дай Бог им счастья! - говорит бывшая жена Евгения, которая родила ему троих детей. - Мы по-прежнему родители, и эту связь, наши человеческие отношения, не порвать никогда”. Об этом пишет Life.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
“Ну и хорошо, дай Бог им счастья! - говорит бывшая жена Евгения, которая родила ему троих детей. - Мы по-прежнему родители, и эту связь, наши человеческие отношения, не порвать никогда”. Об этом пишет Life.ru.
офигеть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×