Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

интерсно
но грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще натолкнулась
20-2.jpg

 

Популярный актер Игорь Верник отныне один-одинешенек.
Так что девушки, частенько западавшие на белозубую улыбку театрального ловеласа, могут собирать чемоданы и отправляться на осаду подъезда звезды. Ведь говорят, что причиной развода Игоря и его жены Маши стала как раз излишняя любвеобильность мужчины.

 

Мы со свечкой, разумеется, не стояли и интимных подробностей не разглядели. Однако светские всезнайки то и дело приписывали Вернику романы с коллегами. То Аню Семенович в список любовниц засунут, то солистку “А-Студио” в интимных связях с Игорем заподозрят. Короче говоря, сейчас все слухи - дело прошлого.

 

Мария и Игорь уже оформили официальный развод. Десятилетний сын Григорий останется с мамой. Верник к распаду семьи относится философски и никого не обвиняет. После того как несколько лет назад актер принял буддизм, он перестал обращать внимание на жизненные перипетии.

 

Не знаю насколько правда, но одна из причин вроде эта
http://www.newsmusic.ru/news_3_5856.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и никого не обвиняет

А ему то кого обвинять! это его обвинять надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод Башарова оказался пиар-ходом
Пишет: belik
30 марта 2009, 14:45
marat_basharov_7d164b1c.jpg

 

Марат Башаров признался украинским СМИ, что его развод с женой Лизой и роман с фигуристкой Татьяной Навкой - не больше, чем пиар-ход перед премьерой нового фильма “Юленька”.

 

«Интервью Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали», - поведал Марат.

 

Башаров говорит, что ему все равно, что пишет пресса. «Раз пишут, значит помнят. Мы с Танькой часто смеемся над подробными историями о нашем романе. Очень забавно. Тема возникла и все никак не исчерпается. Если бы я сказал, что голубой, мне бы никто не поверил. А скажу: «У меня роман с Навкой» - верят сразу. Нужно говорить народу то, что он хочет слышать».

 

Надо же, как все обернулось. Осваиваем, значит, потихоньку, западные технологии-то…
Источник: Livestory
Фото: Livestory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала они по настоящему. А тут оказывается такой пиар ход. Все думаю как люди не боятся так играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат Башаров признался украинским СМИ, что его развод с женой Лизой и роман с фигуристкой Татьяной Навкой - не больше, чем пиар-ход перед премьерой нового фильма “Юленька”.

 

А фильм от этого лучше не стал. Такое Г...О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мел Гибсон разводится
Пишет: Irchen
14 апреля 2009, 10:50
mel_gibson_6798bf23.jpg

 

Вчера супруга Мела Гибсона Робин подала на развод. 28 лет они были женаты, родили семерых детей, и вот теперь такой финал! В качестве причины для расторжения брака миссис Гибсон называет традиционные “непримиримые противоречия”, и требует полной опеки над младшим сыном Томом - единственным из детей четы, кто еще не достиг совершеннолетия (мальчику 10 лет). Защищать интересы Робин в суде будет адвокат по разводам Лора Вассер, которая прежде делала такую же работу для Анжелины Джоли, Бритни Спирс и Стиви Уандера.

 

Теперь самое время вспомнить о таинственной незнакомке, с которой Мела недавно застукали на пляже. Помните? Так вот, она тут совершенно ни при чем, поскольку, как сейчас выясняется, Мел и Робин не живут вместе уже почти три года! Во всяком случае, сам Мел утверждает, что они с женой расстались аж 26 августа 2006 года (какая, однако, у него хорошая память) - ровно месяц спустя после того, как он был арестован за вождение в пьяном виде, а затем обрушил на остановившего его офицера ушат антисемитских высказываний. Как говорят, именно этот инцидент и оттолкнул Робин от мужа.

 

Что же до денег, то Робин может претендовать на половину состояния супруга, которое оценивается в 640 миллионов фунтов стерлингов.
Источник: www.contactmusic.com
Фото: «WireImage»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раставание Башарова с супругой было пиар ходом??? мама дорогая, куда катиться мир
если это правда, блииин не знаю я сопереживала его жене :(

 

Мел Гибсон разводится
вот ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/04/09 14:01
Мел Гибсон разводится с женой

 

Текст: Дарья Шамина
20090413gibsonpost.jpg

 

Мел Гибсон и его супруга Робин разводятся после 28 лет брака. Об этом стало известно после того, как Гибсон посетил Пасхальную службу в католической церкви (им же и построенной в 2005 году) в одиночестве. Во время разговора с одним из прихожан Мел обронил фразу:

 

Что ж, она подала на развод.

 

Как оказалось, в минувший четверг Робин подписала бумаги о разводе с Мелом. В частности, она просит у суда совместной опеки над их несовершеннолетним сыном Томасом.

 

Выяснилась еще одна интересная деталь – Робин и Мел не жили вместе с 2006 года. Они разошлись после того, как Гибсона задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Во время ареста Мел позволил себе несколько антисемитских высказываний, за которые позже ему пришлось извиняться. Связан ли напрямую этот неприятный инцидент с разрывом Гибсона с супругой – неизвестно.

 

Несмотря на то, что уже несколько лет Мел и Робин жили порознь, обществу казалось, что их семья довольно крепка. За четыре дня до того, как миссис Гибсон подала на развод, в Вербное Воскресенье, супруги были замечены в церкви вместе.

 

Среди причин окончательного раскола отношений Гибсонов называется пристрастие Мела к алкоголю, а также его романы на стороне. Официальной поводом для расторжения брака стали традиционные "непреодолимые разногласия".

 

Истинную причину развода вряд ли удастся узнать. Через своего представителя Робин сделала заявление:

 

Во время существования нашего брака мы тщательно оберегали нашу частную жизнь и целостность нашей семьи. Мы продолжим вести себя аналогичным образом и в будущем.

 

Брачного контракта пара не заключала, поэтому, вероятнее всего, их активы (всего 900 миллионов долларов) будут разделены примерно пополам.

 

Напомним, что у Робин и Мела семеро детей. Старшей дочери Ханне 28 лет, младшему сыну Тому – девять.

 

20090413gibson.jpg
Мел Гибсон и Робин Мур

 

источник: People
фото: Patrick Riviere/Getty/Zimbio.com
фото: Superstar Couples

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна свадьбы Диброва: Телеведущий два года скрывал от всех связь с юной Полиной
Роман с 19-летней Полиной Наградовой у телеведущего длится два года [фото ]
Раиса МУРАШКИНА, Мария РЕМИЗОВА — 09.04.2009

 

Историю своего знакомства с молодой женой Полиной Наградовой Дмитрий Дибров тщательно скрывает. Странно. На него это вовсе не похоже. Ведь когда телеведущий в прошлом году женился на 23-летней Саше Шевченко, пара с удовольствием делилась подробностями счастливой встречи. А тут почему-то тайна.

 

- Мы с Полиной не будем рассказывать, где и как познакомились, - юлил Дибров, отвечая на вопрос, к чему такая спешка со свадьбой (ведь с момента его развода прошел всего месяц). Многие решили: раз обычно словоохотливый Дмитрий Александрович на этот раз отмалчивается, значит, и рассказывать нечего. Мол, этой быстрой свадьбой он решил проучить бывшую супругу Сашу Шевченко за строптивый характер. Ведь девушка, собрав вещи и переехав жить к подруге, безжалостно прошлась по чувствам телеведущего. И он об этом говорил. Если так, то ход конем получился мастерский: пышную свадьбу на еще более молодой ростовчанке снимали множество фотографов. Наутро счастливые глаза молодоженов смотрели на Сашу с обложек всех газет и глянцевых журналов.

 

Но это ли было целью? Есть и другая версия событий, которая по накалу страстей еще круче предыдущей!

 

Как уверяют знакомые пары, это только с первого взгляда кажется, что штамп в паспорте молодожены поставили впопыхах. На самом деле Дибров и Наградова шли к этому браку целых два года. А значит, делая предложение руки и сердца Саше год назад (пара пошла в загс после третьего свидания), Дибров торопился, чтобы насолить Полине?! Ведь, как уверяют злые языки, юная Полина на тот момент вздумала выбирать между Дмитрием Александровичем и молодым поклонником, с которым счастья так и не сложилось. Чтобы внести хоть какую-то ясность, мы выбрали, имея дело с ведущим программы «Кто хочет стать миллионером?», «звонок другу».
188829.jpg
Тайна свадьбы Диброва: Телеведущий два года скрывал от всех связь с юной Полиной
Фото: Мила СТРИЖ

 

Знакомился с родителями Полины, будучи женатым

 

- Полина пришла к нам в агентство три года назад. Очень активная девушка, востребованная модель, - рассказала директор ростовской школы красоты «Имидж» Елена Степура. - В 2007 году в Москве проходил конкурс красоты Вeauty of the body. Я возила туда Полину. В жюри сидел Дибров. Тогда-то он ее впервые и заметил. Не заметить было нельзя! Полина девушка светлая, такое солнышко. Тогда ей было всего 17. После конкурса мы ужинали в Golden palace. Сели за столик. Дима с Полиной активно общались. Было видно, она произвела на него яркое впечатление.

 

Уже потом за кулисами конкурса «Мисс Россия» нас с Димой захотели сфотографировать. Он меня обнял и говорит: «А это наша Елена. Человек, который растит красавиц и которая познакомила меня с Полиной». А потом рассмеялся и добавил: «Опять же твоя!» Оказалось, его предыдущая жена (Саша Шевченко. - Ред.) тоже проходила обучение в нашем агентстве. Я ее не помню. Она не состоялась как модель.

 

- А Полина смелая. Не побоялась, переехала в Москву?

 

- Дело в том, что уже в прошлом, 2008 году Полина познакомила Диму с родителями.

 

- Как?! Ведь в марте 2008-го Дмитрий Александрович сделал предложение 23-летней Саше и женился на ней...

 

- Это мужчины. Они ищут вечного вдохновения. Им надо понять, где тепло душе. Одни быстро находят. Другим приходится искать. Свадьба у Димы с Полиной не быстрая. Вопрос о ней стоял и в прошлом году. Еще летом. Но, видимо, Диме надо было пообщаться с Полиной, потом выбрать Сашу, чтобы окончательно понять, что Полина - это тот человек, который ему нужен. Да и пока Дима делал шаг навстречу Саше, у Полины было время подумать.

 

- Получается, Дмитрий Александрович выбрал себе уже вторую невесту из Ростова. Что говорят остальные девушки? Наверное, тоже хотят вот так - с подиума и сразу в героини светской хроники?
188830.jpg
Теперь Дмитрий уверен, что брак с Полиной будет самым долгим и счастливым. Ведь он прошел проверку на прочность.

 

 

 

- У нас не витает такая идея. Наши девушки не бросаются на богатых мужчин. Если любовь у людей - это одно дело. А деньги и слава - это не то.

 

P.S. Вот уже казалось, хоть какой-то свет пролился. Получается, у Дмитрия Александровича и Полины непростая история с претензией на вечность. И вдруг, как назло, мы вспомнили важный момент: после развода Александра Диброва дала «Комсомолке» свое первое интервью. И в нем проговорилась, что на первое свидание год назад Дмитрий Александрович пришел не один, а с девушкой, которую представил своей невестой. «Кстати, она прекрасная, мы с ней до сих пор общаемся!» - сказала тогда Саша. И это точно была не Полина Наградова (о ней Саша Диброва принципиально не говорит ни слова). Выходит, шоу продолжается?!

 

ДОСЛОВНО

 

Дмитрий ДИБРОВ: «В любви я псих!»

 

- Без любви можно потерять вкус к жизни. Ужин в Париже, завтрак в Милане, экстремальный секс в ночном клубе и на лестничной клетке, тысячи свечей вокруг ложа, поцелуи на скорости 200 км в час! В этом плане я большой романтик и настоящий псих. Я стремлюсь всеми способами завладеть понравившейся женщиной и теряю голову от любви!

 

ЗВОНОК МАМЕ

 

«Не на старушках же ему жениться!»

 

Мы дозвонились маме Дмитрия, чтобы узнать, как она относится к привычке сына жениться. Вот что рассказала Татьяна Валентиновна:

 

- Хорошо отношусь. Я рада, что мой сын не будет одинок. Дима живет в Москве. А там мода на молодость. Даже если бы я сказала, что против, кто бы меня слушал? Дима со мной по поводу женщин не советуется. Главное, что он в восторге от своей жены. Она очень приятная. Хотя и его предыдущая жена мне тоже нравилась. Но Саша сама ушла от сына. Да, они обе молоды. Но не старушках же ему жениться!

 

Записала Татьяна ФРОЛОВА («КП» - Ростов-на-Дону»).
188832.jpg
После развода Саша Диброва решила стать стервой

 

А В ЭТО ВРЕМЯ

 

После развода Саша Диброва решила стать стервой

 

Мы встретились с Сашей в одном из московских кафе. И не узнали. Еще два месяца назад она была жутко подавлена. А тут: изменила прическу - обрезала волосы. И была не одна, а в компании симпатичных мужчин.

 

- Саша, мы-то думали вас пожалеть, но, кажется, вы уже пережили развод окончательно. Рядом с Дибровым вы появлялись на высоких шпильках и в ультракоротком платье...

 

- А сейчас на мне мой старый джинсовый пиджак, который я перекроила сама. Захотелось! На меня, естественно, влияло мнение моего мужчины. Сама по себе я предпочитаю каблуки и джинсы.

 

На джинсовой жилетке Саши - большие значки с говорящим текстом.

 

- Тут написано: «Так много мужчин и так мало времени». Тут: «Я люблю мужчин». А тут - что «я - сука», - бывшая супруга Диброва, словно шутя, демонстрирует свой взгляд на вещи. - Мне кажется, любая уважающая себя женщина должна быть сукой! Или хотя бы стервой. Знаете, если женщина будет чересчур покладистой, слишком правильной, она может надоесть мужчине. Должна быть загадка.

 

Хит-лист любовных побед телезвезды

 

«Комсомолка» вспомнила самые яркие романы телезвезды. Дибров никогда не отличался ни роскошной внешностью, ни огромным состоянием. Однако это не помешало ему постоянно оказываться в окружении самых красивых и умных женщин. За 49 лет у телеведущего были три официальные жены (а теперь уже и четыре!), три постоянные спутницы, а также несметное количество симпатичных подружек.

 

ЭЛЬВИРА

 

О первой жене Дибров вспоминает редко, но с нежностью. Она стала матерью его сына Дениса. Собственно, если бы не он, свадьба вряд ли бы состоялась.

 

- Мы поженились, когда мне было 23. В этом возрасте женятся не иначе, как по «залету», - вспоминал Дмитрий в одном интервью.

 

Первый брак телезвезды продлился три года. Жизнь молодых не сложилась. Чтобы заработать, Дибров работал по ночам в чулане как папа Карло. А чтобы маленький сын не мешал криком, надевал наушники и слушал музыку с взятого в кредит магнитофона. Молодая жена не выдержала и ушла, забрав ребенка.

 

ОЛЬГА

 

Новая избранница Диброва Ольга была значительно моложе своего мужа. Их брак продлился шесть лет, на протяжении которых Дибров был поглощен карьерой. Мужа Ольга не видела.

 

- Она лежала молодая, красивая на постели, а я был весь в работе. На фиг я ей такой нужен? - признавался телеведущий.

 

В браке с Ольгой у Диброва родилась дочь Лада. Сейчас она с мамой живет во Франции и навещает папу в Москве. Дочь - ровесница нынешней жены Диброва.
188831.jpg
Дочь Диброва Лада - ровесница его жены!

 

САША МАРКВО
188833.jpg
САША МАРКВО

 

После очередного краха в семейной жизни Дмитрий Дибров дал себе зарок больше не жениться. К этому времени его имя уже гремело на центральных телеканалах. В столичной тусовке он считался одним из самых завидных женихов. Мимо такого не смогла спокойно пройти красавица Александра Маркво.

 

Темноволосая бизнес-леди, издававшая журнал «Молоток», стала верной спутницей любвеобильного эстета. Они не афишировали отношения, но о их романе говорила вся светская Москва. Саша, кстати, попала в сотню самых красивых людей столицы, была телеведущей на СТС. После разрыва с Дибровым вышла замуж за бизнесмена Александра Сенаторова. С Дибровым дружит до сих пор.

 

АНЯ ЗАЙЦЕВА
188834.jpg
АНЯ ЗАЙЦЕВА
Жгучую брюнетку Маркво Дибров сменил на яркую блондинку Анну Зайцеву. В 15 лет девушка завоевала звание вице-«Мисс Москва». Дмитрий испытывал чувство гордости за то, что обладает королевой красоты. Он всем представлял возлюбленную как будущую жену и хвастался ею знакомым. Но, помимо выдающейся внешности, Аня обладала сильным характером. Отношения с журналистом ее мало устраивали, поэтому вскоре красавица променяла Диброва на иностранного жениха. Сейчас она живет в США и воспитывает двоих детей.

 

ДАША ЧАРУША

 

Забыть красотку Диброву помогла актриса и фотомодель из Норильска Дарья Чаруша (Симоненко). С ней он прожил почти шесть лет. Девушка искала себя в кинематографе, играла в китайском ремейке «А зори здесь тихие...», фильмах «Московский жиголо», «Мертвые дочери» и пр. Даша была верной подругой, искренне любила Диму. Но, несмотря на долгие отношения, между влюбленными часто возникало недопонимание. Наш сердцеед, не стесняясь, в присутствии Даши позволял себе флиртовать с другими. Молодая актриса нашла другого бойфренда.
188835.jpg
ДАША ЧАРУША

 

О любовных похождениях светского льва узнавала Татьяна РИКЕР («КП» - Ростов-на-Дону»).

 

КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА

 

Елена ДОБРОБАБЕНКО, семейный психотерапевт:

 

- Дмитрий - человек творческий, активный. Он всю жизнь стремился самореализоваться и многого достиг. Все у него есть: имя деньги, слава. А активность свою он не знает куда девать. Экстремальные виды спорта попробовал, на вертолете катался. Остается только увлечение молоденькими девушками. Конечно, тут нельзя исключать элемент пиара. Он понимает, что его свадьбы добавляют ему популярности. Плюс в качестве приятного бонуса молодая жена. Что касается разницы в возрасте (а Дмитрий старше последней жены на 30 лет), то в данном случае ситуация непростая. У Дмитрия и Полины разная физическая активность - у него она идет на спад, а у нее - на подъем. Это опасно. Такой брак сможет продержаться при условии жестких договоренностей. Если они со временем станут партнерами, будут идти на компромиссы, то смогут жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Диброва бред какой-то
зачем он в прошлом году женился, когда два года уже с Полиной был, бредятина.
Седина в бороду, бес в ребро :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний Дибров похож на помолодевшего Сатанеева из "Чародеев" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-10 самых дорогих разводов звезд20.04.2009 00:01
С известием о том, что жена Мэла Гибсона Робин может получить в результате развода невероятную сумму в 320 миллионов фунтов стерлингов, британское интернет-издание «Mirror.co.uk» составило список самых дорогих разводов знаменитостей… по крайней мере, на сегодняшний день.

 

Джерри Холл развелась с Миком Джаггером в 1999 году за 12,5 фунтов стерлингов. Фронтмен Rolling Stones заплатил… но только после того, как пригрозил техасской супермодели оспорить законность свадьбы на Бали.
5f892.jpg

 


Диандра Дуглас развелась с Майклом Дугласом в1998 году за 22,5 миллионов фунтов стерлингов.Два расставания, слухи об изменах и лечение в реабилитационном центре – возможно, из-за «сексуальной зависимости» — сделали из Майкла, возможно, не самого лучшего супруга в мире. К счастью для мистера Дугласа, он также не был самым великим скупцом в мире – ведь у супружеской пары не было брачного контракта
42c1b.jpg
Хизер Миллз развелась с Полом Маккартни в 2008 году за 23,4 миллиона фунтов стерлингов…

 

30915.jpg

 

Линда Хэмилтон развелась с Джеймсом Кэмероном в1999 году за 25 миллионов фунтов стерлинговю.Неудивительно, что, бросив жену-режиссера Кэтрин Бигелоу ради звезды «Терминатора» Хэмилтон, самозваный Король Мира сказал «Аста ла виста» их отношениям и сбежал с актрисой из фильма «Титаник» Сьюзи Эмис. И все-таки, отступные были мелочью для человека, потратившего 200 миллионов фунтов стерлингов на съемки своей оскароносной эпопеи.

 

882b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синди Сильва развелась с Кевином Костнером в1994 году за 40 миллионов фунтов стерлингов. Приписываемые Костнеру неблагоразумные поступки были постоянной темой для таблоидов начала 1990-х годов, однако для всех стало неожиданностью, когда он и его жена-ресторатор Синди расстались после 16 лет брака.

 

dbd26.jpg
Гай Ричи и Мадонна разошлись в 2008 году. Мадонна выплатила Гаю по некотрым данным от 76 до 92 миллионов долларов отступных… Несмотря на прогнозы скептиков, материальные вопросы экс-супруги уладили достаточно быстро - всего за три месяца.Марсия Мерфи развелась с Нилом Даймондом в 1994 году за 75 миллионов фунтов стерлингов. Бриллиант на самом деле оказался лучшим другом девушки, когда певец и его жена, с которой он прожил 25 лет, расстались. Нил с радостью отдал более 150 миллионов долларов, заявив, что «она стоит каждого пенса».

 

347a5.jpg

 

Мелисса Мэтисон развелась с Харрисоном Фордом в 2004 году за 50 миллионов фунтов стерлингов.Сценарист Мэтисон, написавшая сценарий для фильма «Инопланетянин», и Форд были вместе на протяжении более двух десятилетий, после того, как познакомились на съемочной площадке «Апокалипсис сегодня». В отступные также входили проценты от доходов за его будущие фильмы.

 

33a28.jpg
Эми Ирвинг развелась со Стивеном Спилбергом в1989 году за 70 миллионов фунтов стерлингов. После того, как Спилберг сошелся с Кейт Кэпшоу, с которой он работал на съемочной площадке «Индиана Джонс и Храм Судьбы», сыгравшая в ужастике «Кэрри» Ирвинг начала юридическую битву против их брачного контракта, и в итоге отсудила половину состояния режиссера.
15658.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсия Мерфи развелась с Нилом Даймондом в 1994 году зв75 миллионов фунтов стерлингов. Бриллиант на самом деле оказался лучшим другом девушки, когда певец и его жена, с которой он прожил 25 лет, расстались. Нил с радостью отдал более 150 миллионов долларов, заявив, что «она стоит каждого пенса».
566b7.jpg

 


Джанита Джордан получила в результате развода от Майкла Джордона 135 миллионов фунтов стерлингов. Развод состоялся в 2007 году. Расставшисьна самом деле в 2002 году, звезда баскетбола и его супруга зарегистрировали развод пять лет спустя, с отступными, которые все еще кажутся небольшими по сравнению с состоянием спортсмена размером 225 миллионов фунтов стерлингов.

 

0c7b5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×