Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маман

Как понять, что нужно?

Рекомендуемые сообщения

Мне в руки попала книга А. Форд "Как привлечь любимого в свою жизнь". Это было бы очень кстати - я теперь мать-одиночка, как ни горько. Впрочем, финансово семья на мне с конца лета. И мне совсем не сложно это - а сложно то, что я впервые за много лет осталась одна. Все время хочется кого-то позвать... А кого - не знаю. Она говорит ( в книге) "сформулируй запрос и жди ответа" и "Будь готова!" - а что спрашивать-то? Муж вернулся чтоб? Дак за ним достаточно записано, чтоб его повесить. или чтоб кто-то еще нашелся? Или... чтоб научиться жить одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего вам надо понять чего вы сейчас действительно хотите.Нужно в себе быть уверенной что сейчас вам нужны отношения-тогда они появятся.Пока вы сами не знаете чего хотите-не получится ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!
Думаю книгу вы прочли....и еще много чего прочтете...видимо период такой....жизненный....
внутри сама сформируется цель, а с ней и смысл жизни...а там и путь к счастью увидится)
Желаю вам мира,любви,счастья) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю то что сказали выше. нужно сейчас понять чего действительно вам необходимо, а уж цель и вопросы сами потом появятся.
желаю вам удачи. чтобы все поскорее встало на свои места. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество всегда трудно пережить. Но одиночество - путь к познанию самого себя. Нужно простить того, кто ушел и не держать зла. И строить свою жизнь заново! А все новое - очень даже интересно. Желаю удачи и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за поддержку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у нас очень мало времени на то, чтоб понять самого себя. Вечног бежим, бежим куда-то. Надо сесть и помедитировать, разобраться в себе, подумать, представить такой вариант, другой, наметить цель - чего ты хочешь на самом деле. А потом уж формулировать желание и запускать его на исполнение. Как говориться, осторожнее с желаниями - они имеют свойство сбываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто сейчас успокоится-перестать волноваться о том что на данный момент вы одиноки,просто успокоится и дать мыслям течь просто так-не давайте ни одной мысли зацепить вас.Просто наслаждайтесь моментом Сейчас,остальное придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×